Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 08:37   #911
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, никакого фонда прокэпитал нет и не было. В самом начале, когда школа инвесторов только была запущена, бонус ШИ был в размере 5К и был бессрочным. В таком случае о каком собственном фонде может идти речь, если акция была только запущена. Конечно же проведение ШИ спонсируется брокером Пантеон Финанс.
Нам остается только сожалеть, что мы не попали на такой бонус, который был раньше. Но все равно спасибо и за эту возможность, что сейчас есть. И конечно понятно, что все форум, школа инвесторов и другие бонусы и акции все это от компании Пантеон-Финанс. Поэтому в наших интересах, чтобы у компании побыстрее закончились проблемы, будем надеяться временные.
Kliakssa вне форума  
Старый 13.02.2015, 08:54   #912
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне интересно ,а сейчас Школа Инвесторов работает ,то есть набирает начинающих инвесторов,а то проблемы у Пантеона пока не закончились?Сейчас прочитал посты тоже вроде бы захотелось,может там правильно научусь инвестировать,а если еще и бонус дадут ,тогда вообще круто будет,так будет ли набор в школу и когда,вот это интересно.
Школа Инвесторов как работала , так и продолжает работать. Можете составлять заявку и посылать ее для утверждения. Проблемы в компании всех уже достали, я переписывался в чате, обещают до конца февраля закончить полностью аудит и мы сможем работать как обычно. Осталось пару недель, так что мы скоро все увидим, насколько сильные эти проблемы.
Gami56 вне форума  
Старый 13.02.2015, 09:59   #913
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Нам остается только сожалеть, что мы не попали на такой бонус, который был раньше. Но все равно спасибо и за эту возможность, что сейчас есть. И конечно понятно, что все форум, школа инвесторов и другие бонусы и акции все это от компании Пантеон-Финанс. Поэтому в наших интересах, чтобы у компании побыстрее закончились проблемы, будем надеяться временные.
Насчет размера прежнего бонуса ШИ Вы правильно заметили - первые участники школы инвесторов получали несоразмерно крупный бонус в 5 тысяч долларов на инвестирование. Плюс данный бонус аннулировали, если мне память не изменяет, только осенью прошлого года. Сейчас же дается только 1 тысяча на 3 месяца, с которой в лучшем случае участник ШИ может заработать 300 дол.
ixion вне форума  
Старый 13.02.2015, 10:05   #914
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Насчет размера прежнего бонуса ШИ Вы правильно заметили - первые участники школы инвесторов получали несоразмерно крупный бонус в 5 тысяч долларов на инвестирование. Плюс данный бонус аннулировали, если мне память не изменяет, только осенью прошлого года. Сейчас же дается только 1 тысяча на 3 месяца, с которой в лучшем случае участник ШИ может заработать 300 дол.
Не забывайте еще и том что, в первой ШИ для получения 5 тысяч бонуса нужно было свои внести, а они не у каждого есть. Лично я из=за отсутствия средств которые нужно было внести на свой счет - не участвовал ни в первой школе ни во второй. И думаю я не один такой.

Сейчас дают тысячу, кто сказал что этого мало для старта и подбора инвест-портфеля ничем не рискуя? Три месяца тоже хорошо, или 200 долларов уже не деньги?
eryomenko вне форума  
Старый 13.02.2015, 10:34   #915
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Не забывайте еще и том что, в первой ШИ для получения 5 тысяч бонуса нужно было свои внести, а они не у каждого есть. Лично я из=за отсутствия средств которые нужно было внести на свой счет - не участвовал ни в первой школе ни во второй. И думаю я не один такой.

Сейчас дают тысячу, кто сказал что этого мало для старта и подбора инвест-портфеля ничем не рискуя? Три месяца тоже хорошо, или 200 долларов уже не деньги?
Коллега, никто и не говорит что нынешние условия ШИ плохи, просто условия по которым принимали участие инвесторы в первых двух ШИ были более выгодные. Насчет того, что нужно было вносить собственные средства я знаю, но ведь на это и рассчитана данная акция от Пантеон Финанс - на то, что получив прибыль инвесторы начнут влаживать собственные средства.
ixion вне форума  
Старый 13.02.2015, 12:03   #916
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, никто и не говорит что нынешние условия ШИ плохи, просто условия по которым принимали участие инвесторы в первых двух ШИ были более выгодные. Насчет того, что нужно было вносить собственные средства я знаю, но ведь на это и рассчитана данная акция от Пантеон Финанс - на то, что получив прибыль инвесторы начнут влаживать собственные средства.
Да что вы все вспоминаете как было раньше хорошо, вроде и сейчас не плохо, ШИ до сих пор существует и принимает всех желающих и даже тех у кого совсем нет денег, разве это так плохо? 1000$ на 3 месяца на дороге не валяется, да и очень нужный для будущего опыт - он ведь не стоит никаких денег, опыт очень важен в любом деле.
MyLife вне форума  
Старый 13.02.2015, 13:01   #917
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А от куда такая информация, ведь Пантеон Финанс является спонсором данного форума в целом , так и этих проектов, значит бонусы в ШИ выдает именно Пантеон. Возросшее число желающих, готовых начать свой путь инвестора, побудило ШИ уменьшить сумму бонуса, но можно же было сделать пропорциональное увеличение с вложение средств, ведь и брокеру было бы приятнее.
Считайте, это лично мое расследование на форуме Прокапитал. Я для себя убеждаюсь, что этот форум не простой и не сто процентов Пантеоновский. Я когда только стал общаться на том форуме, то задавал вопрос об автономности, чтобы памм-счета ШУ были Прокапитальскими, а не Пантеоновскими в рейтинге Пантеона. Я ж говорю, что в ШУ свои средства имеются. Скорее всего точно также и в ШИ. Так что, если ПФ обанкротится, то Прокапитал нет, в этом плюс.
Фор вне форума  
Старый 13.02.2015, 13:41   #918
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считайте, это лично мое расследование на форуме Прокапитал. Я для себя убеждаюсь, что этот форум не простой и не сто процентов Пантеоновский. Я когда только стал общаться на том форуме, то задавал вопрос об автономности, чтобы памм-счета ШУ были Прокапитальскими, а не Пантеоновскими в рейтинге Пантеона. Я ж говорю, что в ШУ свои средства имеются. Скорее всего точно также и в ШИ. Так что, если ПФ обанкротится, то Прокапитал нет, в этом плюс.
Даже так? Хотя все может быть, это вполне возможно, просто форум создали для такого же привлечения инвестиций в компанию и он легко может быть посторонним, а деньги мне на счет Пантеона не зачисляют от ШИ потому, что они пока не совсем понимают когда наладиться работа компании и наладиться ли вообще. Что же, остается только ждать новостей, ждать аудита, и ждать 1000$ для 2-го этапа.
LiveDrive вне форума  
Старый 13.02.2015, 14:37   #919
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Даже так? Хотя все может быть, это вполне возможно, просто форум создали для такого же привлечения инвестиций в компанию и он легко может быть посторонним, а деньги мне на счет Пантеона не зачисляют от ШИ потому, что они пока не совсем понимают когда наладиться работа компании и наладиться ли вообще. Что же, остается только ждать новостей, ждать аудита, и ждать 1000$ для 2-го этапа.
LiveDrive, так а что Вы прошли первый этап школы инвесторов, перешли на второй, а обещанный бонус в 1000 долларов Вам так и не зачислили?! Если честно, впервые от Вас слышу о таком случае. Да и вообще говорят, что в школе инвесторов собственный фонд, из которого и выдают бонусы участникам.
ixion вне форума  
Старый 13.02.2015, 14:58   #920
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
LiveDrive, так а что Вы прошли первый этап школы инвесторов, перешли на второй, а обещанный бонус в 1000 долларов Вам так и не зачислили?! Если честно, впервые от Вас слышу о таком случае. Да и вообще говорят, что в школе инвесторов собственный фонд, из которого и выдают бонусы участникам.
Может у меня пока закончится первый этап ШИ и все уже будет ясно с финансами.Пока третья неделя идет нормально,все в нормальном плюсе.Была проблема у Скайфх, и просадка вроде есть мину 11%,но по торговле показывает плюс 10%, не что это даст по итогу, просадку наверно потом будет постепенно закрывать,но суть в том и третья неделя у меня будет плюсовая.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков