Как найти настоящего учителя? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 05:45   #911
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые обзаводятся новыми учителями, только потому, что им продают торговые системы. В таком случае учитель им достается как бы в нагрузку. Это крайне неправильный подход, как по мне. Тут нужно говорить не столько об учителе, сколько о неком менторе, который помогает не только в технике торговли разобраться, но и понять структуру самого рынка.
Pro100Trader вне форума  
Старый 14.06.2014, 07:10   #912
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Некоторые обзаводятся новыми учителями, только потому, что им продают торговые системы. В таком случае учитель им достается как бы в нагрузку. Это крайне неправильный подход, как по мне. Тут нужно говорить не столько об учителе, сколько о неком менторе, который помогает не только в технике торговли разобраться, но и понять структуру самого рынка.
Если новичок просто покупает торговую систему, чтобы не тратить время на её разработку, то здесь слово "учитель" как бы не уместно, т.к. его нет. А если вы записываетесь на предлагаемые курсы, платите за это и вам в течении двух недель или месяца рассказывают в общих чертах про рынок, как его понимать и дают простенькую торговую систему, это уже другой вариант. С этим как бы проще, но не факт, что вас наставят на путь истинный. Учитель своё дело сделал - дал вам основы, взял с вас деньги(заработал стабильно на вас). Ваша задача развиваться в указанном направлении дальше.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 14.06.2014, 17:54   #913
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лишь оцениваю как преймущество и недостатки в тоже время когда новичок собирается обучаться у учителя, ведь прежде чем какое-либо действие сделать надо все тщательно взвесить какая в этом будет польза а какой будет после этого недостаток, какое количество времени потребуется обучаться, сколько это займет по финансовым потерям обучение, ведь обучение- это прежде всего коэффициент потери времени и денег можно сказать так, просто надо учиться все правильно взвеcить возможно новичку если он взвесил будет лучше обучаться самому а кому-то будет лучше обучаться с учителем по причине своей амбициозности психологии тут разные есть подходы и взгляды.
Мне кажется, что самое главное в обучении - это не потери времени или денег, а то, чему именно сможет научить вас ваш учитель.Но дело в том, что об этом мы можем узнать только пост-фактум, когда и деньги, и время уже потрачены и ничего вернуть назад нельзя.Польза от обучения конечно в виде знаний будет всегда, но при обучении форекса у учителя прежде всего надо оценивать сможете ли вы потом зарабатывать настоящие деньги на этих знаниях.
Rim вне форума  
Старый 15.06.2014, 23:25   #914
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если новичок просто покупает торговую систему, чтобы не тратить время на её разработку, то здесь слово "учитель" как бы не уместно, т.к. его нет. А если вы записываетесь на предлагаемые курсы, платите за это и вам в течении двух недель или месяца рассказывают в общих чертах про рынок, как его понимать и дают простенькую торговую систему, это уже другой вариант. С этим как бы проще, но не факт, что вас наставят на путь истинный. Учитель своё дело сделал - дал вам основы, взял с вас деньги(заработал стабильно на вас). Ваша задача развиваться в указанном направлении дальше.
Торговая система или стратегия это замена и учёбы как таковой и замена учителя, но скажу следующее сейчас непросто найти хорошего учителя и который не дорого брал, сейчас легче в этом плане рассчитывать только на себя иначе просто никак на мой взгляд. Лучше медленно, но верно становится лучшим трейдером!
lukrom вне форума  
Старый 16.06.2014, 12:41   #915
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю учителя и новички,они друг другу нужны одинаково,все от этого получат пользу.Новичок получает опыт в торговле,учитель получает финансовые перспективы.Я знаю на собственном примере,если учителя,которые стараются взять много денег и пытаются всяческими способами не давать новичку шансов в прибыли.Мошенники тут тоже есть.
Кекс вне форума  
Старый 18.06.2014, 07:03   #916
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю учителя и новички,они друг другу нужны одинаково,все от этого получат пользу.Новичок получает опыт в торговле,учитель получает финансовые перспективы.
За "учителей" которые получают финансовые перспективы), я согласен, а вот за новичков, которые получают какой-то опыт на таких "обучениях" я согласиться не могу. Это конечно лично мое мнение, но я считаю что так называемый учитель неумеющий сам торговать стабильно в прибыль, новичку никакой опыт не передаст. Единственное чему он может обучить новичка, так это только теории, и то на свой взгляд (по своему пониманию) на торговлю, который может быть ошибочным.
Denver вне форума  
Старый 18.06.2014, 08:36   #917
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
За "учителей" которые получают финансовые перспективы), я согласен, а вот за новичков, которые получают какой-то опыт на таких "обучениях" я согласиться не могу. Это конечно лично мое мнение, но я считаю что так называемый учитель неумеющий сам торговать стабильно в прибыль, новичку никакой опыт не передаст. Единственное чему он может обучить новичка, так это только теории, и то на свой взгляд (по своему пониманию) на торговлю, который может быть ошибочным.


Согласен учитель дает лишь теорию новичку,но понимаете эта теория дает некую способность,которую новичок использует как опыт,зная что куда ставить,куда смотреть и откуда можно получать прибыль.Это можно сказать теория,но лично на мое мнение,опыт тоже появляется.Теория это как зерно,которое прорастет и получится огород опыта и прибыли.
Кекс вне форума  
Старый 18.06.2014, 08:52   #918
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Согласен учитель дает лишь теорию новичку,но понимаете эта теория дает некую способность,которую новичок использует как опыт,зная что куда ставить,куда смотреть и откуда можно получать прибыль.Это можно сказать теория,но лично на мое мнение,опыт тоже появляется.Теория это как зерно,которое прорастет и получится огород опыта и прибыли.
А почему вы считаете, что нужно обязательно платить за то, чтобы кто-то вам показывал куда идет тренд и где нужно остановиться, а где выйти и искать другую пару и т.д.? У успешных трейдеров не так много времени для того, чтобы во время работы еще и параллельно вести преподавание. Почему-то мне кажется, что такие преподаватели больше зарабатывают на обучении нежели на торгах.
Redbook вне форума  
Старый 18.06.2014, 09:22   #919
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что нужно обязательно платить за то, чтобы кто-то вам показывал куда идет тренд и где нужно остановиться, а где выйти и искать другую пару и т.д.? У успешных трейдеров не так много времени для того, чтобы во время работы еще и параллельно вести преподавание. Почему-то мне кажется, что такие преподаватели больше зарабатывают на обучении нежели на торгах.


Я имел виду совсем другое,новичок трейдер он еще мало чего знает и его нужно наводить на путь,а потом он должен сам начинать торговать и набираться опыта,все таки нужно время что бы понять рынок валют и сам форекс.Понимаете бывают разные учителя,согласен мой учителя не брали у меня деньги,но у других такой возможности может и не появиться,все таки за бесплатно без выгоды учить новичка не кто не захочет.
Кекс вне форума  
Старый 18.06.2014, 11:35   #920
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настоящего учителя найти в принципе можно, правда это может оказаться не такой простой задачей, по скольку ему должен быть тоже интерес от этого. Да и у вас должна быть правильная дисциплина, чтоб следовать примеру его и чётко выполнять его указания в плане обучения. Да и оплатить услуги учителя можно было бы, если толк и результат от его обучения будет на лицо
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков