Реинвестирование в ПАММ - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 12:53   #921
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть, ведь будут работать сложные проценты, у вас уже через год с этой сумму даже инвестируя в консервативные ПАММ или ПАММ индексы сумма за счет реинвестиций в 2 раза больше. Понятное дело, если увеличивается капитал то и увеличивается сумма процентов, которые можно дальше реинвестировать.
Проценты которые капают на проценты в итоге дают только сотые доли дополнительной прибыли , поэтому делая постоянное реинвестирование вы не можете рассчитывать на то , что это существенно повысит вашу прибыльность , я думаю , что если по итогом года реинвестирования у вас получиться дополнительно заработать процентов 20 это тоже уже хороший результат от реинвестирования .
 
Старый 25.06.2013, 13:03   #922
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть, ведь будут работать сложные проценты, у вас уже через год с этой сумму даже инвестируя в консервативные ПАММ или ПАММ индексы сумма за счет реинвестиций в 2 раза больше. Понятное дело, если увеличивается капитал то и увеличивается сумма процентов, которые можно дальше реинвестировать.
Не не, не получится, если вкладывать под 5% в месяц это где то будит 60% в год а плюс реинвестирование 95-100% всего, поэтому в два раза не получится, и на 2 тоже, а вот если мы будим инвестировать под 10% в месяц там наверное больше 200 наберется с лихвой, но я не считал но сложные проценты зависят от процентов, чем больше тем и в итоге будит выше 5 в увеличении.
grizli вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:07   #923
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Не не, не получится, если вкладывать под 5% в месяц это где то будит 60% в год а плюс реинвестирование 95-100% всего, поэтому в два раза не получится, и на 2 тоже, а вот если мы будим инвестировать под 10% в месяц там наверное больше 200 наберется с лихвой, но я не считал но сложные проценты зависят от процентов, чем больше тем и в итоге будит выше 5 в увеличении.
Нельзя при инвестировании что то просчитать на пару месяцев вперед , а вы пытаетесь посчитать на целый год вперед . Делая регулярно реинвестирование мы тем самым только не значительно можем повысить прибыльность наших инвестиций и при этом не стоит забывать о том , что мы не фиксируем прибыль , а вносим ее постоянно в оборот , что в целом повышает и наши риски .
 
Старый 25.06.2013, 14:10   #924
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Нельзя при инвестировании что то просчитать на пару месяцев вперед , а вы пытаетесь посчитать на целый год вперед . Делая регулярно реинвестирование мы тем самым только не значительно можем повысить прибыльность наших инвестиций и при этом не стоит забывать о том , что мы не фиксируем прибыль , а вносим ее постоянно в оборот , что в целом повышает и наши риски .


Согласен не стоит серьёзные инвестиции вкладывать долгосрочные перспективы в памм счета да и ещё и с целью реинвестирования ,я считаю что наилучший вариант это когда ты инвестируешь в короткосрок , то есть на месяца три , чтобы просто получить прибыль и потом изменить состав своего памм портфеля.
Forexjan вне форума  
Старый 25.06.2013, 14:30   #925
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Нельзя при инвестировании что то просчитать на пару месяцев вперед , а вы пытаетесь посчитать на целый год вперед . Делая регулярно реинвестирование мы тем самым только не значительно можем повысить прибыльность наших инвестиций и при этом не стоит забывать о том , что мы не фиксируем прибыль , а вносим ее постоянно в оборот , что в целом повышает и наши риски .


Да согласен, не вижу смысла просчитывать прибыль в ПАММ-счетах на год вперед. А вносить прибыль постоянно в оборот разумно только при необходимости максимально быстрого увеличения капитала инвестируемого в ПАММы или расширении портфеля. Если капитал уже достаточен, то есть реальный смысл выводит большую часть прибыли.
Инвестор вне форума  
Старый 25.06.2013, 15:13   #926
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да согласен, не вижу смысла просчитывать прибыль в ПАММ-счетах на год вперед. А вносить прибыль постоянно в оборот разумно только при необходимости максимально быстрого увеличения капитала инвестируемого в ПАММы или расширении портфеля. Если капитал уже достаточен, то есть реальный смысл выводит большую часть прибыли.


Денег много не бывает. Достаточность капитала - у каждого своя. Лично я бы остановился, когда у меня инвестиции достигли 50 тысяч долларов, чтобы в среднем получать по 4-5 тысячи баксов в месяц. Лично я считаю, что прибыль нужно разбить на несколько пунктов: 10 процентов на вывод, 40 процентов в фонд просадки (если кто то сольется, то у вас будут деньги для покрытия дырки), и 50 процентов реинвест в следующий памм счет, но не в этот
dos1k вне форума  
Старый 25.06.2013, 15:25   #927
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Нельзя при инвестировании что то просчитать на пару месяцев вперед , а вы пытаетесь посчитать на целый год вперед . Делая регулярно реинвестирование мы тем самым только не значительно можем повысить прибыльность наших инвестиций и при этом не стоит забывать о том , что мы не фиксируем прибыль , а вносим ее постоянно в оборот , что в целом повышает и наши риски .
К сожалению такие счета как sven Вероника и другие миллионники дают почти всегда процент в год 70% ну это я даже мало посчитал, потому что дают они все 100% а если с реинвестированием то там вообще круто выходит, а считаю потому что всегда надо считать это как бизнес план не будит его то банк вам не даст денег на раскрутку, так же и тут если есть смысл то реинвестируем а если его нет то нет.
grizli вне форума  
Старый 25.06.2013, 15:44   #928
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
К сожалению такие счета как sven Вероника и другие миллионники дают почти всегда процент в год 70% ну это я даже мало посчитал, потому что дают они все 100% а если с реинвестированием то там вообще круто выходит, а считаю потому что всегда надо считать это как бизнес план не будит его то банк вам не даст денег на раскрутку, так же и тут если есть смысл то реинвестируем а если его нет то нет.
Как не может быть смысл в реинвестировании.Если реинвестируешь то это уже дополнительная прибыль к тому что есть.Вопрос в том сможете ли вы всегда инвестировать,ведь нужно и выводить,так как и жить на что то нужно.Если все время инвестировать,то такой бизнес на мой взгляд теряет свою сущность.
Serjiu88 вне форума  
Старый 25.06.2013, 17:55   #929
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это как раз таки и есть проблема того,что нужно как то жить и при этом инвестировать и реинвестировать.Для этого считаю придется на какое то время устроится на работу и попыхтеть на кого то, что бы иметь потом хороший инвестиционный портфель и не думать больше о том,что нужно идти работать ,что бы прокормить себе, или семью.
Van12 вне форума  
Старый 25.06.2013, 18:29   #930
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Это как раз таки и есть проблема того,что нужно как то жить и при этом инвестировать и реинвестировать.Для этого считаю придется на какое то время устроится на работу и попыхтеть на кого то, что бы иметь потом хороший инвестиционный портфель и не думать больше о том,что нужно идти работать ,что бы прокормить себе, или семью.
Я так думаю что реинвестирование может быть только при условии больших сумм инвестирования,когда часть можно снять а часть реинвестировать.А при маленьких суммах скорее всего надо прибыль выводить так как и процент по ним будет мизерный,да и на руки надо что выводить.Для малых сумм реинвестирование только в перспективе и не менее года.
Serjiu88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков