Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 07:16   #911
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Страховка вполне может быть, но за деньги. Тут ещё такой момент, что может будет инструмент что-то по типу консервативного фонда, где впринцыпе невозможно потеря капитала ниже определённого уровня, но будет обязательна страховка, а потому страховка, комиссии, налоги можно представить сколько нам будет обходиться гос регулирование
По правде отчисления в такой фонд не должно касаться ни инвесторов ни управляющих,это дело компании.Хотя это конечно маловероятно.А потом для того чтоб компания имела какую то ответственность,его доля в фонде должна быть выше суммы денег которые есть в компании от клиентов.А если взять живой пример прошлого года,когда закрылись почти сразу две компании думаете в фонде хватило бы средств для возврата клиентам.Думаю что нет.
baston62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 07:19   #912
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
От регулирования форекс рынка государство хочет получить доход в виде налогов, поскольку как Вы заметили крутятся большие деньги. Но регулировать эту сферу деятельности не так то просто, поэтому я сомневаюсь что-то изменится. По правде говоря меня и так все устраивает.
Ну это да,регулирование собственно ради этого только лишь и будет введено,чтобы с инвесторов взымать налог,а не чтобы инвесторов как-то обезопасить от мошенников и сделать их карьеру еще лучше. Да,мне тоже кажется,что регулировать на самом деле будет не так легко,как может показаться на первый взгляд,и скорее всего если введу регулирование,то долго это не будет существовать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:05   #913
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну это да,регулирование собственно ради этого только лишь и будет введено,чтобы с инвесторов взымать налог,а не чтобы инвесторов как-то обезопасить от мошенников и сделать их карьеру еще лучше. Да,мне тоже кажется,что регулировать на самом деле будет не так легко,как может показаться на первый взгляд,и скорее всего если введу регулирование,то долго это не будет существовать.
Всё может быть может и не будет долго существовать это государственное регулирование если оно вообще когда нибудь осуществит свою деятельность в инвестиционной-системе и наложит свой контроль на вывод средств как управляющими так и инвесторами.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:16   #914
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baston62 Посмотреть сообщение
По правде отчисления в такой фонд не должно касаться ни инвесторов ни управляющих,это дело компании.Хотя это конечно маловероятно.А потом для того чтоб компания имела какую то ответственность,его доля в фонде должна быть выше суммы денег которые есть в компании от клиентов.А если взять живой пример прошлого года,когда закрылись почти сразу две компании думаете в фонде хватило бы средств для возврата клиентам.Думаю что нет.
насколько я поняла, то вы сейчас говорите про страхование ответственности, за неторговые риски, что тоже вполне возможно, но здесь вроде речь ведётся об страховании торговых рисков, по типу консервативного фонда, только здесь ответственность несёт брокер за потери, а будет страховая заниматься, но теми инструментами где риски минимальны. а отчисления будут в обязательном порядке
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:18   #915
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих инвесторов самое главное в ПАММ-инвестиции-это страховка и защита от мошенничества и если бы государство позаботилось об этом через своё государственное регулирование ПАММ-инвестиций и дало бы гарантию полной защищённости,вот тогда бы инвесторы я думаю совсем не были бы против государственного контроля,потому что чаще всего государство играет в одни ворота,а это для народа не приемлемо.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:19   #916
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Для многих инвесторов самое главное в ПАММ-инвестиции-это страховка и защита от мошенничества и если бы государство позаботилось об этом через своё государственное регулирование ПАММ-инвестиций и дало бы гарантию полной защищённости,вот тогда бы инвесторы я думаю совсем не были бы против государственного контроля,потому что чаще всего государство играет в одни ворота,а это для народа не приемлемо.


Взамен на защиту от мошенников и увереность в выплате своих инвестицый инвестор без всяких проблем будет платить налоги. Только государство не спешит вводить регулирование которое было бы выгодно всем, хотя мало верится что оно станет выгодным инвесторам вообще.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:31   #917
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Взамен на защиту от мошенников и увереность в выплате своих инвестицый инвестор без всяких проблем будет платить налоги. Только государство не спешит вводить регулирование которое было бы выгодно всем, хотя мало верится что оно станет выгодным инвесторам вообще.
Согласен, если государство будет заниматся урегулированием Памм счетов то из этого вытекает облажение налогом любых доходов, но взамен оно будет гарантировать нам защиту от любых незаконный опреции на бирже, мошенничества, умышленных просадок и тому подобное
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:54   #918
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Согласен, если государство будет заниматся урегулированием Памм счетов то из этого вытекает облажение налогом любых доходов, но взамен оно будет гарантировать нам защиту от любых незаконный опреции на бирже, мошенничества, умышленных просадок и тому подобное
Зная наших даржслужбовцив инвесторы будут платить только налоги, но мошенники как были так и останутся, без опыта доверия к нашему государству, все у них не так, как хотелось бы. Для инвесторов это будет еще одним большим минусом и больше проблем. Прежде всего пусть наведут порядок у себя в палатах, а затем пристувають к борьбе с машенникамы за вознаграждение от инвесторов.
ihosja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:17   #919
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihosja Посмотреть сообщение
Зная наших даржслужбовцив инвесторы будут платить только налоги, но мошенники как были так и останутся, без опыта доверия к нашему государству, все у них не так, как хотелось бы. Для инвесторов это будет еще одним большим минусом и больше проблем. Прежде всего пусть наведут порядок у себя в палатах, а затем пристувають к борьбе с машенникамы за вознаграждение от инвесторов.
Полностью вас поддерживаю. Никакого урегулирования не будет, весы полностью перевесят в сторону государства. Если только введут налог на инвестирование, то это будет односторонняя оплата без какой-либо страховки от мошенников или чего-то ещё. Будем надеяться, что всё останется по-старому.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:35   #920
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Для многих инвесторов самое главное в ПАММ-инвестиции-это страховка и защита от мошенничества и если бы государство позаботилось об этом через своё государственное регулирование ПАММ-инвестиций и дало бы гарантию полной защищённости,вот тогда бы инвесторы я думаю совсем не были бы против государственного контроля,потому что чаще всего государство играет в одни ворота,а это для народа не приемлемо.
Ну вот Вы сами всё и сказали - пока наше государство играет в одни ворота, при чём играет не осень хорошо, поэтому такие игры как форекс не по зубам современным отечественным чиновникам. Всему своё время, так если дозреет наше общество и власть до нужного уровня то тогда и регулирование можно будет внедрить, а пока рано.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков