Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 12:23   #911
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

300-1000 долларов - это так себе, а нормальное инвестирование, когда можно нигде уже не работать, только деньги считать. Но чтобы считать эти деньги, от прибыли, необходимо пройти путь от обучения инвестированию, до инвестора профи, то-есть это не так все просто, если говорить о серьезном инвестировании.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:23   #912
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Очень интересная тема, которая я думаю всех волнует. В принципе для комфортного дохода, чем больше, то тем лучше будет для инвестирования в ПАММ-счета. Но вот по граничной сумме я думаю, что не так то много получиться. Лично я бы доверил 15000 - 20000 долларов, лишь такую сумму максимально я бы доверил ОДНОМУ БРОКЕРУ, а не ПАММ-счету, если инвестировать и в других брокерах, то можно разбить любую сумму, даже почти-что и миллионы, но буду откровенен, что такую крупную сумму ложить на Форекс не разумно, стоит идти уже с такими деньгами в хедж-фонд, ведь такая сумма подходит уже под понятия институциональный инвестор.
Да, вы правы что миллионы вкладывать в Форекс неразумно. Я считаю, что необходимо вкладывать во-первых, только свободные средства, во-вторых, только в различные ПАММ, в различные финансовые инструменты и в различные брокерские компании. В принципе вкладывать нужно столько, сколько по вашим подсчетам вам надо для достижения прибыли, но если вы точно не сформулировали сколько денег вы хотите. Тогда в принципе можно вкладывать пока у вас не будет денег открыть свой бизнес, мое мнение что инвестировать можно только сумму, которая не позволяет вложить эти деньги в хороший реальный бизнес - проект. Так что хэджированием я бы не стала пользоваться имея крупные средства. Это позволительно, если эти крупные средства являются лишь частью ваших немалых средств.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:01   #913
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А смотрите, какая сейчас ситуация с банками. Сейчас Пантеон и другие брокеры гораздо надежнее всех банков в Украине, и некоторых даже в России. Ведь все расчеты производятся в валюте, а она стабильна. Так что можно инвестировать все свободные средства в pamm И не жалеть, что мы зарабатываем именно доллары, а не нац. валюту, которая быстро обесценивается.
Возможно вы и правы. Судя по ситуации в Украине, так и есть - вложение средств в валюту намного надежнее. Но все-таки, я бы все средства не стала вкладывать именно в памм. Можно и куда-либо еще часть денег распределить. Все-таки, инвестирование - это высокорискованое дело.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:17   #914
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, вы правы что миллионы вкладывать в Форекс неразумно. Я считаю, что необходимо вкладывать во-первых, только свободные средства, во-вторых, только в различные ПАММ, в различные финансовые инструменты и в различные брокерские компании. В принципе вкладывать нужно столько, сколько по вашим подсчетам вам надо для достижения прибыли, но если вы точно не сформулировали сколько денег вы хотите. Тогда в принципе можно вкладывать пока у вас не будет денег открыть свой бизнес, мое мнение что инвестировать можно только сумму, которая не позволяет вложить эти деньги в хороший реальный бизнес - проект. Так что хэджированием я бы не стала пользоваться имея крупные средства. Это позволительно, если эти крупные средства являются лишь частью ваших немалых средств.
При достаточном накоплении за счет прибыли с инвестирования,можно конечно начинать и какой то бизнес.Опять таки исходя из реальных возможностей,но опять таки, я бы не прекращал инвестирование в ПАММы,это все же,как страховка.Ведь если инвестирование принесло такие деньги,что можно бизнес открывать,то глупо не заниматься этим дальше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:33   #915
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование в паммы - это интересный вариант инвестирования, очень комфортный. Не нужно там оформлять много разных бумаг, постоянно переживать. Инвестирование в несколько топовых счетов - это вполне рентабельное инвестирование, по крайней мере для небольших относительно сумм, там 3000 - 10 000.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:49   #916
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Инвестирование в паммы - это интересный вариант инвестирования, очень комфортный. Не нужно там оформлять много разных бумаг, постоянно переживать. Инвестирование в несколько топовых счетов - это вполне рентабельное инвестирование, по крайней мере для небольших относительно сумм, там 3000 - 10 000.
Сейчас торгую сам,и уже в этом месяце хочу начать инвестировать,понемногу денег.Хочу подстраховать себя ,ведь не всегда торговля идет как хотелось бы и здесь,будет как бы перестраховка.Не свое торговлей профит получать,так за счет инвестирование в других.А если все вместе,так это вообще прекрасно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:58   #917
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Сейчас торгую сам,и уже в этом месяце хочу начать инвестировать,понемногу денег.Хочу подстраховать себя ,ведь не всегда торговля идет как хотелось бы и здесь,будет как бы перестраховка.Не свое торговлей профит получать,так за счет инвестирование в других.А если все вместе,так это вообще прекрасно.
Согласен, что самому торговать и параллельно инвестировать в счета вполне правильное решение, подход, так-как в своей торговле не всегда бывает все столь гладко, прибыльно. Поэтому часть прибыли из своей торговли можно пустить в оборот инвестируя в самые надежные счета.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:15   #918
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
При достаточном накоплении за счет прибыли с инвестирования,можно конечно начинать и какой то бизнес.Опять таки исходя из реальных возможностей,но опять таки, я бы не прекращал инвестирование в ПАММы,это все же,как страховка.Ведь если инвестирование принесло такие деньги,что можно бизнес открывать,то глупо не заниматься этим дальше.
Согласен, сколько хочешь столько и инвестируй. Ограничения вряд ли кто-то может наложить кроме самого инвестора на себя. Но всегда сумма будет зависеть от финансового состояния инвестора и от суммы, которую он лично будет считать очень большой, с которой уже и доход будет получаться приличный. После того, как инвестор сможет зарабатывать стабильно на этом инвестировании проценты, которых ему будет хватать можно начинать и выводить большую часть дохода, а небольшую пускать дальше на реинвест. Таким образом и рамок суммы никакой не будет.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 19:24   #919
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
300-1000 долларов - это так себе, а нормальное инвестирование, когда можно нигде уже не работать, только деньги считать. Но чтобы считать эти деньги, от прибыли, необходимо пройти путь от обучения инвестированию, до инвестора профи, то-есть это не так все просто, если говорить о серьезном инвестировании.
Чтоб только деньги считать достаточно и 20 тыс долларов в памм. Другое дело готовы ли вы инвестировать такую большую сумму без гарантий в памм счета. Не думаю что те кто долго собирал на квартиру маш ны готовы инвестировать без договора в брокера и бояться за свои сбережения. Потолок инвестирования это десятка тыс гдето для обычного человека.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 20:14   #920
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
300-1000 долларов - это так себе, а нормальное инвестирование, когда можно нигде уже не работать, только деньги считать. Но чтобы считать эти деньги, от прибыли, необходимо пройти путь от обучения инвестированию, до инвестора профи, то-есть это не так все просто, если говорить о серьезном инвестировании.


Я так и не понял вы считаете что есть какое-либо ограничение на максимальную сумму инвестирования или нет? Если есть, то чем оно обуславливается? Что касается профессионального инвестирования, то оно как минимум будет состоять не только из инвестирования в памм счета, но и использовать многие другие инструменты. Лично я считаю что инвестировать в памм можно любые суммы если это целесообразно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков