Стоит ли увеличивать риски. - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 05:21   #911
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Инвестировать в агрессивные счета поэтому стоит только в том случае если вы уверены в своем депозите и видите, что он может запросто выдержать две, три просадки подряд. Не понимаю тех инвесторов, которые свою последнюю свободную сотку готовы отдать агрессору. Ведь пусть один раз повезет. ну другой. но это же не может продолжаться вечно!


Так часто и получается,как-будто инвестирование это какая-то игра,этого не нужно допускать,придется постоянно вкладывать по 100 долларов и стремится разгонять депозит за счет агрессоров,не получилось, опять залил или бросить. Нужно думать об этом и внимательно относится к деньгам. В первую очередь нужно сохранить депозит,а потом думать о прибыли,так что риски не нужно увеличивать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 05:51   #912
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Так часто и получается,как-будто инвестирование это какая-то игра,этого не нужно допускать,придется постоянно вкладывать по 100 долларов и стремится разгонять депозит за счет агрессоров,не получилось, опять залил или бросить. Нужно думать об этом и внимательно относится к деньгам. В первую очередь нужно сохранить депозит,а потом думать о прибыли,так что риски не нужно увеличивать.
Если инвестор хочет добиться стабильности, то конечно ему придётся использовать умеренные риски, т.к. их повышение может привести к серьёзным убыткам, и даже если изначально он располагает небольшим КИ, то лучший вариант раскрутки-реинвестирование прибыли и постоянные доливки чем повышение риска с использованием агрессоров.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 07:04   #913
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет добиться стабильности, то конечно ему придётся использовать умеренные риски, т.к. их повышение может привести к серьёзным убыткам, и даже если изначально он располагает небольшим КИ, то лучший вариант раскрутки-реинвестирование прибыли и постоянные доливки чем повышение риска с использованием агрессоров.
Я полностью поддерживаю ваше мнение насчёт умеренности рисков если инвестор ставит пред собой цель добиться стабильности в инвестировании.Насчёт реинвестирования могу сказать что это далеко не последний лучший вариант для уменьшения рисков потому что этот метод в основном используется для наращивания прибыли и риски в данном случае вообще к реинвестированию не имеют никакого отношения.А вот про постоянные доливки в агрессоров могу я с вами соглашусь потому что риски в этом не маленькие.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 08:00   #914
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет добиться стабильности, то конечно ему придётся использовать умеренные риски, т.к. их повышение может привести к серьёзным убыткам, и даже если изначально он располагает небольшим КИ, то лучший вариант раскрутки-реинвестирование прибыли и постоянные доливки чем повышение риска с использованием агрессоров.
Риски всегда есть риски и без них просто нельзя. Но риски бывают разные. Одни осознанные, на которые вы идете и соглашаетесь на возможные потери и другие, которые бывают непредвиденные. Которых вы не ожидаете или ожидаете, но в меньших размерах. Поэтому, впервые чем что то делать, нужно определиться с уровнем возможного и допустимого риска.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 08:37   #915
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Риски всегда есть риски и без них просто нельзя. Но риски бывают разные. Одни осознанные, на которые вы идете и соглашаетесь на возможные потери и другие, которые бывают непредвиденные. Которых вы не ожидаете или ожидаете, но в меньших размерах. Поэтому, впервые чем что то делать, нужно определиться с уровнем возможного и допустимого риска.
Ещё риски бывают обдуманные и не обдуманные, вторые естественно могут быть с литальными последствиями для депозита в общем. Но ничего, раз уж такое произошло, то вероятней всего опытнее будете на следующий раз и не допустие не обдуманного повышения рисков. Но я бы лично только на себе мог бы повысить риски, то есть если вдруг что, то я лучше сам проторгую эти дееьги на фонде или на форексе валютном чтоб проверить удачу. Но а так, только вконсерваторов инвестирую
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 09:35   #916
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Риски всегда есть риски и без них просто нельзя. Но риски бывают разные. Одни осознанные, на которые вы идете и соглашаетесь на возможные потери и другие, которые бывают непредвиденные. Которых вы не ожидаете или ожидаете, но в меньших размерах. Поэтому, впервые чем что то делать, нужно определиться с уровнем возможного и допустимого риска.
Это понятно что есть риски всегда , но вопрос ведь не в этом заключается , а в том , стоит ли увеличивать риски в надежде больше заработать или все таки лучше держать эти риски в допустимых пределах и не пытаться заработать больше . Я думаю у инвесторов с большими капиталами риски должны быть однозначно минимальные .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:57   #917
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Это понятно что есть риски всегда , но вопрос ведь не в этом заключается , а в том , стоит ли увеличивать риски в надежде больше заработать или все таки лучше держать эти риски в допустимых пределах и не пытаться заработать больше . Я думаю у инвесторов с большими капиталами риски должны быть однозначно минимальные .
Я думаю стоит держать риски на том уровне на котором будет сложно потерять капитал и идет какой нибудь заработок, а если и увеличивать то не сразу а по этапам и наблюдать насколько комфортно вам при таких рисках и какая эффективность, не пошел ли капитал в американские горки.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:36   #918
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Я думаю стоит держать риски на том уровне на котором будет сложно потерять капитал и идет какой нибудь заработок, а если и увеличивать то не сразу а по этапам и наблюдать насколько комфортно вам при таких рисках и какая эффективность, не пошел ли капитал в американские горки.
Такой подход к делу справедлив . Риски увеличить действительно можно , только делать это нужно с умом и по чуть чуть . Можно добавлять по одному агрессивному ПАММ счету раз в три месяца в свой инвестиционный портфель и смотреть на то , какие изменения происходят с вашим счетом в итоге .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:52   #919
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет добиться стабильности, то конечно ему придётся использовать умеренные риски, т.к. их повышение может привести к серьёзным убыткам, и даже если изначально он располагает небольшим КИ, то лучший вариант раскрутки-реинвестирование прибыли и постоянные доливки чем повышение риска с использованием агрессоров.


Если инвестор хочет стабильности,тогда вообще самый лучший вариант не умеренные счета использовать,а консервативные,на длительном этапе от них будет больше пользы,в них можно вкладывать на протяжении долгого времени,если агрессоров нужно постоянно менять,то используя консерваторов можно отдыхать и при этом получать маленькую прибыль в процентах,тут уже все зависит от капитала.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:26   #920
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет стабильности,тогда вообще самый лучший вариант не умеренные счета использовать,а консервативные,на длительном этапе от них будет больше пользы,в них можно вкладывать на протяжении долгого времени,если агрессоров нужно постоянно менять,то используя консерваторов можно отдыхать и при этом получать маленькую прибыль в процентах,тут уже все зависит от капитала.
Вы всё правильно сказали. Тут уже всё зависит от целей инвестора. Если он хочет быстро приумножить свой капитал, тогда ему нужно инвестировать свои средства в агрессивные счета, тем самым увеличив для себя риски. Ну а если вы хотите стабильно, хоть и немного, получать прибыль, то инвестируйте в консервативные счета.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков