Графический анализ - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 16:51   #911
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На дневном графике пары доллар/канада, пока ничего интересного не наблюдается, в частности пара так продолжает двигаться в восходящем дневном канале причем не смогла закрепиться ниже достаточно сильной поддержки на уровне 1,0307, что пока не дает основания говорить о начавшейся коррекции, восходящее движение еще может продолжится до уровня 1,0440...

Если исходить из чисто графического анализа по этой паре то по пути к 1,0440 есть очень серьезное сопротивление, а именно верхняя граница тругольника аж на месячном графике, именно на ней мы пока остановили свой рост. Так что для продолжения роста мы должны как минимум ее пробить, если не получиться можем упасть, а пробьем то да и 1,0440 увидим и даже 1,0600 я думаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 68
Размер:	31.6 Кб
ID:	6778  
zeher вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:52   #912
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По британскому фунту сегодня цена двигается вниз до все той же линии уровня поддержки по цене - 1,5032, в этот раз цена я думаю, что так же его не пробьет окончательно, но вот отскочить вполне может до цены потом - 1,5189, так что я бы посоветовал поставить бай-лимит в данной цене или селл-лимит от цены 1,5189.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 66
Размер:	38.5 Кб
ID:	6780  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:20   #913
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара фунт доллар на четырех часовом графике протестировала уровень сопротивления в цене 1.5156 но пробить не смогла и начала снижаться и смогла пробить уровень поддержки в цене 1.5110 и пошла ниже ,думаю что пара будет снижаться к уроню поддержки в цене 1.5077 и от этого уровня пара может вновь начать подниматься .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.JPG
Просмотров: 62
Размер:	69.5 Кб
ID:	6783  
kyfley30 вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:50   #914
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре евро/доллар показалась, как мне кажется - голова и плечи на 15-минутном графике, при этом правое плече немного вытянуто, в силу того, что рынок флетовый. Если это и правда окажется голова и плечи, то вероятна отработка фигуры и снижение валютной пары на пунктов 70-100, а далее вероятно к уровню сопротивления 1,2795. Ожидаем завтрашнего дня, там будет более ясно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 72
Размер:	66.8 Кб
ID:	6785  
Michael Partas вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:57   #915
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
По валютной паре евро/доллар показалась, как мне кажется - голова и плечи на 15-минутном графике, при этом правое плече немного вытянуто, в силу того, что рынок флетовый. Если это и правда окажется голова и плечи, то вероятна отработка фигуры и снижение валютной пары на пунктов 70-100, а далее вероятно к уровню сопротивления 1,2795. Ожидаем завтрашнего дня, там будет более ясно...
Прикол в том, что если взглянуть и на 30-минутный график и на часовой тайм-фрейм, то мы так же увидем эту фигуру, если я праивльно понял где именно, но только на часовке уже видно, что фигура будет ложной, правое плечо уже по второму кругу пошло и это уже не фигура голова и плечи будет, а не понятное что.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:02   #916
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Прикол в том, что если взглянуть и на 30-минутный график и на часовой тайм-фрейм, то мы так же увидем эту фигуру, если я праивльно понял где именно, но только на часовке уже видно, что фигура будет ложной, правое плечо уже по второму кругу пошло и это уже не фигура голова и плечи будет, а не понятное что.
Да, сомнительная конечно фигура получилась, но я думаю, что просто захотел ее увидеть в силу того, что один трейдер, который на рынке уже 12 лет торгует, сказал что держит продажу евро от текущей цены, прогноз 100 пунктов вниз, я вот и подумал - может это он голову и плечи заметил и ждет ее отработки? Технически по евро ситуация интересная, но думаю что все же вниз пойдем.
Michael Partas вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:06   #917
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Да, сомнительная конечно фигура получилась, но я думаю, что просто захотел ее увидеть в силу того, что один трейдер, который на рынке уже 12 лет торгует, сказал что держит продажу евро от текущей цены, прогноз 100 пунктов вниз, я вот и подумал - может это он голову и плечи заметил и ждет ее отработки? Технически по евро ситуация интересная, но думаю что все же вниз пойдем.
А Вы знаете, пара и в правду может на 100 пунктов пойти вниз, я бы покупал пару, но по ниже значительно, например вот на часовом и 4-часовом графике нарисовал совсем свеженький краткосрочный восходящий тренд, который может отбиться от нижнец границы канала в цене - 1,2840, так что может и упадет на фигурку европейская валюта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 66
Размер:	48.6 Кб
ID:	6786  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:29   #918
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А Вы знаете, пара и в правду может на 100 пунктов пойти вниз, я бы покупал пару, но по ниже значительно, например вот на часовом и 4-часовом графике нарисовал совсем свеженький краткосрочный восходящий тренд, который может отбиться от нижнец границы канала в цене - 1,2840, так что может и упадет на фигурку европейская валюта.
Можно еще вот такую графическую структуру нарисовать, просится заполнение вниз и тестирование уровня 1,2847, тогда логично структура будет так сказать сформирована, да и фундаментальные факторы, вероятно, тоже будут способствовать понижению евро в краткосроной перспективе. На демо счете продал ради интереса...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 74
Размер:	66.8 Кб
ID:	6788  
Michael Partas вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:37   #919
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Можно еще вот такую графическую структуру нарисовать, просится заполнение вниз и тестирование уровня 1,2847, тогда логично структура будет так сказать сформирована, да и фундаментальные факторы, вероятно, тоже будут способствовать понижению евро в краткосроной перспективе. На демо счете продал ради интереса...
Ооо, теперь я кстати уже вижу, а то я сначала ее не увидел, слишком много начертано на моем графике, всякие линии, индикатор снизу, сетки и прочее, а если взглянуть в чистом виде на график, то и в правду увидем такую фигуру, так что и в правду пойдет вниз евро, может быть продать и на реальном счете стоит?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:45   #920
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ооо, теперь я кстати уже вижу, а то я сначала ее не увидел, слишком много начертано на моем графике, всякие линии, индикатор снизу, сетки и прочее, а если взглянуть в чистом виде на график, то и в правду увидем такую фигуру, так что и в правду пойдет вниз евро, может быть продать и на реальном счете стоит?
Да у меня у самого индикаторами график забит, а когда прочищаю, начинаю видеть графические фигуры - для них вообще желательно всегда держать чистый график без индикаторов, чтобы периодически на него поглядывать и определять их. На реальном счету пока не рискую, потому что рынок флетовый, идет в диапазоне, пока не ясно, но цель вниз, судя по этой фигуре. Хочу дождаться подтверждения в азиатской сессии - вот там то может и продам.
Michael Partas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков