Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 16:39   #921
vitalie65
Новичок
 
Аватар для vitalie65
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Новички всегда будут испытывать сомнения в отношении заработка в интернете потому что у них нет опыта, а также написано не мало негативных отзывов тех, кто в этом деле потерпел фиаско. Многих это отпугивает, и мнение, что заработок в интернете - это лохотрон так и остаётся с ними навсегда, но некоторые доверяют только себе, и до тех пор, пока всё не "пощупают своими руками" верить не во что не будут. Именно такой тип людей чаще всего и становится ПАММ инвестором, и готов принимать риск в отношении своих средств, потому что убедился сам в том, что ПАММ является эффективным фин.инструментом.
Абсолютно согласен с Вами, колега . Психология человека не очень изменилась со времен Адама и Евы. Вечными спутниками новичка- инвестора в начале инвестирования в памм счета будут известные всем сомнения : надежность управляющего - трейдера, возможность вывода заработанной прибыли из памм счета на собственные кошельки и платежные системы. отсутствие гарантий как со стороны брокера .так и со стороны управа.
vitalie65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:52   #922
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А знаете,ещё какие бывают страхи?Только сегодня узнала ещё об одном..Не знаю,глупый он или нет,но он есть!А заключается в следующем:если инвестор захочет выйти из данного бизнеса(что,конечно,малове оятно если всё хорошо и есть прибыль),но вот не хочет больше или попросту не получается,и нет смысла больше вкладывать деньги чтобы терять..Так вот.Есть мнение,что тогда прийдёт некий счёт,что человек-бывший инвестор-должен что-то заплатить ввиде долга..Какого?Я не поняла.Но вот что пользовался этим способом заработка..Может,на какого мошенника нарвались,который так и сказал-не хотите больше,платите за услугу.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 18:04   #923
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А знаете,ещё какие бывают страхи?Только сегодня узнала ещё об одном..Не знаю,глупый он или нет,но он есть!А заключается в следующем:если инвестор захочет выйти из данного бизнеса(что,конечно,малове оятно если всё хорошо и есть прибыль),но вот не хочет больше или попросту не получается,и нет смысла больше вкладывать деньги чтобы терять..Так вот.Есть мнение,что тогда прийдёт некий счёт,что человек-бывший инвестор-должен что-то заплатить ввиде долга..Какого?Я не поняла.Но вот что пользовался этим способом заработка..Может,на какого мошенника нарвались,который так и сказал-не хотите больше,платите за услугу.
Не очень понял что вы имеете в виду,но то что многие думают что если они инвестируют и с этого будут получать прибыль,то боятся что кто то придет и потребует их обратно и может быть с процентами,то есть такое сомнение.Но это просто от того что они пока не знают откуда берется эта прибыль и начав инвестировать и углубляясь немного в сам процесс то такие сомнения конечно улетучиваются.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 19:04   #924
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Не очень понял что вы имеете в виду,но то что многие думают что если они инвестируют и с этого будут получать прибыль,то боятся что кто то придет и потребует их обратно и может быть с процентами,то есть такое сомнение.Но это просто от того что они пока не знают откуда берется эта прибыль и начав инвестировать и углубляясь немного в сам процесс то такие сомнения конечно улетучиваются.
Объясню тогда так:считают некоторые особо одарённые личности,правда,их можно понять.что если попытаешься выйти потом из инвестирования.то за это придётся платить.То есть либо ты вкладываешь деньги,получаешь или нет прибыль,либо ты больше не пользуешься ПАММом и за то,что ты тут работал,будь добр заплатить.Либо продолжай работать.Но просто так отсюда не выйти.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 21:35   #925
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю выражения о том что выйти из инвестирования в Памм счета не так просто.Все просто, если инвестор больше не хочет работать с Памм счетами то он просто их закрывает и всё.Я думаю что сомнения у многих потенциальных инвесторов возникают когда они не достаточно осведомлены или загружены не правильной информацией и это часто сбивает их с толку.Всегда трудно если информация не достаточно провереная.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:35   #926
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Объясню тогда так:считают некоторые особо одарённые личности,правда,их можно понять.что если попытаешься выйти потом из инвестирования.то за это придётся платить.То есть либо ты вкладываешь деньги,получаешь или нет прибыль,либо ты больше не пользуешься ПАММом и за то,что ты тут работал,будь добр заплатить.Либо продолжай работать.Но просто так отсюда не выйти.


Возможно и есть такое сомнения, но я с подобным не сталкивался. Как можно платить за то что используешь собственные деньги для получения прибыли. В большинстве случаев люди просто бояться онлайн сферы, так как не знают как там все происходит и на чем основывается прибыль. Но со временем все станут пользоваться интернетом для заработка или для покупки товаров и услуг, тогда и ПАММ инвестирование станет очень популярным.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 06:03   #927
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Не понимаю выражения о том что выйти из инвестирования в Памм счета не так просто.Все просто, если инвестор больше не хочет работать с Памм счетами то он просто их закрывает и всё.Я думаю что сомнения у многих потенциальных инвесторов возникают когда они не достаточно осведомлены или загружены не правильной информацией и это часто сбивает их с толку.Всегда трудно если информация не достаточно провереная.


Возможно, другое дело, что для этого может понадобится несколько недель, чтобы выйти со счетом в рамках ТП без штрафа, но с другой стороны, это технический момент и совсем не проблема.

Действительно, сомнения у инвесторов есть до тех пор, пока они сами не начнут работать. Я по себе помню, как нерешительно я вкладывал деньги в первые ПАММ-счета (даже индексы), как я был не уверен... Сделал, и переживал, а как пошла прибыль - облегчение. Если были бы убытки, то да - было бы сложнее, но именно из-за этого и следует тщательно продумывать портфель.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 06:05   #928
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Объясню тогда так:считают некоторые особо одарённые личности,правда,их можно понять.что если попытаешься выйти потом из инвестирования.то за это придётся платить.То есть либо ты вкладываешь деньги,получаешь или нет прибыль,либо ты больше не пользуешься ПАММом и за то,что ты тут работал,будь добр заплатить.Либо продолжай работать.Но просто так отсюда не выйти.
Верно, некоторых смущает именно штраф за ранний выход из счета. Но ввиду того, что в большинстве своем в памм-счетах такие штрафы уже отменены, думаю и сомнения инвесторов в этом плане отпадают. По большей части опасаются вкладывать большие средства в памм из-за того, что все понимают непостоянство рынка форекс. Т.е. если в бизнесе, например, есть перспектива, т.е. построен бизнес-план с полными расчетами работы на будущее, который и является гарантией для инвестора, то при инвестировании в памм-сервис такой гарантии нет. Единственное, чем мы можем руководствоваться для обеспечения надежности вложенным средствам, это изучать историю работы счетов и вкладывать только в самые безопасные и ровно идущие по прошлым результатам торговли.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:53   #929
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Это как в истории о маленьком цыпленке из мультфильма, который бегал и кричал что небо падает, но ему никто не верил. Нужно меньше сомневаться, больше пробовать но в то же время следить за риском и контролировать его. И только тогда у нас появится прибыль и четкий план действий на будущее.


То, что инвестор не имеет уверенности в том как управлять рисками и при этом их ещё и контролировать и вызывает сомнения. Начинают работать с такими счетами которые получают просадку и потом находясь в ней ломают голову как поступать дальше. Если не попадать в такие ситуации, то и не будет возникать естественно сомнений, что потом делать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:01   #930
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А знаете,ещё какие бывают страхи?Только сегодня узнала ещё об одном..Не знаю,глупый он или нет,но он есть!А заключается в следующем:если инвестор захочет выйти из данного бизнеса(что,конечно,малове оятно если всё хорошо и есть прибыль),но вот не хочет больше или попросту не получается,и нет смысла больше вкладывать деньги чтобы терять..Так вот.Есть мнение,что тогда прийдёт некий счёт,что человек-бывший инвестор-должен что-то заплатить ввиде долга..Какого?Я не поняла.Но вот что пользовался этим способом заработка..Может,на какого мошенника нарвались,который так и сказал-не хотите больше,платите за услугу.
Это только налоговая вам может счет прислать . А есои вы думаете какой то мошенник вам пришлет счет так вы можете с чистой совестью его послать куда подальше. Потому что вы никаких договоров не подписывали чтоб платить еще и по счетам. Так что тут тоже какой то положительный момент - никаких доказательств что вы работали с памм счетаи и нет
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков