На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 16:07   #911
Unsi
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Главный минус в ДЦ, на который стоит обращать внимание, и в случаи наличия данного недостатка, отказываться от работы с ДЦ, это частые обрывы терминала. Это самый главный недостаток, из за которого я слил депо. Во время выхода новостей, я открылся с хорошим лотом, и стал ждать развитие событий, когда начал выстовлять стоп лоссы, и тейк профиты, на терминале пропала связь. Появилась только через минут 30, когда от моего депозита осталось пару долларов, а депо было 150 долларов.


Это хреново, но играть можно и по таким правилам - открываться не на движении, а заранее, когда идет еще флет (новости прогнозировать и открываться в приблизительную сторону), отложенные ордера будут проскальзывать, их лучше не использовать вообще. Но с чем в принципе не стОит иметь дело - с ДЦ, допускающим нерыночные котировки. Допустим, сопля висит до земли или шпилька торчит до небес. На следующий день на их месте - нормальная свеча, а кто открылся не в ту сторону без стопов - не видит не только этих спайков, но еще и своего депозита. Кто открылся в ту с тейком - депозит видит, а профит - нет.
Unsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:47   #912
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Главный минус в ДЦ, на который стоит обращать внимание, и в случаи наличия данного недостатка, отказываться от работы с ДЦ, это частые обрывы терминала. Это самый главный недостаток, из за которого я слил депо. Во время выхода новостей, я открылся с хорошим лотом, и стал ждать развитие событий, когда начал выстовлять стоп лоссы, и тейк профиты, на терминале пропала связь. Появилась только через минут 30, когда от моего депозита осталось пару долларов, а депо было 150 долларов.
Ну,здесь конечно печально все ,но в тоже время,ваша вина в том,что вы захотели по быстрому заработать.В итоге крупный лот вам стал помощником в слитии ваших средств.Да и не качественное обслуживание клиентов,а именно предоставление услуг в подаче котировок,думаю,такие брокер специально это делают.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:35   #913
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
То же стоит понимать как компания ответственно подходит к такому вопросу. Особенно когда трейдер выводит солидную сумму, то тут надо быть внимательным и убедиться он ли её заказал. А то потом кто будет разбираться куда деньги делись и возвращать тоже навряд ли кто то будет когда не так получилось как надо. Вывод в пару дней не такой уж и большой минус.
Такое бывает, конечно, когда компания проводит проверку и тогда вывод может задержаться на дольше, чем предусмотрено в регламенте. с такой проверкой я столкнулся только один раз в позапрошлом году в одном известном дц. Ну, там просто многие наторговали на бонусах и начали все выводить.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:56   #914
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Такое бывает, конечно, когда компания проводит проверку и тогда вывод может задержаться на дольше, чем предусмотрено в регламенте. с такой проверкой я столкнулся только один раз в позапрошлом году в одном известном дц. Ну, там просто многие наторговали на бонусах и начали все выводить.
Да,это верно, но обычно все нормально,просто вы правильно сказали,что есть моменты,когда есть какие то сомнения и идет проверка на их наличие.К тому же,по бонусной программе смотрят на наличие мультиаккаунтов и тому подобного.Плюс смотрят на то,как работали ордера,ведь у многих есть ограничение на время или пункты.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:42   #915
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,это верно, но обычно все нормально,просто вы правильно сказали,что есть моменты,когда есть какие то сомнения и идет проверка на их наличие.К тому же,по бонусной программе смотрят на наличие мультиаккаунтов и тому подобного.Плюс смотрят на то,как работали ордера,ведь у многих есть ограничение на время или пункты.
Тем более, если это прибыль от торговли на бездепозитный бонус, то тут без проверки не обойтись. по сути, это нормально. Компания дала бездепозитный бонус, имеет же она право проверить все ли соответствует правилам. Ладно бы, если трейдер вложил свои средства и торговал.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:36   #916
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тем более, если это прибыль от торговли на бездепозитный бонус, то тут без проверки не обойтись. по сути, это нормально. Компания дала бездепозитный бонус, имеет же она право проверить все ли соответствует правилам. Ладно бы, если трейдер вложил свои средства и торговал.
Такие проверки нельзя будет назвать необоснованные. Ладно, вы бы торговали на свои. А то, получили бонус, то нужно подождать с выводом заработанных средств. Главное, чтобы брокер выполнял свой договор. Все остальное не так уж и важно. Если меня это не будет удовлетворять, то я буду искать другого брокера.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:48   #917
Unsi
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще на подобные вещи закрыть глаза можно с трудом: "правило трех минут", когда нельзя закрываться на большом движении - а вручную бы получилось, без траты времени на выставление тейка со стопом, и остальные, прописанные мелким шрифтом ограничения возможности дополнительной прибыли! Связь обрывают - можно поднакопить на VPS в конце концов, а вот это - ЗЛО в чистом виде!
Unsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:32   #918
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Такие проверки нельзя будет назвать необоснованные. Ладно, вы бы торговали на свои. А то, получили бонус, то нужно подождать с выводом заработанных средств. Главное, чтобы брокер выполнял свой договор. Все остальное не так уж и важно. Если меня это не будет удовлетворять, то я буду искать другого брокера.
Да я тоже считаю, что это нормальное явление, когда брокер проводит проверки дольше, чем обычно. Ну в тех случаях, когда торговля ведется только на бонусные средства. Компания же тоже не хочет просто так отдавать деньги и ищет разные зацепки, чтобы это не делать. Я имею ввиду, нормальные зацепки и не всякие отмазки от не выплаты.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:59   #919
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да я тоже считаю, что это нормальное явление, когда брокер проводит проверки дольше, чем обычно. Ну в тех случаях, когда торговля ведется только на бонусные средства. Компания же тоже не хочет просто так отдавать деньги и ищет разные зацепки, чтобы это не делать. Я имею ввиду, нормальные зацепки и не всякие отмазки от не выплаты.
Не зависимо от того на какие деньги ведется торговля компания должна соблюдать условия договора и если клиент нарушил какие-то пункты в нем то должен нести ответственность но и компания тоже.Если раздавая бонусы брокер берет на себя ответственность то должен ее выполнять,конечно в связи с большим количеством заявок проверки могут занять больше времени но опять же в пределах разумного и брокер должен об этом уведомить своих клиентов.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:41   #920
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Не зависимо от того на какие деньги ведется торговля компания должна соблюдать условия договора и если клиент нарушил какие-то пункты в нем то должен нести ответственность но и компания тоже.Если раздавая бонусы брокер берет на себя ответственность то должен ее выполнять,конечно в связи с большим количеством заявок проверки могут занять больше времени но опять же в пределах разумного и брокер должен об этом уведомить своих клиентов.
Ну, как правило, если идут задержки с выплатой, то трейдеры начинают обращаться в поддержку и там разъясняют причину этого. Если сам уверен, что торговал по правилам и ничего не нарушал, то переживать не стоит, нужно только немного подождать. Такое может быть у любой компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков