Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 15:51   #911
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,хорошо когда есть свой собственный уголок.где никто не будет мешать семейному трейдеру заниматься своей торговлей,и желательно с плотно закрывающимися дверьми.Ну и договориться,что пока вы находитесь за дверью,кроме как для кофе туда не входить И хорошо,когда на Форекс вкладываются деньги не из семейного бюджета.Если уж и будут когда претензии,так пусть только за то,что мало уделяете времини семье,ведь бывают дни,когда приходится сидеть перед компьютером на час и на два,а может и целый день.А не за то,что ещё и деньги потрачены безвозвратно.или вот они вложены в дело,забрать оттуда никак,а нужно срочно что-то купить в дом.
Не, это должны быть независимые средства, которые сам заработал и вложил, возможно даже без ведома.Хотя почему, жена к примеру тратится на одежки косметику и все такое, а вы собрали сумму и вложили, думаю разумно.Теперь упрекать за это точно не стоит и не нужно, а если это жена делает, тогда она просто глупая баба.Потому что все по честному.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:19   #912
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не, это должны быть независимые средства, которые сам заработал и вложил, возможно даже без ведома.Хотя почему, жена к примеру тратится на одежки косметику и все такое, а вы собрали сумму и вложили, думаю разумно.Теперь упрекать за это точно не стоит и не нужно, а если это жена делает, тогда она просто глупая баба.Потому что все по честному.
А если жена щепетильно относится к каждой заработанной сумме, а муж ежемесячно тратит деньги на пиво, сигареты и машину. А тут еще и для трейдинга деньги из семейного бюджета потянул, то это тоже по-честному? Считаю, раз трейдер желает начать торговлю реальным депозитом, то должен деньги для этого заработать, а не опустошать бюджет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:49   #913
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А если жена щепетильно относится к каждой заработанной сумме, а муж ежемесячно тратит деньги на пиво, сигареты и машину. А тут еще и для трейдинга деньги из семейного бюджета потянул, то это тоже по-честному? Считаю, раз трейдер желает начать торговлю реальным депозитом, то должен деньги для этого заработать, а не опустошать бюджет.
Я говорил с той позиции, когда у жены есть свои деньги на ее всякие там нужды , косметика, одежда и все такое, а муж к примеру вместо того, что бы тратить на что то такое, деньги из своих нужд тратит на форекс к примеру.Ну, я не курю и не пью по сути, по этому рассуждаю со своей стороны, у меня нет таких проблем не могу понимать ту ситуацию, что вы описали.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:01   #914
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не, это должны быть независимые средства, которые сам заработал и вложил, возможно даже без ведома.Хотя почему, жена к примеру тратится на одежки косметику и все такое, а вы собрали сумму и вложили, думаю разумно.Теперь упрекать за это точно не стоит и не нужно, а если это жена делает, тогда она просто глупая баба.Потому что все по честному.
Ну вот я же и пишу-не из семьи деньги тянуть надо То,что жена тратится-так тут хоть результат есть.Вы видети красивую,ухоженную и счастливую жену.Разве не приятно?Потом,если она покупает украшения-в случае чего всегда хоть за сколько можно продать колечко.А вот деньги,слитые на Форекс-это только деньги,слитые на Форекс.Да.опыт там получаете,но его надо правильно применять,иначе это будет просто поражение.минус.

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А если жена щепетильно относится к каждой заработанной сумме, а муж ежемесячно тратит деньги на пиво, сигареты и машину. А тут еще и для трейдинга деньги из семейного бюджета потянул, то это тоже по-честному? Считаю, раз трейдер желает начать торговлю реальным депозитом, то должен деньги для этого заработать, а не опустошать бюджет.
Тоже верно,не все жёны-транжиры и тряпочницы!Опустошать бюджет-только если жена согласна и в разумных пределах.Если нет-свои карманные деньги вкладывайте,зарабатывайте в другом месте.но так,чтобы в семье был мир и покой.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:01   #915
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,хорошо когда есть свой собственный уголок.где никто не будет мешать семейному трейдеру заниматься своей торговлей,и желательно с плотно закрывающимися дверьми.Ну и договориться,что пока вы находитесь за дверью,кроме как для кофе туда не входить И хорошо,когда на Форекс вкладываются деньги не из семейного бюджета.Если уж и будут когда претензии,так пусть только за то,что мало уделяете времини семье,ведь бывают дни,когда приходится сидеть перед компьютером на час и на два,а может и целый день.А не за то,что ещё и деньги потрачены безвозвратно.или вот они вложены в дело,забрать оттуда никак,а нужно срочно что-то купить в дом.


У меня в семье точно не будет такого никогда,что я смогу закрыться в комнате и спокойно торговать,жена этого не поймет,хотя когда торгую старается не мешать и на этом ей спасибо. Я даже когда за компьютером,я одновременно провожу время с женой,разговариваю с ней,мне это не мешает торговать. Потому что я и так знаю,что я хочу сделать иногда даже играю с ней в игру и спорю на что-то,как она думает куда пойдет цена,это очень весело,особенно когда еще и деньги прибавляются.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:18   #916
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
У меня в семье точно не будет такого никогда,что я смогу закрыться в комнате и спокойно торговать,жена этого не поймет,хотя когда торгую старается не мешать и на этом ей спасибо. Я даже когда за компьютером,я одновременно провожу время с женой,разговариваю с ней,мне это не мешает торговать. Потому что я и так знаю,что я хочу сделать иногда даже играю с ней в игру и спорю на что-то,как она думает куда пойдет цена,это очень весело,особенно когда еще и деньги прибавляются.
А вот меня особо мой супруг не поддерживал, а в моменты ссор частенько высказывал своё мнение по поводу моей торговли. Единомышленников среди близких людей и друзей тоже нет, хотя не могу сказать, что очень мешают. Просто бывает, что очень хочется с кем-то обсудить ситуацию, но в основном, это никому неинтересно. Если бы зарабватывалаа существенно, то возможно и отношение было бы другое, но ввиду того, что торгую около года и непостоянно, то соответственно и доходность пока низкая.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 05:59   #917
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
У меня в семье точно не будет такого никогда,что я смогу закрыться в комнате и спокойно торговать,жена этого не поймет,хотя когда торгую старается не мешать и на этом ей спасибо. Я даже когда за компьютером,я одновременно провожу время с женой,разговариваю с ней,мне это не мешает торговать. Потому что я и так знаю,что я хочу сделать иногда даже играю с ней в игру и спорю на что-то,как она думает куда пойдет цена,это очень весело,особенно когда еще и деньги прибавляются.
Скажу вам так, семья это святое и всё что мы не делаем делаем для себя и своих близких. Да не понимание бывают среди близких, но со временем отношение меняется, особенно когда получив прибыль с рынка форекс показываешь и тратишь на своих близких их отнашение меняется полностью.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 07:11   #918
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, семья это святое и всё что мы не делаем делаем для себя и своих близких. Да не понимание бывают среди близких, но со временем отношение меняется, особенно когда получив прибыль с рынка форекс показываешь и тратишь на своих близких их отнашение меняется полностью.
Конечно же,потому что самые выгодные инвестиции - это инвестиции либо в себя,либо в своего ближнего,особенно в свою жену,потому что проинвестировав ее,она будет счастлива и вас не будет доставать,а будет вас благодарна очень долгое время,поэтому думаю лучше больше времени уделять семье,тогда и на форекс будет у вас все получаться,ну а там каждый сам для себя выбирает что ему важнее.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:38   #919
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
А вот меня особо мой супруг не поддерживал, а в моменты ссор частенько высказывал своё мнение по поводу моей торговли. Единомышленников среди близких людей и друзей тоже нет, хотя не могу сказать, что очень мешают. Просто бывает, что очень хочется с кем-то обсудить ситуацию, но в основном, это никому неинтересно. Если бы зарабватывалаа существенно, то возможно и отношение было бы другое, но ввиду того, что торгую около года и непостоянно, то соответственно и доходность пока низкая.


Знаете все зависит от мужа,если у вас нет работы,я своей жене тоже бы предъявлял претензии,что она не где не работает,а занимается не понятно чем и зарабатывает,ну 50 долларов в месяц. Что бы у вас не было таких проблем,то лучше пойти на работу,понятно,что муж должен зарабатывать. Но в семье как я считаю должны работать и главное зарабатывать все. Поверьте будет основной заработок,а форекс будет хобби и мужу будет все равно,что вы после работы уделяете время форекс.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:40   #920
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
А вот меня особо мой супруг не поддерживал, а в моменты ссор частенько высказывал своё мнение по поводу моей торговли. Единомышленников среди близких людей и друзей тоже нет, хотя не могу сказать, что очень мешают. Просто бывает, что очень хочется с кем-то обсудить ситуацию, но в основном, это никому неинтересно. Если бы зарабватывалаа существенно, то возможно и отношение было бы другое, но ввиду того, что торгую около года и непостоянно, то соответственно и доходность пока низкая.
Когда нет поддержки, особенно со стороны близких и родных, то сложно будет торговать. Хорошо если еще все идет прибыльная торговля. А если идут убытки и ты теряешь свои средства, то можно представить как к вам будут относиться. Поэтому и ваше настроение и желания торговать у вас будет все меньше. Нужно проводить работу с ними, чтобы вас поняли и поддержали.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков