Диллинговые центры и бонусы - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 20:37   #911
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Форумы при ДЦ без оплаты будут существовать. Так как существует множество специализированных форумов - например форумы по компьютерному железу, или по ремонту например ноутбуокв. Да масса есть специализированных где люди ищут помощь в решении вопросов строго профессиональных. Так и при ДЦ спокойно может существовать форум. Естественно посещаемость его будет в разы меньше чем аналог с оплатой, но это не говорит что по качеству они будут схожи. Они будут отличаться самим содержанием, названиями тем, сутью обсуждаемых вопросов. По крайней мере на бесплатном форуме точно не будут на протяжении 40 страниц обсуждать форекс это игра или работа.
Ну если бы были форумы по компьютерному железу оплачиваемые, то они бы вытеснили бесплатные. Тут же просто элементарное будет деление в поисковиках, бесплатники будут где-то на двадцатых страницах. А так же на платных форумах ведь не во всех темах флудят, а в специально отведенных, если можно так выразится. Есть темы где флуд тоже не поощряется.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:22   #912
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы это конечно всегда замечательно - и бездепозитные бонусы от разных брокеров и бонусы на пополнение, и бонусы за общение на форуме, но нужно понимать, что любые эти бонусы должны использоваться правильно и дисциплинированно, а еще их нужно тщательно отслеживать, если конечно же нет пока что большого своего депозита для торговли. Я вот помню от одного брокера на новый год получил бездепозитный бонус 50 долларов, разогнал до 200, прибыль вывел. А вот бонусы с форума - нужно быть дисциплинированным чтобы их накапливать.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 04:04   #913
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну если бы были форумы по компьютерному железу оплачиваемые, то они бы вытеснили бесплатные. Тут же просто элементарное будет деление в поисковиках, бесплатники будут где-то на двадцатых страницах. А так же на платных форумах ведь не во всех темах флудят, а в специально отведенных, если можно так выразится. Есть темы где флуд тоже не поощряется.
На счет флуда - это зависит от модерации на форумах. Как правило, на оплачиваемых форумах жестко следять за тем, что бы не было такой простой болтовни. Взять форум ФрешФорекса, например - пока на форуме не была введена система оплаты за сообщения, флудили и администрация не слишком обращала на то внимание. А после введения бонусной системы - каждое оплачиваемое по количеству символов сообщение стали отслеживать и модерировать строже.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:21   #914
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На счет флуда - это зависит от модерации на форумах. Как правило, на оплачиваемых форумах жестко следять за тем, что бы не было такой простой болтовни. Взять форум ФрешФорекса, например - пока на форуме не была введена система оплаты за сообщения, флудили и администрация не слишком обращала на то внимание. А после введения бонусной системы - каждое оплачиваемое по количеству символов сообщение стали отслеживать и модерировать строже.
Модерация тоже конечно играет свою роль. Мне не раз приходилось замечать откровенный флуд на неоплачиваемых форумах, при чем в огромном количестве. Просто когда форум оплачиваемый, то больше акцентируют именно на это внимание, а на бесплатных просто никто на это внимание не обращает. Да и на всех форумах есть раздел где модерация более жесткая, а где менее.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:25   #915
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На счет флуда - это зависит от модерации на форумах. Как правило, на оплачиваемых форумах жестко следять за тем, что бы не было такой простой болтовни. Взять форум ФрешФорекса, например - пока на форуме не была введена система оплаты за сообщения, флудили и администрация не слишком обращала на то внимание. А после введения бонусной системы - каждое оплачиваемое по количеству символов сообщение стали отслеживать и модерировать строже.
Редко когда форум из неоплачиваемого за сообщения переходит на оплачиваемые. Скорее наоборот... Например, mmgp, это хоть и не форекс-форум, но это самый знаменитый форум о заработке в Интернете, что для простых обывателей, что для серьезных инвесторов. Так вот, mmgp в самом начале своего пути ввел оплату за сообщения, со временем же снял, когда набрал большие обороты.

Ну, не знаю даже... Может быть для того и вводят оплату за сообщения, чтобы не было флуда и бессмыслицы.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 15:07   #916
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На счет флуда - это зависит от модерации на форумах. Как правило, на оплачиваемых форумах жестко следять за тем, что бы не было такой простой болтовни. Взять форум ФрешФорекса, например - пока на форуме не была введена система оплаты за сообщения, флудили и администрация не слишком обращала на то внимание. А после введения бонусной системы - каждое оплачиваемое по количеству символов сообщение стали отслеживать и модерировать строже.


Модерация должна быть однозначно, сколько раз замечал на форумах банальное копирование сообщений в разных темах и на разных ветках. Некоторые умудрялись вставлять просто наборы символов, букв, цифр. Правда таких быстро банили.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:32   #917
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Модерация должна быть однозначно, сколько раз замечал на форумах банальное копирование сообщений в разных темах и на разных ветках. Некоторые умудрялись вставлять просто наборы символов, букв, цифр. Правда таких быстро банили.


я на другом форуме видел как в моей теме кто-то вставлял копипаст моих сообщений)). Смотрю знакомая до боли мысль, потом доходит что это же кусок моего поста)).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 01:07   #918
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
я на другом форуме видел как в моей теме кто-то вставлял копипаст моих сообщений)). Смотрю знакомая до боли мысль, потом доходит что это же кусок моего поста)).
Тоже попадала в такую ситуацию - даже бан получала "до разбирательства") Кто-то копировал части или полностью мои сообщения, и пока разбирались модераторы - кто кого копировал, сверяли время публикации постов - несколько дней не могла общаться. За такими серьезными нарушениями, конечно следить должны. Люди ведь ради получения бонусов на что только не идут, не задумываясь о последствиях.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 09:41   #919
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Тоже попадала в такую ситуацию - даже бан получала "до разбирательства") Кто-то копировал части или полностью мои сообщения, и пока разбирались модераторы - кто кого копировал, сверяли время публикации постов - несколько дней не могла общаться. За такими серьезными нарушениями, конечно следить должны. Люди ведь ради получения бонусов на что только не идут, не задумываясь о последствиях.
Да ну только вы то причем.из за таких ситуаций.выходит.что теряешь время и деньги.Тут уже должны возместить потери в размере того сколько вы в среднем получали в день.А то все проходит постоянно безнаказанно, порой вообще не обосновано предупреждения лепят.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 09:49   #920
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто-то копирует сообщения, то просто подавайте жалобу (красный восклицательный знак под профилем пользователя), модераторы разберутся, расознав кто раньше написл оригинальное сообщения по дате.

Когда кто-то копирует посты это жесть, но разбираться с этим свое время терять.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков