В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 10:42   #921
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня бонусные появились чуть позже. Самый первый счет был, вообще, даже не центовый и не метатрейдере. Потом первый центовый счет пояявился в другой компании, через какое-то второй центовый во второй компании. Просто было интересно опробовать и другие компании, а на центовике это можно было сделать легко.
Открывая центовые счета в той или иной компании вы просто пробовали какие там условия торговли. На центовых счетах это делать оптимальнее - потому что терминал будет работать не как на демо счете, попробовать можно и вывод средств. В общем узнать практически все что надо знать для открытия основного счета. Но не во всех ДЦ есть центовые счета. У некоторых даже бонусов не было практически никогда. Но я так понимаю где человек попробовал центовый то там он и остается на реальный.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 10:47   #922
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Открывая центовые счета в той или иной компании вы просто пробовали какие там условия торговли. На центовых счетах это делать оптимальнее - потому что терминал будет работать не как на демо счете, попробовать можно и вывод средств. В общем узнать практически все что надо знать для открытия основного счета. Но не во всех ДЦ есть центовые счета. У некоторых даже бонусов не было практически никогда. Но я так понимаю где человек попробовал центовый то там он и остается на реальный.
Не всегда получается так, что там, где пробовал центовый, потом там же и открываешь реальный. С некоторых компаний я, можно сказать, сразу уходил. Открывал центовик, торговля не устраивала и дальше старался хотя бы немного увеличить свой депо и потом все на вывод и в другую компанию. Было такое не один раз.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 10:52   #923
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Открывая центовые счета в той или иной компании вы просто пробовали какие там условия торговли. На центовых счетах это делать оптимальнее - потому что терминал будет работать не как на демо счете, попробовать можно и вывод средств. В общем узнать практически все что надо знать для открытия основного счета. Но не во всех ДЦ есть центовые счета. У некоторых даже бонусов не было практически никогда. Но я так понимаю где человек попробовал центовый то там он и остается на реальный.
Именно так и происходит у большинства трейдеров, верно подмечено. Но мне лично непонятно почему не все компании предлагают центовые счета, ведь это масса потенциальных клиентов, Однажды я задал вопрос сотруднику одной из такой компании, на это он ответил, что центовые счета это несерьёзно и им нужны только серьёзные клиенты с большими суммами. Мне к примеру такая политика непонятна.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:52   #924
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus1 Посмотреть сообщение
Я вообще имею 4 счета у четырех брокеров, на всякий случай, малоли что то случиться с одним из брокеров, как это случилось с броко брокером.
Я в броко не торговал и денег после их банкротства не потерял но так же считаю,что намного разумнее держать деньги у нескольких брокеров чем все на одном счету,особенно в свете новых событий связанных с захватом земли чужого государства.Все мы торгующие на рынках являемся своего рода инвесторами,работаем с финансами и первым правилом должно быть защита своих средств по возможности от любых факторов,а наличие нескольких счетов это снижение рисков.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 12:04   #925
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я в броко не торговал и денег после их банкротства не потерял но так же считаю,что намного разумнее держать деньги у нескольких брокеров чем все на одном счету,особенно в свете новых событий связанных с захватом земли чужого государства.Все мы торгующие на рынках являемся своего рода инвесторами,работаем с финансами и первым правилом должно быть защита своих средств по возможности от любых факторов,а наличие нескольких счетов это снижение рисков.
А у меня был счет в броко, но мне повезло - я его слил. В каком плане повезло? Просто не пришлось как другим мучатся с выводом. Хотя не знаю как там весь этот процесс проходил, но после такого случая с компанией, еще раз убедился, что не стоит держать все свои средства в одной компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:49   #926
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А у меня был счет в броко, но мне повезло - я его слил. В каком плане повезло? Просто не пришлось как другим мучатся с выводом. Хотя не знаю как там весь этот процесс проходил, но после такого случая с компанией, еще раз убедился, что не стоит держать все свои средства в одной компании.
Ну,это пример того.что не стоит надеяться на везение и на надежность одного брокера.Ведь в стране ,где он зарегистрирован.может произойти все .что угодно.И это повлияет по любому на состоятельность этой компании и ее способности предоставлять услуги своим клиентам..А так у 3-5 брокеров с разных стран .открыл счета и уже ка кто спокойнее.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:26   #927
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это пример того.что не стоит надеяться на везение и на надежность одного брокера.Ведь в стране ,где он зарегистрирован.может произойти все .что угодно.И это повлияет по любому на состоятельность этой компании и ее способности предоставлять услуги своим клиентам..А так у 3-5 брокеров с разных стран .открыл счета и уже ка кто спокойнее.


Имея несколько счетов в разных диллинговых центрах конечно обезопасит ваши деньги от полной потери. Если будут неприятности с одним проектов, в остальных деньги останутся и можно будет возместит потерянные. Я например торгую одновременно сейчас в двух проектах, а было доходило и до четырех, но у каждого по своему направлению, есть где только торгую на бонусы.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:45   #928
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Имея несколько счетов в разных диллинговых центрах конечно обезопасит ваши деньги от полной потери. Если будут неприятности с одним проектов, в остальных деньги останутся и можно будет возместит потерянные. Я например торгую одновременно сейчас в двух проектах, а было доходило и до четырех, но у каждого по своему направлению, есть где только торгую на бонусы.
Но все же все эти приемы работают в том случае если у вас достаточно средств на всех депозитах что вы создали. А если средств нет и на один нормальный депозит то что там делить то? Да и смысла нет, потому что торговать в таком случае лучше все же на одном депозите но большем чем два но меньшим. Вот когда дело дойдет до выбора второго и третьего брокера для размещения средств - вот тогда и будем делить депозит и выбирать еще и стратегии для разных депозитов.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 06:21   #929
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Но все же все эти приемы работают в том случае если у вас достаточно средств на всех депозитах что вы создали. А если средств нет и на один нормальный депозит то что там делить то? Да и смысла нет, потому что торговать в таком случае лучше все же на одном депозите но большем чем два но меньшим. Вот когда дело дойдет до выбора второго и третьего брокера для размещения средств - вот тогда и будем делить депозит и выбирать еще и стратегии для разных депозитов.
Можно начать с малого. Чтобы открыть счет в еще одной компании, много средств не надо, центовые счета есть почти у всех компаний. Так убиваются сразу два зайца - проверяешь работу компании лично, ну и постепенно увеличиваешь свой центовый счет до размера, чтобы можно было открыть уже обычный счет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:20   #930
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Можно начать с малого. Чтобы открыть счет в еще одной компании, много средств не надо, центовые счета есть почти у всех компаний. Так убиваются сразу два зайца - проверяешь работу компании лично, ну и постепенно увеличиваешь свой центовый счет до размера, чтобы можно было открыть уже обычный счет.


Если один счет недостаточно большой, то, я соглашусь andrstar, что разбивать его и открывать еще один в другой компании, увеличивает шансы потерять оба. Когда же он достаточно большой, то стоит попробовать открыть еще один у другого ДЦ, дабы диверсифицировать риски банкротства одного из ДЦ, а для перестраховки лучше открывать центовые счета, как Вы подметили.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков