Реинвестирование в ПАММ - Страница 914 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 04:29   #9131
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что выводить прибыль постоянно имеет смысл если Вы работаете с агрессивными счетами, где высока вероятность на следующей недели потерять заработок, полученный на этой неделе. Но вот если Вы не реинвестируете в консерваторов например, тогда на мой взгляд Вы сами себе уменьшаете заработок, не более того.
Не могу не согласиться относительно агрессивного ПАММ-счета. Относительно же вывода части прибыли вообще, так ведь здесь все достаточно гибко. То же самое планирование, хоть с агрессивным счетом мы имеем дело, хоть с консервативным. Почему бы, к примеру, не ограничить вывод части прибыли 10-20 процентами. И живые деньги получаете и реинвестируете 80-90% прибыли. 10-20% от прибыли с консервативного счета, соглашусь, деньги небольшие, но психологический эффект заработка есть.
salut вне форума  
Старый 04.07.2014, 05:31   #9132
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться относительно агрессивного ПАММ-счета. Относительно же вывода части прибыли вообще, так ведь здесь все достаточно гибко. То же самое планирование, хоть с агрессивным счетом мы имеем дело, хоть с консервативным. Почему бы, к примеру, не ограничить вывод части прибыли 10-20 процентами. И живые деньги получаете и реинвестируете 80-90% прибыли. 10-20% от прибыли с консервативного счета, соглашусь, деньги небольшие, но психологический эффект заработка есть.
Эти "10-20% на вывод и все остальное - на реинвест" не имеют практического применения. Нужны деньги - выводишь, если нет, то оставляешь их для приумножения капитала. Инвестор, у которого капитал выше 5К - ни разу не смотрит на вывод прибыли, скорее смотрит на то чтобы окупить вложенное (тело) за год (100% с учетом реинвестирования). Если мы берем капитал в 1000-2000$, то о каком 10-20% выводе прибыли идет речь? С упомянутой суммой можно сделать те же 5-10К через 3-4 года, а вывод 10-50$ (согласно 10-20% выводу прибыли) погоду не сделают. Говоря на вашем сленге, за первый год вы еле позволите вино, а через пару лет (ре)инвестирования - и виски не дорогим покажется, т.к. вырастет денежная прибыль (в несколько раз).
WarnerDC вне форума  
Старый 04.07.2014, 06:44   #9133
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Естественно, мы будем уменьшать размер получаемой прибыли, когда часть средств будем выводить. Но разве не для этого мы инвестируем, что бы получать доход? Я считаю правильным выводить часть прибыли от инвестирования, а другую небольшую часть средств реинвестировать - так мы будем увеличивать те средства, что оставили в памм-счетах, при этом имея прибыль.


Все будет зависеть от размера начального капитала и наличия в инвестора свободных для проживания денег. Если деньги есть то инвестор может спокойно реинвестировать все полученные проценты обратно в памм счет, таким вот способом будут увеличиваться собственный капитал. Ну а если есть немного денег, то можно и немного денег выводить, ведь мы действительно пришли сюда зарабатывать деньги и их тратить.
serg1111 вне форума  
Старый 04.07.2014, 06:47   #9134
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все будет зависеть от размера начального капитала и наличия в инвестора свободных для проживания денег. Если деньги есть то инвестор может спокойно реинвестировать все полученные проценты обратно в памм счет, таким вот способом будут увеличиваться собственный капитал. Ну а если есть немного денег, то можно и немного денег выводить, ведь мы действительно пришли сюда зарабатывать деньги и их тратить.
тут все зависит от капитала. при капитале в 500 долларов инвестору явно не чего с прибыли выводить , а лучше инвестировать . когда прибыль хотя бы 100 долларов . то возможно многие уже начинают часть прибыли выводить , а часть оставлять для реинвеста. И такое решение тоже не назавешь не правильным.
asirisa вне форума  
Старый 04.07.2014, 07:20   #9135
MarS92
Новичок
 
Аватар для MarS92
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
тут все зависит от капитала. при капитале в 500 долларов инвестору явно не чего с прибыли выводить , а лучше инвестировать . когда прибыль хотя бы 100 долларов . то возможно многие уже начинают часть прибыли выводить , а часть оставлять для реинвеста. И такое решение тоже не назавешь не правильным.
Памм счета это то куда надо свои инвестиции не только вкладывать, но и полученную прибыль реинвестировать обратно, таким образом ваша прибыль возрастет в разы. Если же вы начнете выводить прибыль и не реинвестировать , либо реинвестировать небольшой процент, то прибыль будет очень мала и врядли думаю она вас устроит. Поэтому реинвестируйте свои инвестиции смело.
MarS92 вне форума  
Старый 04.07.2014, 07:36   #9136
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
А не опасно ли столько денег будет держать в одно компании, ведь если будет реинвестирование только в те же памм счета. По моему нужно реинвестировать только для увеличения депозита, а уже потом не стоит и дальше увеличивать депозит. Со временем можно реинвестировать только часть получаемых процентов, а остальные выводить.
Опасность то составляет небольшой процент но не такой чтоб паниковать, например вы когда выбираете площадку на какой торговать вы же торгуете на одной правильно или на нескольких? с ПАММ счетами и их выбор дается вам хотите на одной инвестируйте хотите на двух трех, реинвестировать думаю будете в надежных трейдеров не важно с какой они площадки.
Thundermen вне форума  
Старый 04.07.2014, 08:49   #9137
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Опасность то составляет небольшой процент но не такой чтоб паниковать, например вы когда выбираете площадку на какой торговать вы же торгуете на одной правильно или на нескольких? с ПАММ счетами и их выбор дается вам хотите на одной инвестируйте хотите на двух трех, реинвестировать думаю будете в надежных трейдеров не важно с какой они площадки.
Площадка, на которой торгуете или инвестируете, имеет большое значение. Ведь порой это разные условия и возможности. А также гарантия сохранности средств. Полученную же прибыль можно или реинвестировать или вкладывать в другие интересные проекты как на этой так и других площадках.
vikvin вне форума  
Старый 04.07.2014, 08:56   #9138
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Теоретически возможно всё, но мало вероятно, чтобы человек много лет был консерватором, всё шло хорошо, стабильная прибыль, а тут вдруг его переклинило и он решил стать сам себе врагом и начать рисковать своим годами наработанным капиталом, я думаю это почти не реально. Ну, понятно, что опасно во всех счетах, но к каких-то менее опасно, а в каких-то более опасно.
Да наоборот скорее произойдет из агрессора переродится в консерватора, и то меняют стиль торговли если его не получается стабильно использовать, чего его менять если все получается, так и с реинвестированием его надо проводить с теми управляющими чтоб была стабильная прибыль. Тогда и реинвестирование хорошо использоваться будет.
FanTomatos вне форума  
Старый 04.07.2014, 09:09   #9139
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarS92 Посмотреть сообщение
Памм счета это то куда надо свои инвестиции не только вкладывать, но и полученную прибыль реинвестировать обратно, таким образом ваша прибыль возрастет в разы. Если же вы начнете выводить прибыль и не реинвестировать , либо реинвестировать небольшой процент, то прибыль будет очень мала и врядли думаю она вас устроит. Поэтому реинвестируйте свои инвестиции смело.
Просто стоит уточнить , что реинвестировать смело .как Вы написали нужно только в хорошо зарекомендованные консервативные счета или индексы . фонды. В другие инструменты стоит воздержаться от смелого реинвеста. У каждого инвестора наступает та планка . когда он часть прибыли начинает выводить . У рдного инвестора это может быть 1000 долларов . а другой будет доливать и реинвестировать пока не достигнет планки в 10000 долларов.
asirisa вне форума  
Старый 04.07.2014, 09:09   #9140
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Как раз я сторонник того, чтобы выводить часть прибыли постоянно, о чем я и написал, если Вы внимательно читали. Если продолжить аналогию, я любитель именно вкуса вина, а не его коллекционер. Основной сутью моего посыла было то, что в вопросе вывода прибыли с ПАММ-счетов нужна дисциплина, в чем-то схожая с торговым планом. Процент реинвестирования и процент снятие прибыли должны планироваться заранее.
Видимо, в первый раз не так понял. Сейчас согласен, потому как я тоже сторонник того, чтобы выводить часть прибыли. Не так важно, какую часть, но выводить надо обязательно, а остальное можно на реинвестирование оставлять. Если совсем без вывода прибыли, то не будет интереса этим заниматься.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков