Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 17:40   #911
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну может быть платный советник сам не плохой будет просто наверно его тоже правильно настроить,ведь часто сливы происходят из-за того что неправильно настроен,другое дело если сам алгоритм продаваемого советника не верен.Просто слышал случай что трейдер купил советник и как то не шла торговля с ним,но,а позже что то там с настройками по работал и он начал прибыль приносить.
У меня вопрос,а как же тогда их продают?сразу растроенными без настроек?мол настраивайте сами?что за бред,просто может советник такой хороший в кавычках,я считаю что если мы берем сову или скачивая или покупая то сова должна быть почти готовая там надо что то подкрутить поставить что себе угодно а так он должен быть рабочим сразу,если это не так сразу в топку.
grizli вне форума  
Старый 19.04.2013, 17:46   #912
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Как правильно выбрать советника форекс?

...

При выборе форекс советника серьезно не воспринимайте результаты тестирования его на демонстрационном счету, потому что многие советники прекрасно умеют «подсматривать» котировки истории и тем самым предоставляют прекрасные результаты, но в реальной торговле форекс советник может приносить много убытков. Видео обзоры прекрасной работы форекс советника, которые разбросаны по всему интернету, представляют туже «ценность», что и тестирование на истории.

Особое внимание стоит уделить описанию торговой системы, по которой работает форекс советник. Часто получается, что «продавцы» не обладают такой информацией, потому как сами не понимают что продают, либо в действительности информация расходится с алгоритмом работы советника форекс. Не стоит рассчитывать, что профессионал выдаст информацию торговой системы в полном объеме, но необходимую информацию вы должны видеть.

Прежде, чем купить советника форекс необходимо убедиться в качестве его работы в настоящем режиме времени и на реальном счете, который живёт без доливок, ручных корректировок его работы, не менее полугода. Если форекс советник должного качества, то продавец предоставит логин и пароль-инвестора без каких либо колебаний. Потенциальный покупатель форекс советника будет иметь возможность ознакомиться с работой советника в любое время, просмотреть полную историю депозита, параметры работы советника, участия в работе форекс советника самого торговца и многое другое. Обратите внимание на доходность советника в неделю, которая должна быть в пределах 4-8% , в месяц соответственно от 15-20% и выше, но не выше 50%, так как такой форекс советник слишком пренебрегает правилами управления капиталом, то есть торгует слишком агрессивно. Советники форекс с «сверхприбылями» это обыкновенные сливаторы депозитов, потому как агрессивный принцип торговли способствует увеличению риска, что не прощается рынком при хороших волатильных движениях цены инструмента.

....
Очень интересно. Везде только и слышала, что покупая советника, нужно его тестировать на демо-счете, а у ж потом запускать на реальный. Получается, что все тесты на демо-счете в принципе не нужны? Нужно просто договориться с разработчиками и они предоставят данные торговли этим советником со своего реального счета. Неужели такое действительно возможно?
Juliet вне форума  
Старый 19.04.2013, 17:46   #913
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а как же тогда их продают?сразу растроенными без настроек?мол настраивайте сами?что за бред,просто может советник такой хороший в кавычках,я считаю что если мы берем сову или скачивая или покупая то сова должна быть почти готовая там надо что то подкрутить поставить что себе угодно а так он должен быть рабочим сразу,если это не так сразу в топку.
В основном при покупке советника продавец настраивает его для определенного депозита и другим параметрам (по запросу покупателя) это свидетельствует о том что продавец знает что продает и распологает к продавцу, но бывают и такие которые продают советника с настройками по умолчанию (например для рекомендуемого депозита) и настройка лежит на трейдере.

Если в советнике проблема в коде то это свидетельствует о том, что продавец мошенник и нужно требовать возврат денег, ходя 99% что их не вернут!
Sergeynet вне форума  
Старый 19.04.2013, 17:55   #914
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
В основном при покупке советника продавец настраивает его для определенного депозита и другим параметрам (по запросу покупателя) это свидетельствует о том что продавец знает что продает и распологает к продавцу, но бывают и такие которые продают советника с настройками по умолчанию (например для рекомендуемого депозита) и настройка лежит на трейдере.

Если в советнике проблема в коде то это свидетельствует о том, что продавец мошенник и нужно требовать возврат денег, ходя 99% что их не вернут!
Вот! Я постоянно говорю об ответственности программиста! Если проблема в самой программе, то нужно требовать возврата денег или хотя бы доработки, исправления ошибки. Ведь исправить легче, чем вернуть деньги. а и исправленная программа принесет больше прибыли и хороших отзывов в дальнейшем.
Juliet вне форума  
Старый 19.04.2013, 17:59   #915
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а как же тогда их продают?сразу растроенными без настроек?мол настраивайте сами?что за бред,просто может советник такой хороший в кавычках,я считаю что если мы берем сову или скачивая или покупая то сова должна быть почти готовая там надо что то подкрутить поставить что себе угодно а так он должен быть рабочим сразу,если это не так сразу в топку.


Здесь с вами вообще не согласен...я за свое практику перебрал такое количество советников, тьма просто...и очень часто получалось, что при стандартных настройках советник только сливал. Но после некоторых мучений и перебора параметров, он начинал зарабатывать. С одной стороны вы правы, но если только вы приобретаете платного советника. А для тех, кто вылаживает в свободном доступе, не кому не обязаны настраивать заранее.
Pochtarenko вне форума  
Старый 19.04.2013, 17:59   #916
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен с вами. торговать конечно можно и прибыль от этого получать. Но в основном при работе советником прибыль зависит от размера вашего депозита, и чам больше депо тем больше прибыль. Вот в таком случае продажа этого же советника может помочь вам быстрее увеличить ваш депозит.
Депозит конечно не последнюю роль играет при торговле на рынке, но также хочу заметить что основной зароботок советником делает нам алгоритм советника, а точнее торговая стратегия которая осуществляет вход и выход с рынка, к примеру илан, очень простой советник, но чтобы с ним торговать нужен депозит немеряный, и на очень долгое время
osieris вне форума  
Старый 19.04.2013, 18:57   #917
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
В основном при покупке советника продавец настраивает его для определенного депозита и другим параметрам (по запросу покупателя) это свидетельствует о том что продавец знает что продает и распологает к продавцу, но бывают и такие которые продают советника с настройками по умолчанию (например для рекомендуемого депозита) и настройка лежит на трейдере.

Если в советнике проблема в коде то это свидетельствует о том, что продавец мошенник и нужно требовать возврат денег, ходя 99% что их не вернут!


Да это как продажа любого инструмента, настройки всегда идут по умолчанию. Ведь не может разработчик знать, каким именно депозитом располагает покупатель и какие риски этот же покупатель готов выставить. В каждом советнике как бы стоит нулевой уровень. Но все остальное нужно настраивать самому, конечно желательно, чтоб была и расчетная таблица, хотя бы по некоторым вариантам настроек при которых этот советник будет нормально работать.
Terra вне форума  
Старый 19.04.2013, 20:07   #918
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Депозит конечно не последнюю роль играет при торговле на рынке, но также хочу заметить что основной зароботок советником делает нам алгоритм советника, а точнее торговая стратегия которая осуществляет вход и выход с рынка, к примеру илан, очень простой советник, но чтобы с ним торговать нужен депозит немеряный, и на очень долгое время
Совершенно верно, в советнике главное то какая торговая система в него заложена и по какому алгоритму он работает. Но еще важным есть вопрос манимеджмента. И соотвественно выбор советника зависит от того что трейдер хочет получит от его использования. Либо мгновенную прибыль с большим риском, либо стабильный небольшой процент прибыли при малых рисках.
Crosh вне форума  
Старый 19.04.2013, 20:21   #919
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Здесь с вами вообще не согласен...я за свое практику перебрал такое количество советников, тьма просто...и очень часто получалось, что при стандартных настройках советник только сливал. Но после некоторых мучений и перебора параметров, он начинал зарабатывать. С одной стороны вы правы, но если только вы приобретаете платного советника. А для тех, кто вылаживает в свободном доступе, не кому не обязаны настраивать заранее.
И я могу сказать что все те которые при стандартных настройках сливали сливают и по сей день с какими бы вы настройками его не использовали?так?слушайте я про бесплатного вобще молчу так как это полный бред там очень много просто сов которые не ясно зачем вобще писали,скажу что если сова купленная со стандартными настройками от производителя закрывает убыток то оно ни на что непригодны будит.Это совет всем.
grizli вне форума  
Старый 20.04.2013, 05:27   #920
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а как же тогда их продают?сразу растроенными без настроек?мол настраивайте сами?что за бред,просто может советник такой хороший в кавычках,я считаю что если мы берем сову или скачивая или покупая то сова должна быть почти готовая там надо что то подкрутить поставить что себе угодно а так он должен быть рабочим сразу,если это не так сразу в топку.
Я не знаю где покупал какой советник,на какой депозит,знаю что 50 долларов за него отдал,лично я некогда не покупал советник и нечего не могу сказать,я только могу сказать про тех кто их брали,так вот большинство кто купил себе советник,уже слили свои депозиты(хотя у некоторых еще работает),это еще раз говорит что смысла в покупке вообще не какого нет,наверно тогда лучше самому создавать на своей системе.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков