В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 11:08   #911
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если нет умения торговать, то торговля в одной компании этого умения вам не даст. А то, что, если есть счета в нескольких компаниях и это не позволит сосредоточится, так это глупость. Для торговли не надо целый день пялиться в терминал и выше уже писали про то, что количество счетов на торговлю не влияет.
Ну.значит просто люди которые так думают.в трейдинге еще не полностью разобрались.по этому есть много сомнений.Да и это все приходит со со временем так .сразу .просто не возможно понять что для тебя лучше и сколько счетов нужно для комфорта 1 или 5.Это все индивидуально и комфорт здесь абсолютно такой же.как и при торговле с одним счетом.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 07:36   #912
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну когда речь идет о профессионалах или опытных трейдерах то здесь все просто и понятно. А вот те кто только начинает тем трудно сосредоточится на двух-трех терминалах. И здесь как много раз уже говорили, что трейдер предпочитает то и применяет. И главным обоснованием есть целесообразность. Если трейдер считает что ему необходимо иметь несколько счетов то он и будет работать так. Другие не считают что это выгодно - и работают с одним счетом. Главное -чтобы было выгодно.
В самом начале да, я бы не стал рассеивать внимание сразу на несколько терминалов. Вначале разобраться хотя с одним торговым инструментом и хоть как-то научится понимать его движение, а со временем уже можно и второй счет открыть в другой компании хотя бы просто, в качестве, повышения безопасности для своих средств.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 07:44   #913
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В самом начале да, я бы не стал рассеивать внимание сразу на несколько терминалов. Вначале разобраться хотя с одним торговым инструментом и хоть как-то научится понимать его движение, а со временем уже можно и второй счет открыть в другой компании хотя бы просто, в качестве, повышения безопасности для своих средств.
Действительно новичку будет очень сложно работать с несколькими терминалами. Порой и при работе с одним будут возникать трудности и недопонимания. Поэтому начинать работу с несколькими ДЦ стоит лишь тогда когда есть опыт успешной торговли и рабочая, прибыльная торговая система. Плюс к этому можно участвовать в различных конкурсах которых от разных ДЦ сейчас предостаточно.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 07:54   #914
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.значит просто люди которые так думают.в трейдинге еще не полностью разобрались.по этому есть много сомнений.Да и это все приходит со со временем так .сразу .просто не возможно понять что для тебя лучше и сколько счетов нужно для комфорта 1 или 5.Это все индивидуально и комфорт здесь абсолютно такой же.как и при торговле с одним счетом.
Да, в плане комфортности, тут все одинаково. Один у тебя терминал или три, но на качество торговли это влиять не будет. Разве, только в самом начале, когда опыта нет совсем и человек толком не разобрался хотя бы с одним инструментом. Потом, со временем, есть смысл открыть второй счет. Все делается постепенно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:52   #915
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, в плане комфортности, тут все одинаково. Один у тебя терминал или три, но на качество торговли это влиять не будет.


Иногда бывает неудобство, если в одном из дц стандартные лоты нестандартные)

У меня как-то одно время были одновременно открыты счета в Инсте и Форекс4Ю, а так как в Инсте ихний "Инста-лот" в десять раз меньше стандартного лота в других дц, то у меня из-за этого иногда происходила путаница. Правда потом привык, но постоянно приходится внимание обращать в каком именно дц заявку выставляю.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:15   #916
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Иногда бывает неудобство, если в одном из дц стандартные лоты нестандартные)

У меня как-то одно время были одновременно открыты счета в Инсте и Форекс4Ю, а так как в Инсте ихний "Инста-лот" в десять раз меньше стандартного лота в других дц, то у меня из-за этого иногда происходила путаница. Правда потом привык, но постоянно приходится внимание обращать в каком именно дц заявку выставляю.
А, ну это может быть, только это дело привычку и привыкнуть можно почти сразу. Я просто тоже когда-то торговал в инсте и их терминал все время был открыт. Вначале немного непонятно было с их лотами, но быстро разобрался, один раз подкорректировал для всех сделок и все, дальше нормально.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:49   #917
Lexus1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще имею 4 счета у четырех брокеров, на всякий случай, малоли что то случиться с одним из брокеров, как это случилось с броко брокером.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:54   #918
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, в плане комфортности, тут все одинаково. Один у тебя терминал или три, но на качество торговли это влиять не будет. Разве, только в самом начале, когда опыта нет совсем и человек толком не разобрался хотя бы с одним инструментом. Потом, со временем, есть смысл открыть второй счет. Все делается постепенно.
Если по себе смотреть,то у меня все шло по мере нахождения бнусных программ.Я осваивался у одной компании накапливал там бонус,и потом переходи к другой,что бы пока торговля идет,еще и делом заняться для увеличения своего общего депозита,пускай и бонусного,но все же,он приносит прибыль,а значит как свой.Таким образом с нуля можно дойти до большого количества счетов.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:01   #919
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если по себе смотреть,то у меня все шло по мере нахождения бнусных программ.Я осваивался у одной компании накапливал там бонус,и потом переходи к другой,что бы пока торговля идет,еще и делом заняться для увеличения своего общего депозита,пускай и бонусного,но все же,он приносит прибыль,а значит как свой.Таким образом с нуля можно дойти до большого количества счетов.
Это тот путь, который проходит большинство начинающих трейдеров. Вначале на бонусном счете начинаешь торговать и по немного зарабатывать. Прибыль приходится снимать и вкладывать в другую компанию в реальный счет. И так набирается 3-4 счета в разных компаниях.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 05:33   #920
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если по себе смотреть,то у меня все шло по мере нахождения бнусных программ.Я осваивался у одной компании накапливал там бонус,и потом переходи к другой,что бы пока торговля идет,еще и делом заняться для увеличения своего общего депозита,пускай и бонусного,но все же,он приносит прибыль,а значит как свой.Таким образом с нуля можно дойти до большого количества счетов.
У меня бонусные появились чуть позже. Самый первый счет был, вообще, даже не центовый и не метатрейдере. Потом первый центовый счет пояявился в другой компании, через какое-то второй центовый во второй компании. Просто было интересно опробовать и другие компании, а на центовике это можно было сделать легко.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков