Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 11:50   #931
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Темирхан все усложняет себе жызнь. Четвертая неделя с минусом и соответственно КУ все больше уходит в минус, а учитывая что есть очень большая плавающая просадка, то на данном счете можно "поставить крест". Конечно не хотелось, ведь Темирхан хорошо начинал свою торговлю, но вот с просадками он не смог работать.
Жаль конечно, что у Темирхана так получилось, но я думаю, что он не закончит на этом свою работу, даже если закроет счет. Но надеюсь, что он сможет сделать выводы и исправить свою торговлю, как это в свое время сделал Хьюго. В принципе Темирхан всегда отписывался на форуме в своей теме и он довольно общительный, но торговле это не поможет.
Gami56 вне форума  
Старый 15.03.2015, 12:12   #932
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Жаль конечно, что у Темирхана так получилось, но я думаю, что он не закончит на этом свою работу, даже если закроет счет. Но надеюсь, что он сможет сделать выводы и исправить свою торговлю, как это в свое время сделал Хьюго. В принципе Темирхан всегда отписывался на форуме в своей теме и он довольно общительный, но торговле это не поможет.
В принципе появился еще один новый счет с отрицательным капиталом управляющего это Alico 698511. У него была просадка -82,05% неделю назад. но несмотря на это капитал инвесторов на этой неделе у него увеличивается и неплохо, многие хотят получить всю прибыль на этом счете. Минимальный вход 50 долларов на одну неделю.
Kliakssa вне форума  
Старый 15.03.2015, 12:26   #933
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Жаль конечно, что у Темирхана так получилось, но я думаю, что он не закончит на этом свою работу, даже если закроет счет. Но надеюсь, что он сможет сделать выводы и исправить свою торговлю, как это в свое время сделал Хьюго. В принципе Темирхан всегда отписывался на форуме в своей теме и он довольно общительный, но торговле это не поможет.
Если проанализировать работу Темирхана за 2014 год, то у него уже бывали такие не совсем удачные периоды в торговле. И просадки были гораздо глубже, если сейчас он не закроет ПАММ-счет то еще есть у него шанс выйти из минуса, но тут уже только если он пересидит. Сейчас открыто 5 сделок и скорее всего по ним минус, так как в пятницу просадка обновлялась.
Гера вне форума  
Старый 15.03.2015, 13:01   #934
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если проанализировать работу Темирхана за 2014 год, то у него уже бывали такие не совсем удачные периоды в торговле. И просадки были гораздо глубже, если сейчас он не закроет ПАММ-счет то еще есть у него шанс выйти из минуса, но тут уже только если он пересидит. Сейчас открыто 5 сделок и скорее всего по ним минус, так как в пятницу просадка обновлялась.
знаете по вопросу Темирхана, мне понравилось в оферте обсуждение счёта, посмотрите, здесь не могу скинуть некоторые комментарии ввиду того, что вы и забаните меня)) Но что удивляет, так это не совладание с нервами совсем, при просадках он начинает повышать лотности, торгуя максимум 5.0, изредка 8.0 лотность, 6 марта он открывает лот 8.0 по USDJPY фиксирует убыток 9% и сразу открывает ещё одну сделку по той же паре лотностью уже 10! и снова просадка 12%, как по мне всё это странная хаотичная торговля в угадайку с пересиживанием сделок, но что больше всего меня удивило, так это ответ его от 2 марта "Конечно буду торговать, недовольные ушли. Полагаю, оставшиеся серьезные люди" (с), что не говорит о серьёзности самого трейдера и уважении к своим инвесторам
Brainsdonor вне форума  
Старый 15.03.2015, 18:13   #935
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Темирхан все усложняет себе жызнь. Четвертая неделя с минусом и соответственно КУ все больше уходит в минус, а учитывая что есть очень большая плавающая просадка, то на данном счете можно "поставить крест". Конечно не хотелось, ведь Темирхан хорошо начинал свою торговлю, но вот с просадками он не смог работать.


Если Темирхан допускает уже четвертую неделю подряд просадку, значит с его стратегией уже что-то не так, скорей всего, что не получаеться торговать по намеченному плану. минус по КУ конечно не большой, но без хороших инветиций его явно будет трудно отработать, а где же их взять когда он так минусует. Он может даже и закрыть свой памм.
alien вне форума  
Старый 15.03.2015, 18:30   #936
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если Темирхан допускает уже четвертую неделю подряд просадку, значит с его стратегией уже что-то не так, скорей всего, что не получаеться торговать по намеченному плану. минус по КУ конечно не большой, но без хороших инветиций его явно будет трудно отработать, а где же их взять когда он так минусует. Он может даже и закрыть свой памм.
Вот не помню, кто писал у себя, кажется что Хьюго, но могу ошибаться, что типа инвесторы не вкладывайтесь сейчас, я справлюсь сам, когда был КУ в минусе. Вот так и Темирхану надо поступить. Хотя и так уже видно, что вкладываться в него ну никак невыгодно. Так что либо он сам старается выползти, начать хотя бы прибыль небольшую приносить, но прибыль. Либо-да, закрывать счёт.
nikaVika вне форума  
Старый 15.03.2015, 18:51   #937
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот не помню, кто писал у себя, кажется что Хьюго, но могу ошибаться, что типа инвесторы не вкладывайтесь сейчас, я справлюсь сам, когда был КУ в минусе. Вот так и Темирхану надо поступить. Хотя и так уже видно, что вкладываться в него ну никак невыгодно. Так что либо он сам старается выползти, начать хотя бы прибыль небольшую приносить, но прибыль. Либо-да, закрывать счёт.
Только сегодня вспомнил про Темирхана, писал на его страничке в прокапитал,и вот не пойму, у него вроде в 2015 году пошла торговля, пришли нормально инвесторы, КИ было почти 100К$, и вот что произошло, что с февраля ни как не найдет торговлю.И КУ отрицательный, хотя по условиям ШУ, нельзя быть в минусе .Надо ему быстрее выходить из минуса.
hitm2n вне форума  
Старый 15.03.2015, 19:30   #938
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Жаль конечно, что у Темирхана так получилось, но я думаю, что он не закончит на этом свою работу, даже если закроет счет. Но надеюсь, что он сможет сделать выводы и исправить свою торговлю, как это в свое время сделал Хьюго. В принципе Темирхан всегда отписывался на форуме в своей теме и он довольно общительный, но торговле это не поможет.
Ну а толку с того, что он пишет. Читала его последний пост, когда он понаокрывал кучу сдело кпо паре ена - доллар. Пишет, что постарается минимизировать убытки. Вместо того, чтобы торговать после стольких просадок в плюс, он еще и пытается убытки сделать минимальными. Как по мне, так Темирхан или просто не может выйти из череды просадок или просто его ТС дала сбой.
Дёмина вне форума  
Старый 15.03.2015, 19:44   #939
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Только сегодня вспомнил про Темирхана, писал на его страничке в прокапитал,и вот не пойму, у него вроде в 2015 году пошла торговля, пришли нормально инвесторы, КИ было почти 100К$, и вот что произошло, что с февраля ни как не найдет торговлю.И КУ отрицательный, хотя по условиям ШУ, нельзя быть в минусе .Надо ему быстрее выходить из минуса.
Да хоть и не в ШУ он, всё равно-такая торговля не годится ни по каким параметрам. Но минусы хоть не по -50%, так что некий шанс у негно продолжает оставаться на то, что он сможет приноситьт нормальную прибыль и иметь инвесторов.

Виктора понять не могу-барахтается в своих минусах, бывают и прибыльные довольно недели, но в общем результате это мало помогает при таком длительном ТП.
nikaVika вне форума  
Старый 16.03.2015, 06:20   #940
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Темирхан все усложняет себе жызнь. Четвертая неделя с минусом и соответственно КУ все больше уходит в минус, а учитывая что есть очень большая плавающая просадка, то на данном счете можно "поставить крест". Конечно не хотелось, ведь Темирхан хорошо начинал свою торговлю, но вот с просадками он не смог работать.


Темирхан по моему смог вообще переплюнуть довольно многих управляющих которые попадали в периоды когда дело не получалось как надо. И его отрицательное ку видно на глазах становится всё больше и больше, ради интереса посмотрел когда в него последний раз доливали средства. Это было как раз перед началом просадок и теперь уже ясно, что скорее всего этих средств не получиться вернуть.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков