С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 14:20   #911
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Почему нет? Главное это дойти к первой цели, а именно к первой тысяче в инвестировании. А как ты это делаешь (откладываешь с зарплаты, зарабатываешь в интернете, реинвестируешь получаемую прибыль и т.п.) это уже не важно.

Зачем самого себя ограничивать в методах? Ведь даже зарабатывая сидя в интернете ты тратишь свое время и ресурсы, а значит тратишь деньги. Так в чем разница: ты работаешь в реале и откладываешь из зарплаты или сразу добавляешь из ЭПС не получая ничего в руки? По моему никакой разницы нет.
В добывании средств на рост капитала разница только в суммах и во времени, потраченном. В этих вопросах приоритеты инвесторы сами выставляют. А с учётом растущих курсов валют по отношению к зарабатываемой местной валюте, то много думать не приходится. Но есть возможность зарабатывать валюту и напрямую её инвестировать, экономя время и силы.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:48   #912
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А если сумма инвестиций еще меньша?))) тогда как мне кажется придеться идти на небольшой риск и инвстировать в 2-4 счета с наиболее меньшим порогом входа и с использованием досрочного вывода и все это время думать о том как бы и где бы найти средства для доливок, а потом уже работать по вашей схеме.


А что если меньше? Ну можно в ПАММ какой то вложить, но только учитывать, что если это агрессор вроде Термихиан или Пантеры, то запросто за не делю можно и 50% и все средства потерять в случае неудачной торговли. По моему пусть лучше 2-3% в неделю но относительно безопасно, а так можно в тот же индекс Популяр вложить и там примерно такая доходность скорее всего и будет, а мороки все же меньше. чем самостоятельно проделывать манипуляции с несколькими счетами.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 15:21   #913
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А что если меньше? Ну можно в ПАММ какой то вложить, но только учитывать, что если это агрессор вроде Термихиан или Пантеры, то запросто за не делю можно и 50% и все средства потерять в случае неудачной торговли. По моему пусть лучше 2-3% в неделю но относительно безопасно, а так можно в тот же индекс Популяр вложить и там примерно такая доходность скорее всего и будет, а мороки все же меньше. чем самостоятельно проделывать манипуляции с несколькими счетами.
Вы только не подумайте что пропагандирую агрессивное инвестирование. Просто в том случае если инвестор только что вывел первую сотню с форума и планирует их инвестировать, то индекс не вариант. Остаёться либо фонд либо инвестиций в счёта с небольшим порогом входа и с досрочными выводами, что бы диверсифицировать риски.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 15:47   #914
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
С помощью агрессивных ПАММ счетов можно дойти до тысячи долларов, но начало придется положить в три сотни и с расчетом что за 2-3 недели 3 агрессивных ПАММа не однодневки смогут принести вам 200 процентов прибыли, а это около тысячи как раз долларов. Главное вовремя остановиться, а то можно дойти и до 5000 долларов, а потом вернуться к 500.
Вот я думаю такие инвестиции можно проводить, только не от 0, так как имеется в виду, от 0, начинает, новичок, а он может запросто и в обратную сторону направить инвестиции, скажем от 100$, до 0 или от 300$ до 150$.Думаю с агрессорами, занятие не для новичка, да и заядлому инвестору, надо быть осторожным.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 15:53   #915
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо понимать что данный форум дает возможность заработать бонусы которые можно инвестировать и уже зависит от того какой у вас опыт и как удачно вы инвестируете в памм счета и будет зависить время достижения планки в 1 000 долларов. Лично у меня это займет около 9 месяц так как не очень активный участник форума и мне больше интересно общение не же ли бонусы (но с бонусами общение становится еще приятнее).При достижении какой либо цели надо правильно выбрать стратегию.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:00   #916
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
С помощью агрессивных ПАММ счетов можно дойти до тысячи долларов, но начало придется положить в три сотни и с расчетом что за 2-3 недели 3 агрессивных ПАММа не однодневки смогут принести вам 200 процентов прибыли, а это около тысячи как раз долларов. Главное вовремя остановиться, а то можно дойти и до 5000 долларов, а потом вернуться к 500.
Знаете, с помощью агрессивных счетов вообще ничего не заработаете. Может повезет, урвете какой - нибудь процент. А ведь все может быть и наоборот и вы вообще ничего не заработаете. Лично я пробую собрать свою первую тысячу только при помощи инвестирования и бонусов. Пыталась торговать, но не очень получается. Все таки при помощи торговли не очень заработаешь.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:09   #917
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, с помощью агрессивных счетов вообще ничего не заработаете. Может повезет, урвете какой - нибудь процент. А ведь все может быть и наоборот и вы вообще ничего не заработаете. Лично я пробую собрать свою первую тысячу только при помощи инвестирования и бонусов. Пыталась торговать, но не очень получается. Все таки при помощи торговли не очень заработаешь.
Почему нельзя зарабатывать на агрессорах? Очень даже можно. Тот же Мад Вольф или Темирхан. Совсем не консервативно торгуют, а зарабатывают, и себе и инвесторам. Да, не без убыточных периодов но зарабатывают!

И это только пара которая мне сразу пришла на ум, а ведь таких управляющих значительно больше.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:39   #918
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, с помощью агрессивных счетов вообще ничего не заработаете. Может повезет, урвете какой - нибудь процент. А ведь все может быть и наоборот и вы вообще ничего не заработаете. Лично я пробую собрать свою первую тысячу только при помощи инвестирования и бонусов. Пыталась торговать, но не очень получается. Все таки при помощи торговли не очень заработаешь.
Согласен, я тоже против агрессивных счетов.Вот если пытаешься торговать, я считаю, что даже может лучше будет 100$, зачислить в свой счет и лучше торговать самому, чем доверить торговлю агрессорам.Все таки правильнее и лучше. тогда инвестировать первую 100$ и далее в индексы или фонды,здесь уже на усмотрение каждого.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:01   #919
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Надо понимать что данный форум дает возможность заработать бонусы которые можно инвестировать и уже зависит от того какой у вас опыт и как удачно вы инвестируете в памм счета и будет зависить время достижения планки в 1 000 долларов. Лично у меня это займет около 9 месяц так как не очень активный участник форума и мне больше интересно общение не же ли бонусы (но с бонусами общение становится еще приятнее).При достижении какой либо цели надо правильно выбрать стратегию.
Пока придет время инвестировать то что заработано тут, я имею в виду то что общаясь с такими же новичками как я сама, переписываясь с опытными участниками и форума и торгов..- опыт как раз и наберется, хотя бы в теории. А далее эти знания и уже имеющиеся средства можно будет применять на практике, и двигаться в направлении поставленной цели в виде "от нуля до 1000 $". Не плохой вариант.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:13   #920
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вы только не подумайте что пропагандирую агрессивное инвестирование. Просто в том случае если инвестор только что вывел первую сотню с форума и планирует их инвестировать, то индекс не вариант. Остаёться либо фонд либо инвестиций в счёта с небольшим порогом входа и с досрочными выводами, что бы диверсифицировать риски.


А почему для первой сотни индекс не вариант, хотя Вы утверждаете, что фонд вариант?-) По моему это одинаковые вещи и на обеих инструментах можно довольно спокойно и безопасно разгонять свой депозит до желанной тысячи. Можно и в Памм влаживать, один и ли два,, таких что стабильно по 3 процента приносят, это тоже вариант.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков