Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 22:04   #921
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Получается, что пока у брокеров не появились новые бонусы для инвестирования. По крайней у популярных компаний. Остается только мониторить новые прощадки. Возможно, кто-то из них организует акции и бонусы для инвесторов. Просто в первую очередь все силы направляются на привлечение трейдеров, а уж потом задумываются и об инвесторах.
Ну ближе к новому году в сезон различного рода акций думаю кто-нибудь из ПАММ-площадок порадуют своих инвесторов новыми бонусами. Главное, как говорится, не прошляпить их. Лучше зарегистрироваться на практически всех популярных площадках (или хотябы подписаться на новостную рассылку), чтобы быть в курсе событий. Ведь новогодние акции обычно работают только месяц, думаю с бонусными акциями будет также.
ixion вне форума  
Старый 30.09.2014, 07:05   #922
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну ближе к новому году в сезон различного рода акций думаю кто-нибудь из ПАММ-площадок порадуют своих инвесторов новыми бонусами. Главное, как говорится, не прошляпить их. Лучше зарегистрироваться на практически всех популярных площадках (или хотябы подписаться на новостную рассылку), чтобы быть в курсе событий. Ведь новогодние акции обычно работают только месяц, думаю с бонусными акциями будет также.
А всяческие акции и новогодние бонусы проводятся ежегодно?Я первый год как здесь, так что еще не в курсе какие тут правила и отличия. Но если поразмыслить логически, то можно предположить, что перед Новым годом все компании, проводят всевозможные акции, розыгрыши призов, выдачу бонусов. Так что я тоже надеюсь попасть на кокое-либо мероприятие.
Екатерина85 вне форума  
Старый 30.09.2014, 09:51   #923
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Получается, что пока у брокеров не появились новые бонусы для инвестирования. По крайней у популярных компаний. Остается только мониторить новые прощадки. Возможно, кто-то из них организует акции и бонусы для инвесторов. Просто в первую очередь все силы направляются на привлечение трейдеров, а уж потом задумываются и об инвесторах.
А популярные площадки особо и не требуют этих бонусных акций для привлечения клиентов новых, а по поводу того, что стоит ждать бонусов от новых ПАММ-площадок, то лично я бы серьезно к такому отнеся после проверки новенькой площадки и то, если небольшую сумму туда вкладывать, по скольку есть страх того, что новенькая площадка и в скором времени уйдет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.09.2014, 10:34   #924
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На официальном сайте ИнстыФорекс (русскоязычный вариант) отыскала только информацию о том, что можно инвестировать 30% бонусов, полученных за пополнение, 50% от 55% бонусов, начисленных за внесенную сумму депозита и клубный бонус. Купонный бонус в инвестировании не принимает участие. Относительно бонусов за общение ничего не нашла.
Ну тогда выходит что эти бонусы могут быть очень даже интересными для инвесторов. Ведь к примеру пополнили вы счет на 100 долларов и получили определенный бонус - даже если его часть можно инвестировать то вы уже сможете вкладывать сумму больше чем 100 долларов. Так что бонусы есть - главное что бы было в кого вкладывать.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.09.2014, 10:40   #925
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну ближе к новому году в сезон различного рода акций думаю кто-нибудь из ПАММ-площадок порадуют своих инвесторов новыми бонусами. Главное, как говорится, не прошляпить их. Лучше зарегистрироваться на практически всех популярных площадках (или хотябы подписаться на новостную рассылку), чтобы быть в курсе событий. Ведь новогодние акции обычно работают только месяц, думаю с бонусными акциями будет также.
А с регистрациями как раз-таки лучше особо и не торопиться, потому что я например встречал бонусы, которые давались именно за регистрацию у брокера и верификацию. Правда, в отношении ПАММ такие бонусы пока что не попадались, но думаю, что если количество ПАММ брокеров начнёт увеличиваться, то такая форма бонусов будет встречаться гораздо чаще.
nicko5672 вне форума  
Старый 30.09.2014, 10:53   #926
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
А с регистрациями как раз-таки лучше особо и не торопиться, потому что я например встречал бонусы, которые давались именно за регистрацию у брокера и верификацию. Правда, в отношении ПАММ такие бонусы пока что не попадались, но думаю, что если количество ПАММ брокеров начнёт увеличиваться, то такая форма бонусов будет встречаться гораздо чаще.
А смысл с бонусов с регистрации и верификации? Это намерянное подстёгивание к регистрации и верификации пользоветелей. Вот у инсты теперь бонусы заработанные на форуме можно только инвестировать в копифх их систему. Ранее можно было на них торговать и снимать прибыль. В принципе интересно было бы рассмотреть увеличение бонусов, но для инвестиций. Всё-таки не снимаемые у инсты бонусы, а только на для инвестиций маловато будет.
ThunderBird вне форума  
Старый 30.09.2014, 11:05   #927
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А популярные площадки особо и не требуют этих бонусных акций для привлечения клиентов новых, а по поводу того, что стоит ждать бонусов от новых ПАММ-площадок, то лично я бы серьезно к такому отнеся после проверки новенькой площадки и то, если небольшую сумму туда вкладывать, по скольку есть страх того, что новенькая площадка и в скором времени уйдет.
В принципе новые площадки и могут изначально начать привлекать только бонусами и зарекомендовать себя положительно регулярными выплатами хорошими управами и конечно выбором хороших инвестиционных продуктов. такое может позволить только та площадка , которая в начале может позволить работать себе в убыток, так бонусы требуют вложений со стороны брокера . а только потом инвесторы и трейдоры будут вкладывать свои средства.
asirisa вне форума  
Старый 30.09.2014, 11:08   #928
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
А смысл с бонусов с регистрации и верификации? Это намерянное подстёгивание к регистрации и верификации пользоветелей. Вот у инсты теперь бонусы заработанные на форуме можно только инвестировать в копифх их систему. Ранее можно было на них торговать и снимать прибыль. В принципе интересно было бы рассмотреть увеличение бонусов, но для инвестиций. Всё-таки не снимаемые у инсты бонусы, а только на для инвестиций маловато будет.
Но согласитесь, что вполне логично если брокер требует вложение бонусов в свою площадку . А то, что было раньше - уже прошло, и каждый брокер время от времени может изменить условия по своей бонусной программе, а также величину самого бонуса, и здесь нет ничего плохого, потому что бонус - это поощрение, можно сказать даже подарок, а как известно "дарёному коню в зубы не смотрят" и уже принимать условия по его отработке ( если они есть) или нет - это уже на усмотрение трейдера и инвестора.
nicko5672 вне форума  
Старый 30.09.2014, 15:26   #929
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что вполне логично если брокер требует вложение бонусов в свою площадку . А то, что было раньше - уже прошло, и каждый брокер время от времени может изменить условия по своей бонусной программе, а также величину самого бонуса, и здесь нет ничего плохого, потому что бонус - это поощрение, можно сказать даже подарок, а как известно "дарёному коню в зубы не смотрят" и уже принимать условия по его отработке ( если они есть) или нет - это уже на усмотрение трейдера и инвестора.
Да, но они и раскрутились неплохо благодаря форуму в своё время жирными бонусами. Эти бонусы они платили исправно и без махинаций, а потом по мере раскрутки брокера, они уже начали прикручивать гайки. С такими действиями они вообще перестанут платить. Хотя сам и брокер такой, что лучше в него не инвестировать вообще и вебмани отказа им в обслуживании кипера
ThunderBird вне форума  
Старый 30.09.2014, 18:47   #930
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Да, но они и раскрутились неплохо благодаря форуму в своё время жирными бонусами. Эти бонусы они платили исправно и без махинаций, а потом по мере раскрутки брокера, они уже начали прикручивать гайки. С такими действиями они вообще перестанут платить. Хотя сам и брокер такой, что лучше в него не инвестировать вообще и вебмани отказа им в обслуживании кипера
В таком случае вообще лучше прикрыть эту акцию с бонусами и не вынуждать клиентов писать отрицательные отзывы о компании, это все же лучше будет, чем терять репутацию с каждым отказом выплатить заработанный человеком бонус. Да, это немного уменьшит поток новых клиентов, но не будет страдать репутация компании.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков