Обсуждение брокеров - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 15:21   #911
baks
Интересующийся
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я кручусь в околофорексной теме уже лет пять. Перепробовал много диллинговых центров. Конечно, пока учился, то многие прошли мимо моей оценки, из-за моих полных сливов счета, сразу оговорюсь, что ни к какому брокеру, у меня претензий нет, во всем был виноват сам. Со временем научился "держаться на плаву", и скажу так, если ты умеешь так делать, то ДЦ важен только в плане вывода денег. А вот тут я вам не советчик, поскольку больше 500 бакинских, выводить не приходилось, но слышал, что когда начинаешь подымать хорошие суммы, от 1000$, то сразу начинаются палки в колеса.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:26   #912
i.max7
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ребят есть кто живой на форуме????
i.max7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 04:04   #913
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Начинал торговать в компании FXOpen, получив бонусы с форума и два бездепозитных бонуса на счетах Крипто(крипто-валютный) и STP. Каждый по 10 долларов.

Торговые условия очень даже хорошие, работа торгового терминала понравилась - нет ни реквот, ни пропаданий связи с терминалом. А сейчас, в личном кабинете, сделали все переводы между счетами в автоматическом режиме, что то же очень порадовало.

tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 06:00   #914
Pushkar
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

несколько длет назад этот самый Fxopen просто уничтожил мой депозит)))При этом не выходили на связь, никак... Ну слава богу я нашел нормально брокера, а не такую кухоньку...
Pushkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 04:04   #915
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushkar Посмотреть сообщение
несколько длет назад этот самый Fxopen просто уничтожил мой депозит)))При этом не выходили на связь, никак...
Так многие обвиняют брокеров, когда по своей вине слили депозит...но доказательств не приводят!
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:41   #916
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а вот что вы думаете по поводу МаксПФ ? такой огромный выбор, как сделать правильную ставку и открыть более оптимальный счет, я пока новичок думаю не буду успевать контролировать и следить сразу за несколькими счетами, лучше натренеруюсь на одном, обрету опыт, случайно в интернете наткнулась на рейтинг и вот эта компания показывает ну просто потрясающие результаты прибыли, аж 31308 процентов, так может такое быть? это надежность или развод?
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 06:22   #917
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А не выгодней ли держать счета в нескольких компаниях одновременно?

Я сейчас над этим думаю. Как то всё нестабильно при такой конкуренции.

поэтому и присматриваюсь к разным компаниям.

у меня центовый счёт в Форекс 4 ю. ДЛя центового меня там всё устраивает. Но начала изучать стандартные счета и проверять компанию - оказалось, что работают они полулегально. Жаль, мне там нравится.
Ну то, что он работает полу легально еще не означает, что брокер не выплачивает деньги, так же нет уверенности в том, что с брокером который ведет свою работу по легальному у Вас не будет проблем. А пойти против брокера, что бы что то доказать себе дороже. Но мысль о распылении средств по разным дилинговым центрам конечно хороша.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:47   #918
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочется рассказать об одном не очень приличном брокере NEW FOREX. Дело в том, что этот брокер заманивает трейдера тем, что даёт в долг 50 долларов, эти деньги снять нельзя, но вот наторгованное от этой суммы - пожалуйста - так привлекает и заманивает Невфорекс клиентуру на свою платформу. Вчера ночью доллар по отношению к евро неимоверно вырос, я оказался в хорошей прибыли, да вот только закрыть ордер в хорошем плюсе не не дали, написали, что в это время у них тайм-аут на платформе. А затем я уже в маленьком плюсе закрыл сделку.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 05:35   #919
vesto
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а кто работает с TradingBanks? увидел их в рейтинге, перешел на сайт, немного не понял, где инфа?
vesto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 04:51   #920
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Хочу в тему упомянуть брокерскую компанию - verumfx. Хотя и молодая, но амбициозная, привлекла меня тем, что можно торговать на новостях, скальпировать, советники ставить, хежджировать. При всем при этом разнообразии можно ещё и бинарными опционами торговать, что не часто встретишь.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков