Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 20:41   #911
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что о возврате акций есть смысл говорить, если их все начнут продавать и цена уйдет ниже номинала. Однако, в результате работы, акции будут наращивать свою цену и Артс-Тренд уверена в этом и значит уверена в своих силах. Поэтому, думаю вряд ли дойдет до того, что компании придется выкупать чьи-то пакеты по этим условиям.
Вот именно, компания изначально предлагает такие условия по причине того, что они уверены в росте цены на акции.

Да и лично у меня есть уверенность в том, что цена на акции будет расти. Поэтому тоже не думаю, что дойдет до того, что придется продавать акции по номиналу.
murrex вне форума  
Старый 23.09.2014, 21:10   #912
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вот именно, компания изначально предлагает такие условия по причине того, что они уверены в росте цены на акции.

Да и лично у меня есть уверенность в том, что цена на акции будет расти. Поэтому тоже не думаю, что дойдет до того, что придется продавать акции по номиналу.
Меня больше интересует волатильность акций, чтобы попробовать какой-то частью акций торговать, потому что сам проект довольно новый и стоит в этом разобраться. Также, думаю, что проект еще развивается и скорее всего появятся какие-то дополнительные "фишки", которые помогут удержать внимание акционеров проекта к акциям в период между выставками. Ведь не так часто будут проходить выставки, а внимание акционеров к акциям будет уменьшаться. Поэтому компании следует или чаще выпускать позитивные новости, или проводить какие то дополнительные мероприятия. По крайней мере я так бы делал.
Leos вне форума  
Старый 23.09.2014, 21:58   #913
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Меня больше интересует волатильность акций, чтобы попробовать какой-то частью акций торговать, потому что сам проект довольно новый и стоит в этом разобраться. Также, думаю, что проект еще развивается и скорее всего появятся какие-то дополнительные "фишки", которые помогут удержать внимание акционеров проекта к акциям в период между выставками. Ведь не так часто будут проходить выставки, а внимание акционеров к акциям будет уменьшаться. Поэтому компании следует или чаще выпускать позитивные новости, или проводить какие то дополнительные мероприятия. По крайней мере я так бы делал.
Я думаю волантильности здесь не будет, так как акция не торгуется на фондовых рынках. Искуственная волантильность может быть, однако она не будет отражать истинного спроса на акции и соотвественно инвестор не будет знать реальных точек входа. А насчет позитивных новостей,думаю они все же должны быть правдивыми, а не приукрашенными, так как новости также оказывают определенное влияние на цену
AlexUk вне форума  
Старый 24.09.2014, 00:09   #914
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я думаю волантильности здесь не будет, так как акция не торгуется на фондовых рынках. Искуственная волантильность может быть, однако она не будет отражать истинного спроса на акции и соотвественно инвестор не будет знать реальных точек входа. А насчет позитивных новостей,думаю они все же должны быть правдивыми, а не приукрашенными, так как новости также оказывают определенное влияние на цену
А при чем тут новости? Компания закупает картины, продает акции на них. Если только учитывать публикации самой компании относительно дальнейшего состояния их галереи и возможных продаж некоторых произведений искусства - это может повлиять на снижение стоимости акций.
Avita вне форума  
Старый 24.09.2014, 02:06   #915
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А при чем тут новости? Компания закупает картины, продает акции на них. Если только учитывать публикации самой компании относительно дальнейшего состояния их галереи и возможных продаж некоторых произведений искусства - это может повлиять на снижение стоимости акций.
Возможно у высказанного вами мнения относительно влияния новостей на волатильность стоимости акций компании конечно же есть определенное обоснование.Однако уже неоднократно на рынке произведений современного искусства были случаи когда какая либо новость например об авторе картины оказывала влияние на стоимость этого произведения
Wingo вне форума  
Старый 24.09.2014, 03:31   #916
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Возможно у высказанного вами мнения относительно влияния новостей на волатильность стоимости акций компании конечно же есть определенное обоснование.Однако уже неоднократно на рынке произведений современного искусства были случаи когда какая либо новость например об авторе картины оказывала влияние на стоимость этого произведения
Так я говорю о том, что именно события относящиеся к самому автору картины будут иметь непосредственное влияние на стоимость его произведений. Т.е. если автор какой-либо из картин галереи начнет активно выставляться, а значит приобретать известность, то через некоторое время стоимость его картин может резко увеличиться, если он получит признание публики.
Avita вне форума  
Старый 24.09.2014, 07:20   #917
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так я говорю о том, что именно события относящиеся к самому автору картины будут иметь непосредственное влияние на стоимость его произведений. Т.е. если автор какой-либо из картин галереи начнет активно выставляться, а значит приобретать известность, то через некоторое время стоимость его картин может резко увеличиться, если он получит признание публики.
На счет резко это вряд ли обычно признание в сфере живописи очень долгий процесс, а как я понял Артс не хочет задерживать у себя картины на десятилетие, думаю у них ставка на покупку по заниженной цене и дальнейший сбыт. В принципе нормальная тактика для начинающего дела, если есть спецы в картинах.
Dr_many вне форума  
Старый 24.09.2014, 08:12   #918
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Нет в инвестировании ни каких гарантий, кто вам их даст то вот ведь вопрос, не понимаю почему вообще это слово применяют в такой деятельности нестабильной, в инвестировании есть прогнозирование и вероятности, а гарантии в ммм давали. Единственная гарантия ваше чутье инвестора.
Это и останавливает, что нет никаких гарантий. Хотя в обычном инвестирование все более менее понятно, то к новому проекту от Пантеон-Финанс - инвестиции в современное искусство есть много вопросов. Вы тут упоминаете, что МММ давали гарантии, а чем все это обернулось? Сколько осталось обманутых вкладчиков, сколько людей покончили жизнь самоубийством после этого? Так что я бы не стала это сравнивать.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 24.09.2014, 08:32   #919
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я думаю волантильности здесь не будет, так как акция не торгуется на фондовых рынках. Искуственная волантильность может быть, однако она не будет отражать истинного спроса на акции и соотвественно инвестор не будет знать реальных точек входа. А насчет позитивных новостей,думаю они все же должны быть правдивыми, а не приукрашенными, так как новости также оказывают определенное влияние на цену
Возможно Вы и правы, а возможно и нет. Неизвестно какие процессы будут генерироваться со временем. Все зависит от компании, насколько она захочет разнообразить жизнь акционеров, не только продажей картин, но и оборотом акций. С другой стороны, от искусственной волатильности возможен переход к естественной, когда появятся быки и медведи. Кто-то будет зарабатывать на скальпинге, если это станет возможным. А новости всегда приукрашены, и не только позитивные, а если, что не приукрашено, то человек сам додумывает в своей голове или кто из знающих подскажет, чего ожидать от данной новости.
Leos вне форума  
Старый 24.09.2014, 10:54   #920
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Это и останавливает, что нет никаких гарантий. Хотя в обычном инвестирование все более менее понятно, то к новому проекту от Пантеон-Финанс - инвестиции в современное искусство есть много вопросов. Вы тут упоминаете, что МММ давали гарантии, а чем все это обернулось? Сколько осталось обманутых вкладчиков, сколько людей покончили жизнь самоубийством после этого? Так что я бы не стала это сравнивать.
Какие вы хотите гарантии? если вы купите доллары сша, есть у вас гарантии что он не подешевеет и вы потеряете на этом деле энную сумму? Я не думаю что в инвестировании применять слово гарантии есть хоть какой то смысл, тут надо оперировать рентабельно инвестировать в данную компанию или нет.
Dr_many вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков