Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 15:25   #911
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вот если говорить пока что про меня то я ещё ото как дуб дубом, и явно не готова пока что торговать в реале. Мне кажется что когда я уже буду уверенна в себе , что я смогу , и т.п тогда мне будет намного проще. Ну а пока что мне стоит ещё долго осваивать информацию и практиковаться , потому что понимаю и сама что многое придется ещё осваивать так как многое не понятно .
Ну так все так начинали.Постепенно от простого к сложному.Не надо пытаться понять абсолютно все.Ведь вы не будете торговать,используя весь ТА.Вам для торгов хватит несколько аспектов,главное свести их в ТС.Все это происходит на демке.От одного анализа к следующему.Ну а потом на реал,ведь ради этого мы и учимся.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:43   #912
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Ну так все так начинали.Постепенно от простого к сложному.Не надо пытаться понять абсолютно все.Ведь вы не будете торговать,используя весь ТА.Вам для торгов хватит несколько аспектов,главное свести их в ТС.Все это происходит на демке.От одного анализа к следующему.Ну а потом на реал,ведь ради этого мы и учимся.
Ну вот я тоже считаю что все здесь нужно делать постепенно. По шагово изучать торговлю на форексе , потому что во первых все изучить все равно не получится , да и это нереально множество информации усвоить за короткий строк . трейдер это такая же профессия как и остальные по этому учится нужно тоже долго.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:38   #913
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Ну вот я тоже считаю что все здесь нужно делать постепенно. По шагово изучать торговлю на форексе , потому что во первых все изучить все равно не получится , да и это нереально множество информации усвоить за короткий строк . трейдер это такая же профессия как и остальные по этому учится нужно тоже долго.
Да учиться мы продолжаем постоянно,так можно и не выйти нареал,ведь постоянно,находишь для себя ,что то новое.поэтому для начала учим то,что нам ближе.И начинаем сразу пробовать на практике.Ведь достаточно простых ТС,пускай не таких прибыльных,но торги вести можно,главное дисциплинированно.А тем временем продолжаем углублять знания и учимся самое главное ими пользоваться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:42   #914
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да учиться мы продолжаем постоянно,так можно и не выйти нареал,ведь постоянно,находишь для себя ,что то новое.поэтому для начала учим то,что нам ближе.И начинаем сразу пробовать на практике.Ведь достаточно простых ТС,пускай не таких прибыльных,но торги вести можно,главное дисциплинированно.А тем временем продолжаем углублять знания и учимся самое главное ими пользоваться.
Вы правы, главное идти к торговле постепенно, а не хвататься сразу за все. Потому что выучить все не получится , хоть как не старайся, и в реале когда начинаешь торговать находятся какие то другие ситуации, потом от которых появляются проблемки, и человек в начале немного боится, но потом это либо проходит либо человек не выдерживает.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:07   #915
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот я еще не понял что готов торговать на реале, потому что можно так всю жизнь гадать готов или нет. Но я вот только перешел на реал торговать, я обучился, попробовал на демо счете, но я так мог очень долго идти к реалу. Но пробовать нужно, просто я думаю что нужно обучиться попробовать на демо и вы будете готовы перейти на реал. Нужно все пробовать, постепенно не спеша.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:03   #916
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну вот я еще не понял что готов торговать на реале, потому что можно так всю жизнь гадать готов или нет. Но я вот только перешел на реал торговать, я обучился, попробовал на демо счете
Я тут не совсем разобрался: вы говорите что не поняли готовы ли вы для торговли на реале, но в то же время вы говорите что вы уже перешли на реал. То есть вы не поняли готовы или нет, но всё-равно перешли на реал, так получается?) А какой же тогда в этом смысл? Если вы не уверены в своей торговле, то вы же будете сливать... (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:03   #917
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну как бы на самом деле, трудно ответить на этот вопрос даже самому себе, потому что когда человек готов торговать в реале, мне кажется он просто стает более уверенным в себе, я вот например пока не пытаюсь даже лезть в реал, так как пока много пробелов в знаниях, которые как говорится нужно заделать.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 14:24   #918
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
ну как бы на самом деле, трудно ответить на этот вопрос даже самому себе, потому что когда человек готов торговать в реале, мне кажется он просто стает более уверенным в себе, я вот например пока не пытаюсь даже лезть в реал, так как пока много пробелов в знаниях, которые как говорится нужно заделать.
Не нужно ничего и ни кому отвечать. Просто будте уверены в том что вы делаете. Если вы ещё не открыли реальный счёт, то мой вам совет открывайте не задумываясь. И то что у вас отлично получается на ДЕМО смело используйте на реале пусть даже он будет центовый. В любом случае учиться вам придётся постоянно по мере того как будет продвигаться ваша торговля. Рынок изменчив и к нему придётся постоянно подстраиваться. Но поверьте нельзя откладывать на потом то что можно сделать сейчас, потом может оказаться уже поздно.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:47   #919
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну вот я еще не понял что готов торговать на реале, потому что можно так всю жизнь гадать готов или нет. Но я вот только перешел на реал торговать, я обучился, попробовал на демо счете, но я так мог очень долго идти к реалу. Но пробовать нужно, просто я думаю что нужно обучиться попробовать на демо и вы будете готовы перейти на реал. Нужно все пробовать, постепенно не спеша.
Не торопиться главное согласен нужно трейдеру начинающему, понимать что все еще впереди, что главное может на форексе научиться не терять деньги, а немного зарабатывать время от времени, чтоб в год можно было удвоить депозит как минимум. Больше всего проблем психологического плана, когда кажется что легко все.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:35   #920
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгуете на демо счете ,на дистанции выходит плюс.То зачем продолжать сидеть и зарабатывать фантики.Переходите на реал,подключится психология,будет трудней пересидеть просадку и все.Просто заметил,чем дольше сидят на демо счете,тем неохотней переходят на реальный,а понять на 100% рыно,все равно не получится.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков