Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 18:54   #921
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня у самого каких то колоссальных разгонов на практике не было. Реал я помню раскачивал максимум в 4-5 раз в течение месяца. А в конкурсах за неделю получалось 230% делать, но там есть ограничения по допустимой просадке. А так без плеча разгон невозможен. Поэтому только на форекса возможен быстрый взлет с минимальных сумм, когда даже сотку умудряются превратить в несколько тысяч.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 06:39   #922
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Прибыль в 80% от сделки это очень хорошо но не забывайте,что и убыток там будет 100%,а я еще не видел не одного миллионера который заработал свое состояние торгуя на бинарных опционах.На прошлой неделе закончился один конкурс на форексе который длился 3 недели так финалист сделал со стартовых 100 долларов- 1850 долларов,да и остальные финалисты там сделали не намного меньше.Вот это называется нереальный разгон депозита.
Тоже принмал в нем участие, получилось 53 % сделать, ну по сравнению с теми кто был в переди, а особенно в финале, сумма конечно копеечная. Один участник слился подбираясь к отметке в 2000 долларов и это со 100.В таком случае овчинка выделки стоит, умеют разгонять, вот и делают это, тем более на кону и вправду жирный куш.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:39   #923
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я разгонами реальных счетов не занимаюсь, но демо счета в конкурсах вполне могу поразгонять. В конкурсе от данного форума на демо счетах мне удавалось разгонять вроде на 150% за две недели, а при тестировании советника для разгонов депозитов, удавалось сделать +1000% в месяц (скрины где-то тут я показывал).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:55   #924
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем расхожее мнение по поводу разгона депозита, и на разных рынках свои нюансы, к примеру фондовый там надо затариваться акциями, чтобы потом их продать и разница осталась на депозите. На бинарных опционах со 100 долларов к примеру в случае прибыли можно 80 баксов получить, а если две прибыльных сделки, то сразу отобьёшь инвестицию по первой сделке + сверху немножко упадёт деньжат, так что везде всё по разному.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:16   #925
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать можно,но это противоречие стабильности.Нужно обязательное наличие стоп-лосса,так как торговля ведется агрессивная.Ну и конечно же свой депозит потерять можно мнговенно,быстрее чем его получить.Главное что нужно понимать - это огромный риск.Кстати не стоит забывать,что это большая психологическая нагрузка.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 14:00   #926
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Разогнать можно,но это противоречие стабильности.Нужно обязательное наличие стоп-лосса,так как торговля ведется агрессивная.Ну и конечно же свой депозит потерять можно мнговенно,быстрее чем его получить.Главное что нужно понимать - это огромный риск.Кстати не стоит забывать,что это большая психологическая нагрузка.
Риск действительно при разгоне существует, но как без этого достичь того уровня, который нужен или хочется? Я не вкладываю серьезных сумм на форекс по двум причинам - у меня их нет ввиду нестабильной ситуации вокруг и я еще не умею так торговать, чтобы вкладывать много. Но разгоном занимаюсь периодически, суммы небольшие, долларов 10-20, при этом получалось наработать за короткий срок до сотни. Последний мой разгон начался с 6 долларов на стандартном счете и за две недели наторговала на 120 долларов. Сделок в день было по-разному, когда 2-3, когда штук пять, тем не менее такой разгон я считаю довольно удачным и неопасным для моего финансового положения.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:32   #927
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд разгон депозита всегда должен быть оправданным и рассчитанным, потому как необдуманно завышать риски и разгонять депозит это просто глупо. Потому как итог будет один, полный слив депозита. Честно говоря, сам когда-то занимался разгоном депозита, но потом пришёл к мнению что намного безопасней и стабильней торговать рационально, и пускай прибыль будет не большая, но зато стабильная.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:04   #928
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
На мой взгляд разгон депозита всегда должен быть оправданным и рассчитанным, потому как необдуманно завышать риски и разгонять депозит это просто глупо. Потому как итог будет один, полный слив депозита. Честно говоря, сам когда-то занимался разгоном депозита, но потом пришёл к мнению что намного безопасней и стабильней торговать рационально, и пускай прибыль будет не большая, но зато стабильная.
Дилинги сами провоцируют на разгоны, предлагая здоровенное плечо для этого, а также предлагая бонусные депо. Многие получают эти бонусы каждый месяц, а поэтому идея разгона практически у всех появляется. Ведь бонусы не так жалко, а сорвать куш реально, достаточно 2-3 сделки профитные взять подряд хорошим лотом.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 02:36   #929
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я разгонами реальных счетов не занимаюсь, но демо счета в конкурсах вполне могу поразгонять. В конкурсе от данного форума на демо счетах мне удавалось разгонять вроде на 150% за две недели, а при тестировании советника для разгонов депозитов, удавалось сделать +1000% в месяц (скрины где-то тут я показывал).
Есть конечно советники с реальными показателями, но на реал их не каждый решится поставить, хотя разве что с небольшой суммы начать, тогда можно, к примеру с 100 долларов. И пускай разгоняет ее до 1000, после чего можно снять 900 и продолжить дальше работу. Хотя конечно до этого может и не дойти, потому что слив не за горами.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 07:12   #930
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Есть конечно советники с реальными показателями, но на реал их не каждый решится поставить, хотя разве что с небольшой суммы начать, тогда можно, к примеру с 100 долларов. И пускай разгоняет ее до 1000, после чего можно снять 900 и продолжить дальше работу. Хотя конечно до этого может и не дойти, потому что слив не за горами.
Если из-за риска не хочется разгонять реальный счет, то можете поставить такой советник на демо счет и попробовать его разогнать в каком-нибудь конкурсе с реальными призовыми средствами. Думаю что разгон +1000% в месяц это достойный показатель с которым вполне можно что-то выиграть.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков