Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 07:31   #911
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не факт, что в ПАММах где меньше порог входа для инвесторов меньше и прибыль. Но к выбору ПАММ-площадки это относится скорее косвенно, чем на прямую. Ведь на любой из площадок есть как счета с высокими порогами входа, так и ПАММы с порогами входа от 10 долларов. Нельзя утверждать, что наличие счетов с низким порогом входа говорит о несерьезности ПАММ-площадки.
Я бы даже отметил, что это хорошо, что минимальный вход имеет большую амплитуду, потому что в этом случае на площадку пойдут инвесторы с разной величиной КИ, Да и без притока новичков брокер не будет прогрессировать, а ведь многие начинающие часто в начале располагают незначительными средствами, поэтому при выборе площадки будут обращать особое внимание на минимальные пороги входа в ПАММ,
nicko5672 вне форума  
Старый 26.09.2014, 11:17   #912
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не факт, что в ПАММах где меньше порог входа для инвесторов меньше и прибыль. Но к выбору ПАММ-площадки это относится скорее косвенно, чем на прямую. Ведь на любой из площадок есть как счета с высокими порогами входа, так и ПАММы с порогами входа от 10 долларов. Нельзя утверждать, что наличие счетов с низким порогом входа говорит о несерьезности ПАММ-площадки.
Размер прибыли инвестора точно не будет зависеть от того, какой у памм счета порог входа. Порог может быть и небольшим, а инвестор вложит большую сумму от этого, ну и еще от хорошей торговли управляющего и будет зависеть доход инвестора. Для управа всегда лучше открывать памм там, где много инвесторов.
Фейрик вне форума  
Старый 26.09.2014, 11:22   #913
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сами по себе пороговые суммы входа, конечно же не будут говорить о надежности и профессиональности памм-площадки, ведь этот входной минимум устнавливают сами управляющие, которые могут и завысить планку. Я думаю, что все-таки более нужно обратить внимание на наличие длительно работающих счетов на площадке - если таковые имеются в большом количестве, то можно сделать выводы о том, что брокер устраивает как управляющих трейдеров, так и инвесторов.


Конечно, если управляющие долгое время торгуют на площадке значит их устраивают и условия торговли, что позволяет им прибыльно торговать и проблем с выводом прибыли нет и инвесторы имеются. Ну а сейчас думаю и на всех самых известных площадках такие трейдеры есть, которые не один год торгуют.
martinish вне форума  
Старый 26.09.2014, 11:56   #914
george_vl
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так разве отзывы стоит читать на одном сайте или блоге? Если вы видите положительный отзыв в блоге это не значит , что отpsd проплачен, а вот негативный комментарий может наоборот может быть проплачен, так что тут стоит просто немного фильтровать информацию о площадке. Вот я мне недавно очень опытный трейдер , который торгует РТС сказал , что Форекс тренд имеет четкость входов и выходов- ему я склонна доверять, так почему тогда управляющим не открывать на этой площадке счета, ведь это главное условие для любого трейдера. Так отзывы такая штука...
так проблема не в том,что положительный или отрицательный отзыв проплаченый, проблема как раз в нерадивости некоторых граждан выдающих себя за трейдеров. я думаю в век современных технологий подделать или подтасовать факты или информацию для некоторых не составит особого труда, всё будет зависит от суммы ради которой стоит над всем этим заморачиваться.
george_vl вне форума  
Старый 26.09.2014, 16:15   #915
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Конечно, если управляющие долгое время торгуют на площадке значит их устраивают и условия торговли, что позволяет им прибыльно торговать и проблем с выводом прибыли нет и инвесторы имеются. Ну а сейчас думаю и на всех самых известных площадках такие трейдеры есть, которые не один год торгуют.
Ну вот среди них и стоит тогда выбирать,смотреть,сколько именно лет они уже работают,сколько у них денег и посмотреть всю статистику,а особенно большие просадки-как часто и сколько самая большая.И с каким успехом торгуют,стабильная ли ТС,или кидается время от времени на агрессивный путь.И если можно,проследить закономерность высоких прибылей и просадок-может,трейдер три года торгует,и по весне или зимой у него всегда просадкиВедь что ни говори,а настроение и состояние здоровья влияют на результаты.А значит,и выбирать время работы с таким управом надо по сезонам
nikaVika вне форума  
Старый 26.09.2014, 17:33   #916
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я бы даже отметил, что это хорошо, что минимальный вход имеет большую амплитуду, потому что в этом случае на площадку пойдут инвесторы с разной величиной КИ, Да и без притока новичков брокер не будет прогрессировать, а ведь многие начинающие часто в начале располагают незначительными средствами, поэтому при выборе площадки будут обращать особое внимание на минимальные пороги входа в ПАММ,
Большинство ПАММ-инветоров это люди, которые имеет от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов скопленных (или свободных) средств. И при выборе ПАММ-площадки для дальнейшего инвестирования такие инвесторы чаще всего уделяют пристальное внимание именно на порог входа, а не на другие критерии, которые имеют более важное значение. Я говорю про репутацию брокера и наличие лицензий серьезных европейских регуляторов.
ixion вне форума  
Старый 26.09.2014, 17:47   #917
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну вот среди них и стоит тогда выбирать,смотреть,сколько именно лет они уже работают,сколько у них денег и посмотреть всю статистику,а особенно большие просадки-как часто и сколько самая большая.И с каким успехом торгуют,стабильная ли ТС,или кидается время от времени на агрессивный путь.И если можно,проследить закономерность высоких прибылей и просадок-может,трейдер три года торгует,и по весне или зимой у него всегда просадки Ведь что ни говори,а настроение и состояние здоровья влияют на результаты.А значит,и выбирать время работы с таким управом надо по сезонам


Мне кажется что сам рынок куда больше влияет на прибыльность чем состояние управляющего. Торговые условия в принципе думаю ухудшаться не могут, так что тут уж все просто, если торгуют значит все устраивает. А вот если инвесторов мало то еще не факт что это показатель плохой торговли. Тут и от площадки зависит и инвестору с хорошим капиталом явно не стоит идти туда где недостаток инвесторов.
martinish вне форума  
Старый 26.09.2014, 17:52   #918
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Большинство ПАММ-инветоров это люди, которые имеет от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов скопленных (или свободных) средств. И при выборе ПАММ-площадки для дальнейшего инвестирования такие инвесторы чаще всего уделяют пристальное внимание именно на порог входа, а не на другие критерии, которые имеют более важное значение. Я говорю про репутацию брокера и наличие лицензий серьезных европейских регуляторов.
Да для многих инвесторов это важно. но может тогда надежнее инвестировать деньги на одной площадке .но которая соответствует необходимым требованиям , чем распылятся по многим площадкам. Потом большинство наших инвесторов работает именно с нашими площадками и успешно зарабатывают . хотя они не имеют серьезных лицензий , как европейские площадки , но главный критерий для наших инвесторов это длительное время работы на рынке и выбор хороших счетов.
asirisa вне форума  
Старый 26.09.2014, 18:37   #919
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Да для многих инвесторов это важно. но может тогда надежнее инвестировать деньги на одной площадке .но которая соответствует необходимым требованиям , чем распылятся по многим площадкам. Потом большинство наших инвесторов работает именно с нашими площадками и успешно зарабатывают . хотя они не имеют серьезных лицензий , как европейские площадки , но главный критерий для наших инвесторов это длительное время работы на рынке и выбор хороших счетов.
Из всего вами сказанного, соглашусь с тем, что инвестировать нужно на проверенных ПАММ-площадках. Площадки Пантеон Финанс и Форекс Тренд можно к таким отнести. Что касается лицензий - ПФ серьезно планирует получить лицензию на ПАММ-инвестирование будущего российского регулятора. Что касается ваших слов по поводу инвестирования на одной площадке - не соглашусь. Инвестировать нужно на несколько стабильных ПАММ-площадок для диверсификации рисков. А вот при их выборе нужно учитывать все важнейшие критерии в сумме.
ixion вне форума  
Старый 26.09.2014, 19:03   #920
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Да для многих инвесторов это важно. но может тогда надежнее инвестировать деньги на одной площадке .но которая соответствует необходимым требованиям , чем распылятся по многим площадкам. Потом большинство наших инвесторов работает именно с нашими площадками и успешно зарабатывают . хотя они не имеют серьезных лицензий , как европейские площадки , но главный критерий для наших инвесторов это длительное время работы на рынке и выбор хороших счетов.
На 1-й площадке тоже нельзя все держать, придется диверсифицировать средства. При этом на разных площадках - свой сервис. У некоторых графическое представление данных, у других только цифровое представление. Столкнулся даже с тем, что у некоторых площадок отсутствует как таковое понятие ролловера. Поэтому, считаю, что для нормальной работы на ПАММ-площадке нужно детально разобраться с сервисом.
Leos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков