Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 12:31   #921
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
А вот меня особо мой супруг не поддерживал, а в моменты ссор частенько высказывал своё мнение по поводу моей торговли. Единомышленников среди близких людей и друзей тоже нет, хотя не могу сказать, что очень мешают. Просто бывает, что очень хочется с кем-то обсудить ситуацию, но в основном, это никому неинтересно. Если бы зарабватывалаа существенно, то возможно и отношение было бы другое, но ввиду того, что торгую около года и непостоянно, то соответственно и доходность пока низкая.
Да,это очень печально,когда не поддерживают близкие.И про единомышленников-тоже.Вам,как пишете,это не особо мешает.Но знаете,кому-то очень важно обсудить работу на Форекс,спросить совета и поделиться мыслями.И раз в семье такого нет,то конечно,можно найти собеседников онлайн.Но тогда муж или жена начинают донимать подозрениями-кому там пишешь?А если с этими людьми можно и встретиться в реале,то там тоже ситуация непростая."Ты куда?" "В кафе посижу,обсудим дела на рынке".Ну и хорошо,если без скандала обойдётся..
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 16:42   #922
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,это очень печально,когда не поддерживают близкие.И про единомышленников-тоже.Вам,как пишете,это не особо мешает.Но знаете,кому-то очень важно обсудить работу на Форекс,спросить совета и поделиться мыслями.И раз в семье такого нет,то конечно,можно найти собеседников онлайн.Но тогда муж или жена начинают донимать подозрениями-кому там пишешь?А если с этими людьми можно и встретиться в реале,то там тоже ситуация непростая."Ты куда?" "В кафе посижу,обсудим дела на рынке".Ну и хорошо,если без скандала обойдётся..
Абсолютно с вами соглашусь, что если ваши близкие не поддерживают вас в ваших начинаниях это не очень хорошо. Скажу вам так при первом заработке на форекс покажите это своим близким, и желательно полученную прибыль потратить на них, и увидите изменения их к вашему увлечению форекс.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 16:50   #923
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами соглашусь, что если ваши близкие не поддерживают вас в ваших начинаниях это не очень хорошо. Скажу вам так при первом заработке на форекс покажите это своим близким, и желательно полученную прибыль потратить на них, и увидите изменения их к вашему увлечению форекс.
Абсолютно не обязательно!!! Для того чтобы мнение переменилось не на два дня и не на неделю, такие заработки должны стать регулярными! Причем лучше если о неудачах близкие знать не будут, потому как реагировать будут в своем ключе - "Видишь, я говорила!!" и т.п. А ведь работа трейдера не состоит из сплошных профитов правда?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:12   #924
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
А вот меня особо мой супруг не поддерживал, а в моменты ссор частенько высказывал своё мнение по поводу моей торговли. Единомышленников среди близких людей и друзей тоже нет, хотя не могу сказать, что очень мешают. Просто бывает, что очень хочется с кем-то обсудить ситуацию, но в основном, это никому неинтересно. Если бы зарабватывалаа существенно, то возможно и отношение было бы другое, но ввиду того, что торгую около года и непостоянно, то соответственно и доходность пока низкая.
Самый важный аргумент для семьи - это прибыль. Если есть реальные и достойные деньги,то семья поддержит. Но к сожалению далеко не каждый трейдер станет настолько успешным, чтобы семья его поддержала. Для этого нужен большой опыт и хороший стартовый капитал. Иначе родные посчитают это пустой тратой времени. Год это немаленький срок. И если нет результатов, то такая реакция закономерна. Хотя хочется, чтобы было совсем иначе.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:26   #925
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Самый важный аргумент для семьи - это прибыль. Если есть реальные и достойные деньги,то семья поддержит. Но к сожалению далеко не каждый трейдер станет настолько успешным, чтобы семья его поддержала. Для этого нужен большой опыт и хороший стартовый капитал. Иначе родные посчитают это пустой тратой времени. Год это немаленький срок. И если нет результатов, то такая реакция закономерна. Хотя хочется, чтобы было совсем иначе.
Конечно хочется, любому нормальному человеку хочется чтобы его поддерживала его семья! Просто на собственной шкуре неоднократно наблюдал нехорошую закономерность - пока ты регулярно вытаскиваешь хоть сколько-то - норамльно, сиди ковыряйся, как только начинает где-то что-то несростаться, наступает какой-то перебой - начинаются претензии - ГДЕ??? )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 21:04   #926
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Канешно,влияют и очень....Ведь часть времени ты будеш уделять любимому человеку,ну так и должно быть,ведь если торговля мешает браку,то лучше бросить её! Когда только влюблённость,то естественно сконцентрировться будет очень сложно,мысли ведь не про то будут) Ну а в целом влюблённость стимулирует нас ставать лучше,то возможно это даже и плюс.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 21:33   #927
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Самый важный аргумент для семьи - это прибыль. Если есть реальные и достойные деньги,то семья поддержит. Но к сожалению далеко не каждый трейдер станет настолько успешным, чтобы семья его поддержала. Для этого нужен большой опыт и хороший стартовый капитал. Иначе родные посчитают это пустой тратой времени. Год это немаленький срок. И если нет результатов, то такая реакция закономерна. Хотя хочется, чтобы было совсем иначе.
Да,разумеется,если Форекс приносит семьянину доход,то близкие не так будут относиться к времени,пока ты занят,и к средствам,которые вложены.Даже если финансы не из семейного бюджета,то родные либо при отсутвии прибыли будут недовольны тем,что муж\жена заняты и не могут наслаждаться семейным счастьем(например,хотя бы вместе погулять вечером,ибо -ах,какая удачная сделка),либо тем,что всё-таки,пусть это и личные деньги трейдера,но домочадцы больше рады были бы если им дарили подарки на эти суммы,чем если неудачная торговля постоянно забирала эти суммы.И ни денег,ни времени с любимым супругом,да ещё и хмурый вечно и недовольный от неудач.Тут,если честно,не всякая семья поддержит.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 21:56   #928
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Канешно,влияют и очень....Ведь часть времени ты будеш уделять любимому человеку,ну так и должно быть,ведь если торговля мешает браку,то лучше бросить её! Когда только влюблённость,то естественно сконцентрировться будет очень сложно,мысли ведь не про то будут) Ну а в целом влюблённость стимулирует нас ставать лучше,то возможно это даже и плюс.


Форекс может мешать отношением,когда они только начинаются,очень много времени уделяешь любимому человеку. В таких случаях,если тяжело совмещать отношения и форекс,я считаю нужно наладить семейную жизнь,когда привыкните друг к другу и тогда можно опять возобновить торговлю на форекс,сделать маленький перерыв,может это даже пойдет на пользу трейдеру.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:17   #929
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что семейное положение не сильно должно влиять но торговлю на форексе. Ведь они должны понимать что это твоя работа или подработка и мешать этом не нужно. Потому что человеку нужно сосредоточится и лучше всего не отвлекаться вообще. Но и про свою семью тоже не забывайте некогда это святое. Всем хорошей и доброй семьи )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:27   #930
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я думаю что семейное положение не сильно должно влиять но торговлю на форексе. Ведь они должны понимать что это твоя работа или подработка и мешать этом не нужно. Потому что человеку нужно сосредоточится и лучше всего не отвлекаться вообще. Но и про свою семью тоже не забывайте некогда это святое. Всем хорошей и доброй семьи )
Как бы вам правильно ответить, семейное положение влияет на самого трейдера, а не на ход торговли. Представте, что вы проводите анализ рынка и в это время вас постоянно отвлекают разными мелочами, просто вы не сможете обьективно оценить положение рынка или же придётся повторять анализ.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков