Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 15:50   #921
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Нам остается только сожалеть, что мы не попали на такой бонус, который был раньше. Но все равно спасибо и за эту возможность, что сейчас есть. И конечно понятно, что все форум, школа инвесторов и другие бонусы и акции все это от компании Пантеон-Финанс. Поэтому в наших интересах, чтобы у компании побыстрее закончились проблемы, будем надеяться временные.
Ну чего жалеть, пусть будет школа инвесторов в том виде. в котором есть, все равно акция то интересная, вот только действительно непонятно сейчас, продолжит ли она существование. Главный прикол в том, что пантеон ведет переговоры о слиянии, а тут еще тот вопрос, нужно ли будет новой компании эта самая школа инвесторов? Посчитают нецелесообразным и все.
zeher вне форума  
Старый 13.02.2015, 18:36   #922
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне интересно ,а сейчас Школа Инвесторов работает ,то есть набирает начинающих инвесторов,а то проблемы у Пантеона пока не закончились?Сейчас прочитал посты тоже вроде бы захотелось,может там правильно научусь инвестировать,а если еще и бонус дадут ,тогда вообще круто будет,так будет ли набор в школу и когда,вот это интересно.


Пака Брокер Пантеон проводит аудит личных кабинетов, его финансовый отдел сильно нагружен, поэтому выдача бонусных средст в школы ШИ и ШУ приостановлена, дабы не нагружать людей. Как только все пройдут аудит, скорей всего мы увидим возобновления ШИ как акции от Пантеона. Хотя это будет не скоро, судя по темпам аудита.
alien вне форума  
Старый 13.02.2015, 18:55   #923
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
LiveDrive, так а что Вы прошли первый этап школы инвесторов, перешли на второй, а обещанный бонус в 1000 долларов Вам так и не зачислили?! Если честно, впервые от Вас слышу о таком случае. Да и вообще говорят, что в школе инвесторов собственный фонд, из которого и выдают бонусы участникам.
Пока это только предположение, что в ШИ есть свой фонд. В ШУ фонд то есть. Структура взаимодействия Прокапитала с Пантеоном мне в точности неизвестна, только куски информации. Хорошо бы, чтобы руководство, сотрудники Прокапитала и Пантеона поместили на своих сайтах информацию о себе.
Фор вне форума  
Старый 14.02.2015, 03:40   #924
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну чего жалеть, пусть будет школа инвесторов в том виде. в котором есть, все равно акция то интересная, вот только действительно непонятно сейчас, продолжит ли она существование. Главный прикол в том, что пантеон ведет переговоры о слиянии, а тут еще тот вопрос, нужно ли будет новой компании эта самая школа инвесторов? Посчитают нецелесообразным и все.
Я читал их ответы,то есть офицалов от Пантеон и нашел их очень оптимистичными,то есть люди принимают что есть проблема и что ее решают ее,такое ощущение что они хотят больше уйти в офшоры,может это правильно,и по поводу изменений они нечего не сказали,то есть все остается как было,и я надеюсь что школа инвесторов тоже останется без изменений,возможно тоже попробую свои силы в ней.
disel вне форума  
Старый 14.02.2015, 03:55   #925
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Пока это только предположение, что в ШИ есть свой фонд. В ШУ фонд то есть. Структура взаимодействия Прокапитала с Пантеоном мне в точности неизвестна, только куски информации. Хорошо бы, чтобы руководство, сотрудники Прокапитала и Пантеона поместили на своих сайтах информацию о себе.
Мне всегда казалось, что прокэпитал это просто официальный форум Пантеона и все. Про фонды ШУ и ШИ разговор начался сравнительно недавно и как по мне это просто неподтвержденная информация, простые слухи. Ведь спонсором ШИ является ПФ и именно он перечисляет участникам второго этапа одна тысячный бонус.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 04:46   #926
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что прокэпитал это просто официальный форум Пантеона и все. Про фонды ШУ и ШИ разговор начался сравнительно недавно и как по мне это просто неподтвержденная информация, простые слухи. Ведь спонсором ШИ является ПФ и именно он перечисляет участникам второго этапа одна тысячный бонус.
Да, я тоже была уверена, что сам Пантеон спонсирует Школу Ишевесторов, т.к. это выгодно ему и он в результате привлекает большое количество новых инветсооров, которые по окончании ШИ вкладывают собственные средства, что бы увеличить капитал. Но на фоне текуих событий, ШУ дает сбои. К тому же, количество желающих учавствовать в этом проекто убавилось из-за непонятной ситуации с проверкой ЛК и выплатами.
Avita вне форума  
Старый 14.02.2015, 05:50   #927
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Пака Брокер Пантеон проводит аудит личных кабинетов, его финансовый отдел сильно нагружен, поэтому выдача бонусных средст в школы ШИ и ШУ приостановлена, дабы не нагружать людей. Как только все пройдут аудит, скорей всего мы увидим возобновления ШИ как акции от Пантеона. Хотя это будет не скоро, судя по темпам аудита.
Alien, а откуда у вас такие данные и имеют ли они официальное подтверждение?! Если так, то хотелось бы увидеть ссылку на сообщения Директора ШИ в ветке на официальном форуме Пантеона, где сообщается о временном прекращении бонусных средств для тех участников, кто прошел первый этап.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 08:30   #928
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Пака Брокер Пантеон проводит аудит личных кабинетов, его финансовый отдел сильно нагружен, поэтому выдача бонусных средст в школы ШИ и ШУ приостановлена, дабы не нагружать людей. Как только все пройдут аудит, скорей всего мы увидим возобновления ШИ как акции от Пантеона. Хотя это будет не скоро, судя по темпам аудита.
Все это только слова и обещания. Кстати при подаче заявки в Школу Инвесторов стали больше придираться и требовать от поступающих. Все это связано с ситуацией в компании Пантеон, которая в своих новостях писала, что ведет переговоры и ее может поглотить более крупная компания, наверное дела совсем не ахти, если ведут такие переговоры, будем надеяться на лучшее. Обещали к концу февраля все закончить.
Kliakssa вне форума  
Старый 14.02.2015, 08:35   #929
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Даже так? Хотя все может быть, это вполне возможно, просто форум создали для такого же привлечения инвестиций в компанию и он легко может быть посторонним, а деньги мне на счет Пантеона не зачисляют от ШИ потому, что они пока не совсем понимают когда наладиться работа компании и наладиться ли вообще. Что же, остается только ждать новостей, ждать аудита, и ждать 1000$ для 2-го этапа.
Как долго вы ждете поступления бонуса? Мне пришлось ждать почти неделю и я тоже думал, что это очень долго.Но получил и стараюсь на нем немножко заработать, интересно кто выводил и как давно деньги из форума на Пантеон, есть задержки или нет? Обещают скоро закончить этот аудит, но пока никто не отписался здесь, что у него в кабинете порядок.
Gami56 вне форума  
Старый 14.02.2015, 09:02   #930
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Как долго вы ждете поступления бонуса? Мне пришлось ждать почти неделю и я тоже думал, что это очень долго.Но получил и стараюсь на нем немножко заработать, интересно кто выводил и как давно деньги из форума на Пантеон, есть задержки или нет? Обещают скоро закончить этот аудит, но пока никто не отписался здесь, что у него в кабинете порядок.
Рад за вас, что у вас есть возможность заработать на бонусах от Школы Инвесторов,как долго вы к поступлению готовились?Был ли опыт инвестирования у вас до школы или вы сразу пошли в школу и там получали знания и опыт,если можно напишите,меня просто интересует данная тема,я выводил бонусы в конце января в воскресенье и потом через три дня они упали мне на балансовый счет,а по другому счету идет аудит.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков