Большой порог входа и как с ним бороться. - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 05:10   #921
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Не самый лучший вариант. Ведь вы собрались копить очень долгое время средства на то, чтобы просто инвестировать свои средства в один счёт, у которого просто высокий порог входа. Но высокий порог входа ещё не показатель того, что счёт хороший или же, что он никогда не просядет. Поэтому если не хватает средства для входа, найдите другой счёт и всё.


Я тоже считаю, что не стоит копить например 1000 долларов, чтобы потом вложить ее в один счет. Лучше сделать портфель (но именно портфель, а не 1 счет) из управляющих, у которых минимальный вход поменьше. Поверьте, у большинства хороших трейдеров минимальное вложение составляет лишь 100 долларов. Ну а если у вас и на такой портфель не хватает средств (надо ведь как минимум 500 долларов), то тогда уже придется инвестировать в индексы. А по поводу вложения лишь в один счет, считаю такой подход слишком опасным, да и просто неэффективным...
Tr@der вне форума  
Старый 04.11.2014, 05:24   #922
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что не стоит копить например 1000 долларов, чтобы потом вложить ее в один счет. Лучше сделать портфель (но именно портфель, а не 1 счет) из управляющих, у которых минимальный вход поменьше. Поверьте, у большинства хороших трейдеров минимальное вложение составляет лишь 100 долларов. Ну а если у вас и на такой портфель не хватает средств (надо ведь как минимум 500 долларов), то тогда уже придется инвестировать в индексы. А по поводу вложения лишь в один счет, считаю такой подход слишком опасным, да и просто неэффективным...
А вы не думали, что у инвестора уже есть портфель? Если инвестор хочет вложиться в памм счет с высоким порогом входа, то это, вообще, не значит, что он хо чет вложится только в этот счет, а других у него нет. Разные могут быть причины, я тоже, когда-нибудь планирую инвестировать в счет с большим порогом, если других счетов пододящих не будет для портфеля.
Фейрик вне форума  
Старый 04.11.2014, 05:55   #923
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
То есть если мы говорим о равных инвестициях и в счета с низким порогом и в счета с высоким порогом, то прибыль одинаковая?! Ну а риски, мне кажется, что преимущественно в счетах с высоким порогом будут намного ниже. То есть если мы инвестируем по методу автора, а потом выводим основную часть средств, то мы не перекрываем свои убытки при выводе?!
Ну вы поймите что равных инвестиций не всегда возможны, я вот себе не могу представить чтоб вложить в ПАММ счета с порогом входа в 10 или 50 тысяч бакинских. А если вы можете инвестировать такие суммы но порог вас не как волновать не будет, прекрасно все было написано, инвестируешь 1000 выводишь в Понедельник сколько хочешь, и оставляешь управляющего в своем портфели по сколько там у вас у трейдеров сумма разложена, и все.
Thundermen вне форума  
Старый 04.11.2014, 06:04   #924
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
А я думаю применить такую схему входа в управляющего с большим порогом.

Выделить один счет, желательно консервативный, в качестве копилки и в нем накапливать требуемую сумму для управляющего с большим порогом. Когда такая сумма накопится закрывать инвестицию и освободившиеся средства инвестировать в ПАММ с высоким порогом.

В качестве копилки можно использовать фонд или индекс. Риск потерять средства в копилке тогда будет минимальным.
Да вы даже стратегию придумали как инвестировать в памм счета, но какая польза от того что вы инвестируете с большим порогом памм, у вас какие то цели другие вместо того чтоб портфель развивать вы заниматься будете накоплениями чтоб инвестировать, да не лучше они чем остальные памм счета.
Bagira вне форума  
Старый 04.11.2014, 08:04   #925
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да вы даже стратегию придумали как инвестировать в памм счета, но какая польза от того что вы инвестируете с большим порогом памм, у вас какие то цели другие вместо того чтоб портфель развивать вы заниматься будете накоплениями чтоб инвестировать, да не лучше они чем остальные памм счета.
Почему-то принято, что если у счета очень большой порог входа, то этот счет очень хороший и будет постоянно приносить высокую прибыль. Я же так не считаю. Возьмем например счет Вероники и Ахмедоса. У Вероники вход в счет несколько тысяч, а у Ахмедоса всего 100 долларов. Но торгуют они на равне.
Моряк вне форума  
Старый 04.11.2014, 09:51   #926
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Почему-то принято, что если у счета очень большой порог входа, то этот счет очень хороший и будет постоянно приносить высокую прибыль. Я же так не считаю. Возьмем например счет Вероники и Ахмедоса. У Вероники вход в счет несколько тысяч, а у Ахмедоса всего 100 долларов. Но торгуют они на равне.
На ФТ только у зазнавшихся консервов большой мин. вход, который никак не соответствует их результатам (они же не трейдеры ДУ), а вот на Пантеоне очень даже соответствует. Взять того же Ская или Максима 290 - разве есть аналоги этим уникальным товарищам? Кто-то скажет, что у Максима два счета и он как бы сам себе аналог, но это не так, ибо на обоих счетах ведется разная торговля. Ну, а что касается Ская, так он чуть ли не самый универсальный трейдер ПФ и я предпочту его одного, чем, скажем, Трейдера, Феникса и Алексея.
WarnerDC вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:08   #927
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Почему-то принято, что если у счета очень большой порог входа, то этот счет очень хороший и будет постоянно приносить высокую прибыль. Я же так не считаю. Возьмем например счет Вероники и Ахмедоса. У Вероники вход в счет несколько тысяч, а у Ахмедоса всего 100 долларов. Но торгуют они на равне.
Если и счет хороший, то не будет он приносить высокую прибыль, не в этом дело, а дело в стабильности за высокой прибылью вам к агрессорам. Принято считать, что счета с высоким порогом входа более стабильны, но, по факту, по всем своим показателям они особо не отличаются от многих счетов с меньшим порогом входа.
Фейрик вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:12   #928
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что не стоит копить например 1000 долларов, чтобы потом вложить ее в один счет. Лучше сделать портфель (но именно портфель, а не 1 счет) из управляющих, у которых минимальный вход поменьше. Поверьте, у большинства хороших трейдеров минимальное вложение составляет лишь 100 долларов. Ну а если у вас и на такой портфель не хватает средств (надо ведь как минимум 500 долларов), то тогда уже придется инвестировать в индексы. А по поводу вложения лишь в один счет, считаю такой подход слишком опасным, да и просто неэффективным...
Поверьте, это большинство инвесторов тут понимает. И вы для интереса почитайте первое сообщение в теме, там и даже близко не предлагалось для данного метода копить ещё какую-то сумму для входа в счёт с большим порогом. Да и уж точно никак не предлагалось инвестировать все средства в один счёт. Тут речь о том, чтобы можно было инвестору держать в портфеле счёт с большим порогом, но держать в нём такую сумму, которая бы полностью устраивала, в том смысле, что если вы инвестировать хотите в Avas, то вы просто вносите средства в этот счёт и выводите из него досрочно, а так как штраф у него 95%, у него на счету останется только ваши 50 долларов, таким образом вы будете держать в портфеле счёт с большим порогом, но на маленькие средства, да и долить к этим 50 долларам в счёт вы сможете сколько угодно и через месяц в любой подходящий для вас момент.
FirstX вне форума  
Старый 04.11.2014, 14:20   #929
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
На ФТ только у зазнавшихся консервов большой мин. вход, который никак не соответствует их результатам (они же не трейдеры ДУ), а вот на Пантеоне очень даже соответствует. Взять того же Ская или Максима 290 - разве есть аналоги этим уникальным товарищам? Кто-то скажет, что у Максима два счета и он как бы сам себе аналог, но это не так, ибо на обоих счетах ведется разная торговля. Ну, а что касается Ская, так он чуть ли не самый универсальный трейдер ПФ и я предпочту его одного, чем, скажем, Трейдера, Феникса и Алексея.


Если Ская я понимаю, то Максим мне не очень интересен таким входом в 5000. Ни одного такого не знаю, есму стоит на втором счете не хуже торговать и тогда нормально было бы работать и с 100 долларами входа, не нужно ничего и уменьшать, а 5К не каждый найдет, это перебор. А мне Феникс больше нравится с его 200 долларами входа
Midas вне форума  
Старый 04.11.2014, 17:18   #930
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если Ская я понимаю, то Максим мне не очень интересен таким входом в 5000. Ни одного такого не знаю, есму стоит на втором счете не хуже торговать и тогда нормально было бы работать и с 100 долларами входа, не нужно ничего и уменьшать, а 5К не каждый найдет, это перебор. А мне Феникс больше нравится с его 200 долларами входа
Да 5 000 это слишком много даже для старого упровляющего с финансами.Если с таким работать то лишь в индексах отдать ему большую часть средств, другого выхода и нет. А вообще подобрал бы ниже порог есть и за 100-200 долларов отличные управляющие которые смогут поднять ваш капитал.
Andron1993 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков