Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 06:34   #921
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а как же тогда их продают?сразу растроенными без настроек?мол настраивайте сами?что за бред,просто может советник такой хороший в кавычках,я считаю что если мы берем сову или скачивая или покупая то сова должна быть почти готовая там надо что то подкрутить поставить что себе угодно а так он должен быть рабочим сразу,если это не так сразу в топку.
Может продавцу тогда вам сразу и прибыль от торговли этого советника отдать. В сказку попали чтоли, что вы покупали покупали советника и он сразу был настроен для торговли на вашем счете. Тогда можете начать сразу писать негативные отзывы о всех совах, потому что такой ы не найдете.
Фейрик вне форума  
Старый 20.04.2013, 07:11   #922
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а как же тогда их продают?сразу растроенными без настроек?мол настраивайте сами?что за бред,просто может советник такой хороший в кавычках,я считаю что если мы берем сову или скачивая или покупая то сова должна быть почти готовая там надо что то подкрутить поставить что себе угодно а так он должен быть рабочим сразу,если это не так сразу в топку.
Советник всегда продают с стандартными настройками, конечно продавец может порекомендовать на каких параметрах торговать , но уже вы можете эти параметры поставить и проверить будет он прибыльно торговать или нет. Ну а дальше если результаты вас не удовлетворят вы можете сами оптимизировать сов как вам будет удобнее. Хотя думаю продавец заинтересован в продаже сова поэтому и параметры вам должен предоставить самые выгодные.
Гера вне форума  
Старый 20.04.2013, 08:49   #923
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну да размер депо не учел в своих словах, я просто не имею пока ни большого опыта ни большого депо, поэтому во всех ситуациях предполагаю депо размером максимум 500 долларов. И просадку в 30% может показать мартин спокойно после серии две три убыточные сделки. И для него это будет нормальным явлением с которого он спокойно может выйти.
Я не совсем понял каким образом мартин может допустить просадку в 30% допустив две три убыточных сделки? Насколько я знаю принцип работы мартина, то у него может быть одна убыточная сделка, при которой он все сразу сливает и средств на вторую и третью сделку уже не остается.
zeher вне форума  
Старый 20.04.2013, 09:19   #924
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Советник всегда продают с стандартными настройками, конечно продавец может порекомендовать на каких параметрах торговать , но уже вы можете эти параметры поставить и проверить будет он прибыльно торговать или нет. Ну а дальше если результаты вас не удовлетворят вы можете сами оптимизировать сов как вам будет удобнее. Хотя думаю продавец заинтересован в продаже сова поэтому и параметры вам должен предоставить самые выгодные.


Так как раз нету таких точных параметров под любой рынок, если продавец протестировал сову на истории или покатал её на демо счете то это ещё не означает что при таких параметрах сова не будет сливать , именно в этом и заключается загвоздка, нету оптимальных настроек , есть подходящие настройки под ситуацию , а они всегда бывают очень разными.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.04.2013, 09:22   #925
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Советник всегда продают с стандартными настройками, конечно продавец может порекомендовать на каких параметрах торговать , но уже вы можете эти параметры поставить и проверить будет он прибыльно торговать или нет. Ну а дальше если результаты вас не удовлетворят вы можете сами оптимизировать сов как вам будет удобнее. Хотя думаю продавец заинтересован в продаже сова поэтому и параметры вам должен предоставить самые выгодные.
А еще, если разработчик действительно заинтересован в продаже и уверен в качестве своего советника, то продемонстрирует работу советника на реальном счете. Как написано в статье, в самом начале. Вот мне интересно, кто-нибудь обращался с подобной просьбой к разработчикам и видел реальную работу советника до его покупки? Или разработчик только на отзывы ориентирует?
Juliet вне форума  
Старый 20.04.2013, 09:41   #926
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Советник всегда продают с стандартными настройками, конечно продавец может порекомендовать на каких параметрах торговать , но уже вы можете эти параметры поставить и проверить будет он прибыльно торговать или нет. Ну а дальше если результаты вас не удовлетворят вы можете сами оптимизировать сов как вам будет удобнее. Хотя думаю продавец заинтересован в продаже сова поэтому и параметры вам должен предоставить самые выгодные.
может конечно и порекомендовать, но как мне так лучше сначала в демо режиме на демо счете лучше сначала предварительно погонять советника и самому определить настройки советников, конечно не пропуская мимо ушей и рекомендации по применяемому манименджменту в сове, и по отношению к денежным средствам на депо
osieris вне форума  
Старый 20.04.2013, 12:52   #927
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А еще, если разработчик действительно заинтересован в продаже и уверен в качестве своего советника, то продемонстрирует работу советника на реальном счете. Как написано в статье, в самом начале. Вот мне интересно, кто-нибудь обращался с подобной просьбой к разработчикам и видел реальную работу советника до его покупки? Или разработчик только на отзывы ориентирует?
Я думаю этого нигде нет, потому что нереально продавать деньги через интернет, эта мысль просто абсурдна. Что они там могут показать. Реальные счета? Да они их наштампуют кучу, стейты нарисовать вообще не проблема, я вот посмотрел один сайт где продают советников, на любой вкус и цвет, просто диву даешься как просто оказывается деньги взять.
zeher вне форума  
Старый 20.04.2013, 16:26   #928
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А еще, если разработчик действительно заинтересован в продаже и уверен в качестве своего советника, то продемонстрирует работу советника на реальном счете. Как написано в статье, в самом начале. Вот мне интересно, кто-нибудь обращался с подобной просьбой к разработчикам и видел реальную работу советника до его покупки? Или разработчик только на отзывы ориентирует?
Вы знаете, по моему это глупо продавать курицу несущую золотые яйца. Все же как то это не укладывается у меня в голове когда предлагают супер прибыльный советник способный приносить без риска сотни а то и тысячи процентов в месяц за цены в 100-300$. Если бы он действительно был такой радужный то думаю автор бы и сам им пользовался.
Shweps вне форума  
Старый 20.04.2013, 16:34   #929
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вы знаете, по моему это глупо продавать курицу несущую золотые яйца. Все же как то это не укладывается у меня в голове когда предлагают супер прибыльный советник способный приносить без риска сотни а то и тысячи процентов в месяц за цены в 100-300$. Если бы он действительно был такой радужный то думаю автор бы и сам им пользовался.
Да таким заманивающим рекламам даже близко нельзя верить,ведь это развод чистой воды,да нет таких советников с такими процентами сливатор полноценный,просто им нужно продать любыми путями советник и они не скупятся на такого рода рекламу,может быть какой нибудь новичок который ищет грааль,возьмет и поверит,да и купят у них,наверно покупают раз продают.Так что по рекламам советник выбирать просто опасно.
elda вне форума  
Старый 20.04.2013, 17:08   #930
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Может продавцу тогда вам сразу и прибыль от торговли этого советника отдать. В сказку попали чтоли, что вы покупали покупали советника и он сразу был настроен для торговли на вашем счете. Тогда можете начать сразу писать негативные отзывы о всех совах, потому что такой ы не найдете.
Ну хотя бы рекомендации по настройкам дать они обязаны, но их скорей всего нет нормальных, вот они и не дают, знают что при любых настройках советник сольет, а вообще что тут такого что продавец должен настроить своего советника? Откуда я вообще могу знать что он туда заложил и какие настройки оптимальны? Вот представьте, вы покупаете спутниковую антенну, а продавец отказывается вам ее настроить, типа что в сказку попали, говорит, куда вы пошлете такого продавца?
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков