Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 15:03   #931
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
С чего выводы делаете? Для меня нет авторитетов, ни в жизни, ни в торговле, но и называть человека жуликом без доказательств, это тоже бла бла бла еще то, на сплетни базарные похоже? У меня нет доказательств что он толковый трейдер, я этого и не утверждаю, я этого не знаю, очевидные вещи для одного могут быть неизвестны для другого. Вы же без доказательств объявляете человека жуликом, для меня это признак дурного тона и сплетника, человек обвинивший в беседе другого без доказательств, лишь на основе своих личных выводов, вряд ли заслуживает уважения, вот так то, это мое мнение и я его не меняю.
в своих сообщениях я вам предоставил уже несколько доказательств, но вы их почему то за такие не считаете, повторюсь:

во-первых, как человек может обучать тому что сам не умеет делать? для меня это всегда было загадкой. где результаты его торговли? где доказательства того что он вообще умеет прибыльно и стабильно торговать?

во-вторых, на своих семинарах (тут не уверен), но в своих книгах он рассказывает очевидные вещи и берет за это деньги. ну не жулик?

в-третьих, зачем ему вообще проводить такие семинары, если можно просто тупо в это время торговать? а он ездит как цыганин по городам. ну какой смысл тратить время на семинары? в ущерб себе он это делает?)

в-четвертых, почему он не имеет трейдинг-рум чтобы в реал-тайм показывать свои знания в реальных условиях? не 2-3 сделки, а хотя бы продолжительное какое-то время.

если еще что-то вспомню, то скажу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:14   #932
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в своих сообщениях я вам предоставил уже несколько доказательств, но вы их почему то за такие не считаете, повторюсь:

во-первых, как человек может обучать тому что сам не умеет делать? для меня это всегда было загадкой. где результаты его торговли? где доказательства того что он вообще умеет прибыльно и стабильно торговать?

во-вторых, на своих семинарах (тут не уверен), но в своих книгах он рассказывает очевидные вещи и берет за это деньги. ну не жулик?

в-третьих, зачем ему вообще проводить такие семинары, если можно просто тупо в это время торговать? а он ездит как цыганин по городам. ну какой смысл тратить время на семинары? в ущерб себе он это делает?)

в-четвертых, почему он не имеет трейдинг-рум чтобы в реал-тайм показывать свои знания в реальных условиях? не 2-3 сделки, а хотя бы продолжительное какое-то время.

если еще что-то вспомню, то скажу.
Я уже сказал свое отношение к сказанному вами, у вас нет доказательств что он не умеет торговать, есть предположение, очевидные вещи, да для любого новичка это открытие, вы даже не представляете что такое доказательство своих слов, плюс ко всему вы еще и рассист.

Цитата:
а он ездит как цыганин по городам
У меня много друзей цыган, они пожалуй получше отвечают за свои слова, я сказал все, сплетников особо никогда не уважал, так что простите уж.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:21   #933
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

zeher, так а где ваши доказательства того что он не мошенник?) на чем вы основываетесь ставя его в авторитет?)

я не вижу смысла слушать, пользоваться ТС, советами, роботами, и индикаторами человека который вам не показал свою прибыльную и стабильную торговлю по своим знаниям! если он сам не умеет торговать, то какой смысл в его торговых системах?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:21   #934
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну в любом случае винить в этом кого то глупо, это рынок и каждый хочет получить свою прибыль, если трейдер не умеет мысли нестандартно в таких ситуациях, ему ничего не светит, маркетмейкеры обеспечивают ликвидность на рынках, то есть продают всем желающим и покупают у всех кому надо, глупо думать что они делают просто так, без своей выгоды, наша задача это понять ход их мысли и пристроиться на спине у акулы, это конечно сложно, но простоты никто не обещал, поэтому я и считаю что индикаторы это на рынке так, непонятный вспомогательный инструмент, главное это то как вы умеете мыслить.
Да, маркет-мейкеры двигают рынок. Благодаря им и возникает возможность заработать не мало на спекуляциях. Если маркет-мейкеров не было, то возможно колебания рыночные были бы скучными, хотя можно применять в торговле и спокойный рынок. Так даже безопаснее торговать, на спокойном рынке. А маркет-мейкеры могут создать крутой неожиданный скачек, что у кого-то прибыль будет, а у кого-то убытки.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:23   #935
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
zeher, так а где ваши доказательства того что он не мошенник?)
Презумпция невиновности, человек не может считаться преступником пока это не доказано, у меня и по поводу вас нет никаких доказательств что вы не мошенник, да по поводу большей части населения земли я могу сказать что у меня нет доказательств что они не мошенники, какая веселая у вас логика, вы часом не Иосиф Висарионович?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:34   #936
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про Элдера все уже очень подробно расписали. Теперь все будут знать, учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. Все ведь началось с того, что Элдер создал стратегию Три экрана. Она индикаторная. Я читал статью про стратегию и про Элдера. Он высказывался про Форекс не очень хорошо, но вроде намекнул, что в начале там торговал, но когда понял, что Форекс такой вот не порядочный, то перешел на биржевые площадки, Как-то так все понял еще раньше.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:15   #937
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас на рынке есть много разных индикаторов,которые как бы помогают в прогнозировании дальнейшего движения цены,но здесь есть один нюанс это то что все они создавались по истории,и не факт что они будут правильно подсказывать в будущем.Я например не пользуюсь ни одним индикатором,я во первых им не верю,а во вторых и не умею ими пользоваться,но скажу так что на рынке можно не плохо зарабатывать и без индикаторов.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:49   #938
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос нужны ли индикаторы вообще, очень своебразен, ведь сколько пользователей столько и мнений. Я считаю, что для оптимизации обучения торговли обязательно следует использовать индикаторы и по мере получения опыта, отказыватья от приметивших и в итоге останется только несколько индикаторов. А вообще все зависит от торговой системы.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:08   #939
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Сейчас на рынке есть много разных индикаторов,которые как бы помогают в прогнозировании дальнейшего движения цены,но здесь есть один нюанс это то что все они создавались по истории,и не факт что они будут правильно подсказывать в будущем.Я например не пользуюсь ни одним индикатором,я во первых им не верю,а во вторых и не умею ими пользоваться,но скажу так что на рынке можно не плохо зарабатывать и без индикаторов.
Какое интересное утверждение, во первых я им не верю, во вторых не умею ими пользоваться, а как вы можете узнать верить им или нет если никогда не пользовались и даже не умеете этого делать? Все таки я хоть и не пользуюсь ими советую вам их изучить, все таки для трейдера хотя бы понятие об индикаторах не помешает
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:32   #940
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Я солидарен в своем мнении с Форекс Гуру. Все зависит от выбранного Вами индикатора. Новичкам я советую выбирать индикатор как можно проще, в таком случае Вам будет легче разобраться, что к чему, та и вообще, как по мне, чем проще индикатор, тем с ним легче работать. Впрочем, это лично мое мнение, а там уже решайте сами.
По сути все индикаторы очень просты , даже те которые считаются сложными , но всетаки я согласен с тем что простые индикаторы только могут дать правилльный сигнал так как всеравно нету таких индикаторов которые смогут на сто процентов показать движение так что и просто и сложный дадут практически одну и туже статистику только с легким будет проще и понятнее.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков