Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 07:04   #911
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
ДжБорн отличный управляющий, но он давно уже торгует прибыльно, опасаясь просадки я бы не стал в него инвестировать. Сейчас можно 100 долларов инвестировать в МедВульфа, он имеет прибыль, но к концу недели будет ее увеличивать, поэтому можно получить очень хорошую прибыль. Думаю что и Валекс станет улучшать свои результаты.
Сейчас в Джборна инвестировать слишком рискованно, так что его не стоит рассматривать на этой неделе. А МедВульф также несет в себе риски, но сейчас его работа хорошая, он должен дать неплохую прибыль своим инвесторам. Сейчас нужно наблюдать за Гелиосом, если управ будет торговать, то вполне возможно, что это будет один из лучших вариантов для инвестирования на этой неделе. Валекс также пока должен оставаться под наблюдением.
tatas вне форума  
Старый 28.01.2015, 07:13   #912
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Сейчас замечательная возможность инвестировать часть средств (можно даже не всю сотню) в медвулфа. Он на позапрошлой неделе был в довольно-таки глубокой просадке, из которой я бы сказала, с трудом вышел на прошлой неделе. Поэтому скорее всего в ближайшие недели он будет отрабатывать просадку и должен принести неплохой доход инвесторам. На этой неделе он уже показывает прибыль в почти 2 процента, и для него это не предел.
Можно и в Вульфа сотку вложить, сейчас думаю маленькая вероятность просадки у него, а прибыль он ещё должен принести, только не знаю, вариант-ли это для первой и единственной сотки? Я-бы единственную сотку вложила лучше в Ахмедоса, думаю он ещё будет торговать и 0.5 % сможет принести, просто он надёжнее чем Вульф, последний всё-таки склонен к агрессивному направлению.
Skais вне форума  
Старый 28.01.2015, 07:16   #913
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Сейчас замечательная возможность инвестировать часть средств (можно даже не всю сотню) в медвулфа. Он на позапрошлой неделе был в довольно-таки глубокой просадке, из которой я бы сказала, с трудом вышел на прошлой неделе. Поэтому скорее всего в ближайшие недели он будет отрабатывать просадку и должен принести неплохой доход инвесторам. На этой неделе он уже показывает прибыль в почти 2 процента, и для него это не предел.
Если отдать предпочтение отдельным управляющим, то действительно на данный момент должны порадовать хорошей доходностью мэдвульф и доменик. А если инвестор опасается доверить свою сотню одному счету тогда для него идеальным вариантом будет новый индекс популярный. Думаю он принесет тоже неплохой доход, хотя, конечно и уступит по доходности одному управляющему, зато таким образом можно минимизировать риски. Ну или как вариант дождаться выходных и инвестировать в фонд топ 15.
Белка вне форума  
Старый 28.01.2015, 07:33   #914
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Можно и в Вульфа сотку вложить, сейчас думаю маленькая вероятность просадки у него, а прибыль он ещё должен принести, только не знаю, вариант-ли это для первой и единственной сотки? Я-бы единственную сотку вложила лучше в Ахмедоса, думаю он ещё будет торговать и 0.5 % сможет принести, просто он надёжнее чем Вульф, последний всё-таки склонен к агрессивному направлению.
Дело не в надёжности, вы же не тысячу в него будете инвестировать, а сто долларов, и пол процента, это 50 центов, прибыль, не то что бы не заметна, её вообще как бы нету, я бы лучше инвестировал в Вульфа, или БПМ, но пока не работает ЛК в Пантеоне, и ни о каком инвестировании в данный момент и речи быть не может.
Кекс вне форума  
Старый 28.01.2015, 07:42   #915
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не большинство, а такое у начинающих бывает. Лично у меня вкладывать сотню в высокодоходные счета желания никогда не было. Опыт торговли научил, что погонишься за большим, останешься без ничего, вот и в инвестирование точно также. Потому для своих средств нашел неплохой вариант для стабильного инвестирования - это топ 15.
Да кто сам торговал хотя бы раз тот понимает, что рискуешь нарваться на неприятности, желания действительно не возникает рисковать когда есть торговый опыт, считаю что на свои вряд ли кто будет рисковать, поэтому в инвестирование много агрессоров они торгуют инвесторскими вкладами в основном для себя, что совершенно не годится для нормального инвестора, он как раз избегает риски.
Thundermen вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:07   #916
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Сейчас замечательная возможность инвестировать часть средств (можно даже не всю сотню) в медвулфа. Он на позапрошлой неделе был в довольно-таки глубокой просадке, из которой я бы сказала, с трудом вышел на прошлой неделе. Поэтому скорее всего в ближайшие недели он будет отрабатывать просадку и должен принести неплохой доход инвесторам. На этой неделе он уже показывает прибыль в почти 2 процента, и для него это не предел.
Если, с учетом просадки, то предел. Обычно, управляющие, после попадания в просадку, стараются торговать более аккуратно, поэтому рассчитывать на более высокий доход не стоит. Я, вообще, думаю, что это неделю лучше переждать из-за не понятных сбоев, у управов тоже могут быть косяки из-за этого, а вот с выходных можно решать, куда вложить свою сотню.
Фейрик вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:44   #917
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если, с учетом просадки, то предел. Обычно, управляющие, после попадания в просадку, стараются торговать более аккуратно, поэтому рассчитывать на более высокий доход не стоит. Я, вообще, думаю, что это неделю лучше переждать из-за не понятных сбоев, у управов тоже могут быть косяки из-за этого, а вот с выходных можно решать, куда вложить свою сотню.
Не думаю, что из-за этого могут быть сбои у управлябщих. Инвестироать сейчас можно в счет БестПаммМенеджера. Он уже принес неплохую прибыль. Я же сейчас вложил эти средства в счет Вудьфа и не жалею, поскольку он уже принес мне хорошую прибыль, может еще увеличит.
Моряк вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:06   #918
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не думаю, что из-за этого могут быть сбои у управлябщих. Инвестироать сейчас можно в счет БестПаммМенеджера. Он уже принес неплохую прибыль. Я же сейчас вложил эти средства в счет Вудьфа и не жалею, поскольку он уже принес мне хорошую прибыль, может еще увеличит.


БПМ относится к агрессивному типу управляющих, вложив в него 100 дол, их можно как быстро разогнать, также быстро и потерять, и в последнее время он зачастил с просадками. Лучше вложить сотню в Мадвульфа, хота он тоже агрессивно торгует, но просадок делает меньше, и прибыль приносит в два раза больше, тем более что сейчас он будет отрабатывать свою недавнюю просадку.
valvin1 вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:12   #919
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не думаю, что из-за этого могут быть сбои у управлябщих. Инвестироать сейчас можно в счет БестПаммМенеджера. Он уже принес неплохую прибыль. Я же сейчас вложил эти средства в счет Вудьфа и не жалею, поскольку он уже принес мне хорошую прибыль, может еще увеличит.
Вы через какую компанию делаете вложения? Как на тренде я не знаю, а через пантеон со вчерашнего вечера нельзя зайти в личный кабинет, а значит, что и вложить куда-либо свои 100 долларов тоже не получится. Поэтому я и писал, что инвесторам с пантеона можно отдыхать.
Фейрик вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:17   #920
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сто долларов для инвестиций в фонды,например,сумма явно незначительная.Вообще я бы рассмотрел возможность вложения подобной суммы в начинающего перспективного на ваш взгляд трейдера так как порог входа у трейдеров более опытных обычно выше.Есть такое правило инвестирования-не вкладывать в счета на пике доходности.Так вот эту сумму думаю можно вкладывать в такие счета,лучше еще чтобы с минимальным ТП они были.
maribor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков