Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 08:10   #911
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Опасными советниками вообще не стоит пользоваться ведь при описанном Вами способе не понятно когда произойдет это "удачном стечении рыночных ситуаций" и можно подряд потерять три раза по 200$ или сегодня заработать , а завтра потерять, при этом теряются не только деньги но еще и затраченное на торговлю время.
Согласен, такое "стечение обстоятельств" больше напоминает некую азартную игру и имеет к нормальному трейдингу (пусть даже с применением АТС) весьма отдаленное отношение. Торговля на пределе риска уж никак не вписывается в понятие работы, это больше средство поднятия адреналина.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:16   #912
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Конечно, советник с такими настройками долго не протянет. Просадка в 70 процентов это очень много. Видимо, пока просто ему везло, что не попадал на хороший тренд против. Но вопрос слива советника это только вопрос времени, а тем более, если этот сов торгует по мартину.
Но ведь все мы понимаем , что так везти не может долго , один , два раза и все далее следует слив . Советником с просадками 70 процентов я вообще бы не рекомендовал бы не кому работать . На мой взгляд самая оптимальная просадка не должна переваливать за цифру в 25 процентов и то в очень редких случаях .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:16   #913
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да всё верно если советники показывают высокую прибыль,то значит они показывают и глубокую просадку,а значит такие советники просто опасны для нашего депозита,вот у приятеля торгует сейчас один из семейства иланов,так вот он показывает у него который меся под 50 процентов,но просадка по нему 70 процентов,а то и больше и я не сомневаюсь.что такой советник долго не протянет.


Мой бы брокер при такой просадке уже бы начал крыть самые убыточные сделки, в итоге нарушиться вся работа советника и депозит будет слит. Конечно же такие просадки недопустимы при работе советником, тем более что и прибыльность он показывает не такую уж высокую. Мне кажется если и рисковать всем депозитом, то и зарабатывать нужно столько, что бы было на второй депозит...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:18   #914
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну за сутки приносить несколько десятков может почти каждый советник работающий по мартингейлу). вопрос в другом - долго ли он так сможет прибыльно работать?) ответ наверное очевиден. имхо: советники которые приносят более 40% в месяц (даже не в день!) относятся к наиболее рискованным и имеют высокую вероятность слива депозита.


Если уж взять такой советник, при чем за ранее знаешь , что он все равно сольет, то можно выжать из него все что можно. так как советник не требует каждодневного просиживания за компьютером. Будем считать, что время на него практически не тратим. давать ему торговать только начальный депозитом и выводить прибыль, когда выведенная сумма будет равна начальному депозиту, то можно считать что на ноль уже вышли. А дальше как Бог даст, получится взять сверху отлично, нет , тут уж как доктор прописал. Удалить и забыть.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:26   #915
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мой бы брокер при такой просадке уже бы начал крыть самые убыточные сделки, в итоге нарушиться вся работа советника и депозит будет слит. Конечно же такие просадки недопустимы при работе советником, тем более что и прибыльность он показывает не такую уж высокую. Мне кажется если и рисковать всем депозитом, то и зарабатывать нужно столько, что бы было на второй депозит...))
Я тоже считаю что при такой просадке прибыльность советника маловата,оно того не стоит,так как это просадка скорее всего быстро приведет к сливу,да еще даже не факт что прибылью депозит свой оправдаешь.Вообще конечно хорошо бы находить такие советники которые бы давали просадку не большую, но прибыль нормальная,хотя такие оптимальные советники найти крайне сложно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:30   #916
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что при такой просадке прибыльность советника маловата,оно того не стоит,так как это просадка скорее всего быстро приведет к сливу,да еще даже не факт что прибылью депозит свой оправдаешь.Вообще конечно хорошо бы находить такие советники которые бы давали просадку не большую, но прибыль нормальная,хотя такие оптимальные советники найти крайне сложно.
Да сложно найти такого советника , у которого просадка меньше прибыльности , но все таки можно . А расчитывать постоянно на то , что проскочишь со своим советником и не сольешь свой депозит раньше чем успеешь его удвоить и вывести прибыль , я бы не стал . Уж опасная тогда такая торговля выходит .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:34   #917
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мой бы брокер при такой просадке уже бы начал крыть самые убыточные сделки, в итоге нарушиться вся работа советника и депозит будет слит. Конечно же такие просадки недопустимы при работе советником, тем более что и прибыльность он показывает не такую уж высокую. Мне кажется если и рисковать всем депозитом, то и зарабатывать нужно столько, что бы было на второй депозит...))
Ну что бы дц или брокер не закрывал принудительно такую просадку нужно просто залог уменьшить другими словами увеличить плечо. Конечно при таких убытках если они еще и постоянные депозит долго не продержится и рано или поздно сольется. Но может повести что до этого момента наберет 200-300% прибыли. Кстати прибыль не плохая с такой просадкой у иланов бывает прибыль гораздо меньше
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:41   #918
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что при такой просадке прибыльность советника маловата,оно того не стоит,так как это просадка скорее всего быстро приведет к сливу,да еще даже не факт что прибылью депозит свой оправдаешь.Вообще конечно хорошо бы находить такие советники которые бы давали просадку не большую, но прибыль нормальная,хотя такие оптимальные советники найти крайне сложно.


Еще ж дело в том, что прибыль мы считаем по истечению определенного периода. А вот в просадке советник может залезать каждый день. Если советник каждый день залезает в просадку процентов на тридцать и при этом приносит пятьдесят процентов в месяц, то это также не совсем рентабельный робот. Так как мы рискуем значительно большим, чем зарабатываем...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:04   #919
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да сложно найти такого советника , у которого просадка меньше прибыльности , но все таки можно . А расчитывать постоянно на то , что проскочишь со своим советником и не сольешь свой депозит раньше чем успеешь его удвоить и вывести прибыль , я бы не стал . Уж опасная тогда такая торговля выходит .
Согласен это опасная торговля рассчитывая постоянно что проскочишь,но я знаю есть трейдеры которые так регулярно торгуют,они открывают не большие счета(ну что бы не так было жалко в случае слива советника)и с помощью советника,с агрессивными настройками просто разгоняют депозит и прибыль быстро выводят прибыль,пока депозит просто не сольет,так как с агрессивными настройками сольёшь депозит быстро.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:10   #920
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен это опасная торговля рассчитывая постоянно что проскочишь,но я знаю есть трейдеры которые так регулярно торгуют,они открывают не большие счета(ну что бы не так было жалко в случае слива советника)и с помощью советника,с агрессивными настройками просто разгоняют депозит и прибыль быстро выводят прибыль,пока депозит просто не сольет,так как с агрессивными настройками сольёшь депозит быстро.


Ну если посмотреть, то теоретически это нормально. Хотя все равно нужен депозит не в 10 долларов. Если позволяет денежный кошелек, слить к примеру 300 долларов без страха и потом еще раз столько же закинуть, то при таком ведении можно и заработать в общем. Это конечно рискованно, но если все учесть, то можно и так. Это куда лучше сразу вгатить огромную сумму и в итоге слить.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков