С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 18:59   #921
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда у инвестора совсем минимальный капитал, даже менее 100 долларов, то какое-то время можно попробовать поработать с агрессивными счетами. Но это "какое-то время" не должно быть продолжительным. Когда удалось дойти до 100-200 долларов надо с агрессивной стратегии переключаться на умеренную. При таком капитале можно уже работать с несколькими счетами уровня Ubunt. Это очень надежный счет. И так вплоть до 1000 долларов. Далее можно продолжать либо вообще перейти на консервативную стратегию.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:59   #922
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Надо понимать что данный форум дает возможность заработать бонусы которые можно инвестировать и уже зависит от того какой у вас опыт и как удачно вы инвестируете в памм счета и будет зависить время достижения планки в 1 000 долларов. Лично у меня это займет около 9 месяц так как не очень активный участник форума и мне больше интересно общение не же ли бонусы (но с бонусами общение становится еще приятнее).При достижении какой либо цели надо правильно выбрать стратегию.
Вот это правильный подход к инвестированию. Нужно хотя бы сроки достижения целей описать и поставить. Записать примерный план действий. Например форум. При нормальной активности и 10 сообщениях в день. Плюс, опять же Школа инвесторов поможет, если хорошо учиться. Далее можно откладывать и даже вкладывать свободные средства. Пускай сначала этого будет мало, но зато мы сумеем разобраться в полной мере что такое инвестирование. А тут глядишь и полгода-год пройдет и у нас будет 1000 долларов и довольно внушительный багаж знаний который мы можем использовать в дальнейшем.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:20   #923
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Когда у инвестора совсем минимальный капитал, даже менее 100 долларов, то какое-то время можно попробовать поработать с агрессивными счетами. Но это "какое-то время" не должно быть продолжительным. Когда удалось дойти до 100-200 долларов надо с агрессивной стратегии переключаться на умеренную. При таком капитале можно уже работать с несколькими счетами уровня Ubunt. Это очень надежный счет. И так вплоть до 1000 долларов. Далее можно продолжать либо вообще перейти на консервативную стратегию.
Если у инвестора минимальный капитал, то и знаний нет . И 100$ при работе с агрессорами могут просто испариться. Вот если у тебя только 100$ можно вложить их в Ахмедоса и забыть на 2-3 года. После окончания ШИ многие работают только с полученной прибылью, но если есть возможность то надо увеличивать свой депозит доливками, иначе на 100$ далеко не уедешь
margovara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:20   #924
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вы правы, общаясь на форуме, уже через месяц появляется первая 100$. и можно начинать инвестирование.Я предпочитаю, при инвестировании держаться подальше от агрессоров.Так же думаю очень хорошая школа ШИ, последняя демо неделя у меня, и начнется инвестирование на 1000$, там уже пойдет получше.


Форум сделан как основа того, что помогает насобирать тысячу долларов и то, что ещё можно пользоваться школой инвесторов тоже хорошо, но много на неё не стоит рассчитывать. В то же время не нужно вообще от неё отталкиваться и думать, что нет смысла ней пользоваться. Она при правильном подходе пару сотен долларов точно спокойно может прибавить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:29   #925
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Почему нельзя зарабатывать на агрессорах? Очень даже можно. Тот же Мад Вольф или Темирхан. Совсем не консервативно торгуют, а зарабатывают, и себе и инвесторам. Да, не без убыточных периодов но зарабатывают!

И это только пара которая мне сразу пришла на ум, а ведь таких управляющих значительно больше.
Пожалуй это исключение из правил нежели какая-то постоянность. Так как если кто-то и торгует в меру агрессивно, то основная масса трейдеров агрессоров просто опасны для инвесторов. Не раз было доказано что, те кто хотят все и сразу получить с точностью все наоборот и теряют. Поэтому лучше всего идти спокойно и уверенно и можно будет уйти дальше других.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:34   #926
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Когда у инвестора совсем минимальный капитал, даже менее 100 долларов, то какое-то время можно попробовать поработать с агрессивными счетами.
Довольно интересное у вас мнение относительно Верно подмечено,действительно использование так называемых агрессивных памм счетов в составе памм партфеля наверное один из наиболее эффективных способов увеличения памм партфеля до тысячи долларов и наверное еще лучше использовать для этого агрессивные памм индексы
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:37   #927
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Когда у инвестора совсем минимальный капитал, даже менее 100 долларов, то какое-то время можно попробовать поработать с агрессивными счетами. Но это "какое-то время" не должно быть продолжительным. Когда удалось дойти до 100-200 долларов надо с агрессивной стратегии переключаться на умеренную. При таком капитале можно уже работать с несколькими счетами уровня Ubunt. Это очень надежный счет. И так вплоть до 1000 долларов. Далее можно продолжать либо вообще перейти на консервативную стратегию.
Если у инвестора капитал всего 100$, то я сомневаюсь что у него есть опыт в инвестировании в ПАММы вообще, поэтому от агрессоров лучше держаться подальше. Самая простая тактика на мой взгляд: проходите ши, параллельно с ней выводите деньги с форума и вкладываете туда, куда вкладывает большинство (прайз2). Это почти беспроигрышный вариант
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:39   #928
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Пока придет время инвестировать то что заработано тут, я имею в виду то что общаясь с такими же новичками как я сама, переписываясь с опытными участниками и форума и торгов..- опыт как раз и наберется, хотя бы в теории. А далее эти знания и уже имеющиеся средства можно будет применять на практике, и двигаться в направлении поставленной цели в виде "от нуля до 1000 $". Не плохой вариант.
Я с вами полностью согласен и Я считаю что самый вполне реальный способ заработать 1000 долларов - это имея хотябы от 100 долларов, непрерывно реинвестировать, зарабатывать и пополнять инвестиционный капитал. Нужно поставить себе цель и идти к ней не останавливаясь.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:40   #929
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Форум сделан как основа того, что помогает насобирать тысячу долларов и то, что ещё можно пользоваться школой инвесторов тоже хорошо, но много на неё не стоит рассчитывать. В то же время не нужно вообще от неё отталкиваться и думать, что нет смысла ней пользоваться. Она при правильном подходе пару сотен долларов точно спокойно может прибавить.


С данного форума и школы инветоров как раз таки надо начинать, это как платформа для успешного накопления 1000 долларов. Далее уже инвестирование и реинвестирование прибыли, доливки из других источников. Если сильно захотеть, то можно до 1000 дойти буквально только с помощью школы инвесторов.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:55   #930
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Довольно интересное у вас мнение относительно Верно подмечено,действительно использование так называемых агрессивных памм счетов в составе памм партфеля наверное один из наиболее эффективных способов увеличения памм партфеля до тысячи долларов и наверное еще лучше использовать для этого агрессивные памм индексы


Угу, я вот на -6% наинвестировал на прошлой неделе и это еще легко отделался, а некоторые агрессоры запросто могут 40-60% просадку выдать и это нужно тоже учитывать при формировании портфеля, что например если в нем такие счета, то количество ПАММ лучше чтоб было штук 10. Но за 3 месяца инвестирования в ШИ я пришел к выводу что лучше портфель формировать из умеренных ПАММ, таких в которых можно желательно напостой инвестировать, которые не дают просадок более 10-15%.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков