Почему "сливают" советники форекс? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 12:34   #911
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что даже идеальные советники могут слить. Вопрос почему? Мое мнение. что сливают они от того, что они могут какзаться идеальными только для их хозяив, которые уже с помощью него удваивали, утраивали и т.д. депозиты и расслабились на его счет, считая , что им больше ничего с ним не нужно делать- грааль найден, но ведь это машина она может подвести. Еще бывает так что чем сложнее сов тем быстрее он сливает, а чем проще тем больше зарабатывает.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:43   #912
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Еще бывает так что чем сложнее сов тем быстрее он сливает, а чем проще тем больше зарабатывает.
И я за то , ведь говорят , простота залог успеха , поэтому и не стоит искать сверх накрученных советников , я как то видел один , правда название забыл , так вот у него было около 100 настраиваемых параметров для торговли , но сколько я его нет крутил не вертел , а так и не смог с ним просто разобраться , что к чему и за что отвечает и как с ним торговать то можно .
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:01   #913
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
И я за то , ведь говорят , простота залог успеха , поэтому и не стоит искать сверх накрученных советников , я как то видел один , правда название забыл , так вот у него было около 100 настраиваемых параметров для торговли , но сколько я его нет крутил не вертел , а так и не смог с ним просто разобраться , что к чему и за что отвечает и как с ним торговать то можно .
\

\

это кажется был советник гепард,у него и вправду почти 100 настроек , но скажу вам что вам повезло что не разобралисьа то этот советник просто хлам которыйсливает все подряд , так что просто изучайте графический анализ и торгуйте на основе его и в таком случае будете иметь и опыт и прибыль.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:20   #914
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
\

\

это кажется был советник гепард,у него и вправду почти 100 настроек , но скажу вам что вам повезло что не разобралисьа то этот советник просто хлам которыйсливает все подряд , так что просто изучайте графический анализ и торгуйте на основе его и в таком случае будете иметь и опыт и прибыль.
Да я бы рад самому торговать , но как то основная работа мешает , график не удобный. Вот поэтому и ищу себе советник , что бы сам все делал за меня , только что бы он деньги за меня не тратил , это я сам умею . А если серьезно , то сейчас или рынок такой стал , не адыкватный или советники такие , но ничего себе подобрать не могу .
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:46   #915
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да я бы рад самому торговать , но как то основная работа мешает , график не удобный. Вот поэтому и ищу себе советник , что бы сам все делал за меня , только что бы он деньги за меня не тратил , это я сам умею . А если серьезно , то сейчас или рынок такой стал , не адыкватный или советники такие , но ничего себе подобрать не могу .
а что мешает полностью перейти с реальной работы на форекс? если торгуете прибыльно, то зачем вообще еще где-то работать?) считаю что работа на двух и более работах, плодов не принесет столько, как если бы просто сконцентрироваться на одной. а так получается что у вас форекс это просто хобби).

я пропустил где-то: а вы торгуете вручную или автоматически?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:49   #916
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
И я за то , ведь говорят , простота залог успеха , поэтому и не стоит искать сверх накрученных советников , я как то видел один , правда название забыл , так вот у него было около 100 настраиваемых параметров для торговли , но сколько я его нет крутил не вертел , а так и не смог с ним просто разобраться , что к чему и за что отвечает и как с ним торговать то можно .
А что толку его было крутить если выне знали по какому он принципу работает. тут сначала алгоритм узнать надо, а потом уже торговать им пытаться . хоть на том же тестере. А если в него напичкано куча индикаторов и ТС не будет он стабильно работать. Хотя тут ктото на форуме распинался, что можно несколько стратегий в советник засунуть, только вот тогда он не должны по 20 сделок день открывать, а как у Denvera пара сделок день максимум.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:57   #917
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да я бы рад самому торговать , но как то основная работа мешает , график не удобный. Вот поэтому и ищу себе советник , что бы сам все делал за меня , только что бы он деньги за меня не тратил , это я сам умею . А если серьезно , то сейчас или рынок такой стал , не адыкватный или советники такие , но ничего себе подобрать не могу .
Ну так вы двух зайцев не убьете это 100%,потому что или работать или искать прибыльного советника,а вобще я думаю стоит поискать хорошенько чтобы найти такого советника,или же научится торговать руками и среднесрочно,еще у вас есть хороший вариант того что найти советника который работает среднесрочно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:30   #918
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Считаю, что даже идеальные советники могут слить. Вопрос почему? Мое мнение. что сливают они от того, что они могут какзаться идеальными только для их хозяив, которые уже с помощью него удваивали, утраивали и т.д. депозиты и расслабились на его счет, считая , что им больше ничего с ним не нужно делать- грааль найден, но ведь это машина она может подвести. Еще бывает так что чем сложнее сов тем быстрее он сливает, а чем проще тем больше зарабатывает.
На мой взгляд грааля не бывает, не просто в тс и уж темболее в советниках, бывают прибыльные и очень прибыльные советники, чтобы работать по системе долго ее нужно контролировать и вносить изменения по мере надобности, потому как поведение того или иного валютного инструмента может изменится. без контрольно любой сольет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:50   #919
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
И я за то , ведь говорят , простота залог успеха , поэтому и не стоит искать сверх накрученных советников , я как то видел один , правда название забыл , так вот у него было около 100 настраиваемых параметров для торговли , но сколько я его нет крутил не вертел , а так и не смог с ним просто разобраться , что к чему и за что отвечает и как с ним торговать то можно .
Да как это не грусно,но часто советников делают исключительно для того чтобы повыгоднее продать и когда предлагают накрученный параметрами советник то говорят что вы - только посмотрите какой он накрученный ,да он такое может!Чуть стоит чтото изменить в настройкак как он по другому начнет зарабатывать!Вобщем расчитан этот товар для новичков которые на красивую упаковку кидаются.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:02   #920
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно раз советники покупают, то и такое может быть. А новичку же можно продать все что угодно, а потом заявлять, что советник вообще и не виноват в сливе. И все дело в трейдере. Поэтому новичкам лучше не кидаться покупать сразу советники, лучше опыта набраться. А если уж сильно хочется начать торговлю с советником, то взять какой-нибудь из бесплатных. Так хотя бы деньги заплаченные за покупку советника будут сохранены.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков