Диллинговые центры и бонусы - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 12:21   #921
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то пытался заработать ну ничего не выщло, потому что то бонусы начисляют, то снимают и так бесконечно. Это им выгодно будет но не как ни мне)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:44   #922
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я как то пытался заработать ну ничего не выщло, потому что то бонусы начисляют, то снимают и так бесконечно. Это им выгодно будет но не как ни мне)
Не много не понятно что вы хотели сказать. Вы пытались заработать на бонусах? Или вы хотели много бонусов собрать? Или вы постили чужие сообщения и за это вас лишали бонусов? В любом случае всегда и везде выгоднее вести честную борьбу. А говорить правду - и приятнее и нервам спокойнее. Тем более когда вскроется обман двойное наказание - и моральное и материальное.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:08   #923
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодня среди брокеров очень сильная конкуренция по бонусам...Да, когда только начинался появляться Форекс, форекс брокеры - нужны для привлечения клиентов просто не было, а сейчас - когда брокеров очень много - тут уже кто что получше придумает. Но на мой взгляд - самый лучший бонус для новичка - это бонусы за посты на формах. Во первых - можно общаться с трейдерами, чувствовать атмосферу Форекс, а во вторых - накопить депозит для торговли. Пантеон Финанс на первом месте в этом плане, МТ5 форум на втором, других пока не знаю...Но вот мне хотелось бы чтобы именно этот вид бонусов появлялся и у других брокеров.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:24   #924
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
На сегодня среди брокеров очень сильная конкуренция по бонусам...Да, когда только начинался появляться Форекс, форекс брокеры - нужны для привлечения клиентов просто не было, а сейчас - когда брокеров очень много - тут уже кто что получше придумает. Но на мой взгляд - самый лучший бонус для новичка - это бонусы за посты на формах. Во первых - можно общаться с трейдерами, чувствовать атмосферу Форекс, а во вторых - накопить депозит для торговли. Пантеон Финанс на первом месте в этом плане, МТ5 форум на втором, других пока не знаю...Но вот мне хотелось бы чтобы именно этот вид бонусов появлялся и у других брокеров.
Для новичков, действительно, форумы с оплатой - это наилучший вариант для того, что бы набрать средства на депозит. Кроме Пантеона и МТ5 (на котором, кстати, общаться уже практически не возможно из-за таких любителей халявных средств на депозит) на сегодняшний день многие компании оплачивают общение тредеров на форумах - РобоФорекс, ФрешФорекс, Лионстоун и т.д.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 05:20   #925
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это да, но я бы все же хотел получить компанию, где посты за посты можно получить не только на ЛС счет для торговли но и снять в звонкую монету, или инвестирвоать в программы от брокера.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 09:09   #926
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
На сегодня среди брокеров очень сильная конкуренция по бонусам...Да, когда только начинался появляться Форекс, форекс брокеры - нужны для привлечения клиентов просто не было, а сейчас - когда брокеров очень много - тут уже кто что получше придумает. Но на мой взгляд - самый лучший бонус для новичка - это бонусы за посты на формах. Во первых - можно общаться с трейдерами, чувствовать атмосферу Форекс, а во вторых - накопить депозит для торговли. Пантеон Финанс на первом месте в этом плане, МТ5 форум на втором, других пока не знаю...Но вот мне хотелось бы чтобы именно этот вид бонусов появлялся и у других брокеров.
На РВД маркет такой бонус так сказать был.сейчас его трансформировали и сделали так,что на реал платят по 10 центов и на бонусный счет 30 центов.К тому же модерация не самая лучшая посты режут даже те .что не в чем обвенить.Другой раз админу пожалуешься и тот посмотрит и бывает.что исправляет ситуацию и выговор модеру делает.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:08   #927
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
На РВД маркет такой бонус так сказать был.сейчас его трансформировали и сделали так,что на реал платят по 10 центов и на бонусный счет 30 центов.К тому же модерация не самая лучшая посты режут даже те .что не в чем обвенить.Другой раз админу пожалуешься и тот посмотрит и бывает.что исправляет ситуацию и выговор модеру делает.
Ну с РВД маркетс вы уже немного опоздали. Там уже два дня как не действую эти правила что вы написали. Теперь бонусы начисляются только 30 центов за пост и на счет бонусный а не лицевой. Странно - объявление в соответствующей ветке появилось еще вроде как 22.07 но народ я так понимаю в большинстве не в курсе. Просто считаю что такие важные новости надо не просто как пост размещать в ветке а как то анонсировать перед всеми пользователям. Может быть хотя бы модерация немного смягчится? А то уж больно резко косят направо и налево.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 14:45   #928
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том, что почти все форумы форекс-тематики с оплатой за сообщения в виде бонусных уступают "гиганту" в этой сфере - mt5. РобоФорекс, Фрешфорекс, РВД (как тут оповестили, теперь они платят только "бонусными") и другие перечисленные форумы не котируются, как руforum. Потому что нигде нет такого охвата самых разных тем, вроде тематика Форекс, но есть разделы Кругозор, Политика, Обучение Форекс. Людям легко общаться, ведь посты идут один за другим в течение буквально 5 секунд, а через день твой пост уже отодвинут несколькими страницами ранее.



P.S. Разумеется, это никак не касается форума-инвесто, ведь здесь деньги котируются как "живые" и их можно вложить что в ПАММ-управляющих Пантеона, где есть управы с fx-trend и других "мастей", что в трейдинг, и что, собственно, в кошелек Вебмани. Тут уж пальмовую ветвь тянет спонсор - сам Пантеон.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:13   #929
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Дело в том, что почти все форумы форекс-тематики с оплатой за сообщения в виде бонусных уступают "гиганту" в этой сфере - mt5. РобоФорекс, Фрешфорекс, РВД (как тут оповестили, теперь они платят только "бонусными") и другие перечисленные форумы не котируются, как руforum. Потому что нигде нет такого охвата самых разных тем, вроде тематика Форекс, но есть разделы Кругозор, Политика, Обучение Форекс. Людям легко общаться, ведь посты идут один за другим в течение буквально 5 секунд, а через день твой пост уже отодвинут несколькими страницами ранее.



P.S. Разумеется, это никак не касается форума-инвесто, ведь здесь деньги котируются как "живые" и их можно вложить что в ПАММ-управляющих Пантеона, где есть управы с fx-trend и других "мастей", что в трейдинг, и что, собственно, в кошелек Вебмани. Тут уж пальмовую ветвь тянет спонсор - сам Пантеон.
Я с вами согласна, пантеон во многом превосходит другие форумы с оплатой за сообщения именно в том, что дает возможность не только для торговли использовать средства, накопленные в процессе общения, но и инвестировать, либо получать наличными. Но тут, как все знают, существуют свои ограничения и если человек приходит лишь за тем, что бы бонусы накопить и снять, то не сильно разживется. А вот на других форумах можно довольно большие суммы переводить на торговый счет.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 07:34   #930
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Дело в том, что почти все форумы форекс-тематики с оплатой за сообщения в виде бонусных уступают "гиганту" в этой сфере - mt5. РобоФорекс, Фрешфорекс, РВД (как тут оповестили, теперь они платят только "бонусными") и другие перечисленные форумы не котируются, как руforum. Потому что нигде нет такого охвата самых разных тем, вроде тематика Форекс, но есть разделы Кругозор, Политика, Обучение Форекс. Людям легко общаться, ведь посты идут один за другим в течение буквально 5 секунд, а через день твой пост уже отодвинут несколькими страницами ранее.



P.S. Разумеется, это никак не касается форума-инвесто, ведь здесь деньги котируются как "живые" и их можно вложить что в ПАММ-управляющих Пантеона, где есть управы с fx-trend и других "мастей", что в трейдинг, и что, собственно, в кошелек Вебмани. Тут уж пальмовую ветвь тянет спонсор - сам Пантеон.
Были времена, когда на других форумах вообще не было ограничений по количеству сообщений. В итоге многие смогли набрать себе по несколько тысяч бонусных долларов. РАзумеется это позволяло и прибыль получать немалую. Инвесто хорош конечно, но тут получается вознаграждение как бы ограниченное во времени, ну и тем обсуждений совсем немного. Однако реал есть реал, ну и глупых писак не так много
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков