С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 19:56   #931
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Форум сделан как основа того, что помогает насобирать тысячу долларов и то, что ещё можно пользоваться школой инвесторов тоже хорошо, но много на неё не стоит рассчитывать. В то же время не нужно вообще от неё отталкиваться и думать, что нет смысла ней пользоваться. Она при правильном подходе пару сотен долларов точно спокойно может прибавить.
Согласен, форум помогает начать с 0, и в принципе идти до 1000$, и дальше, здесь ни что не мешает, при нормальной работе.А школа инвесторов,я здесь вижу много плюсов,и 200$, это один из них.так же можно опробовать определенные стратегии инвестирования,и еще я думаю есть варианты с 1000$.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 20:52   #932
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Угу, я вот на -6% наинвестировал на прошлой неделе и это еще легко отделался, а некоторые агрессоры запросто могут 40-60% просадку выдать и это нужно тоже учитывать при формировании портфеля, что например если в нем такие счета, то количество ПАММ лучше чтоб было штук 10. Но за 3 месяца инвестирования в ШИ я пришел к выводу что лучше портфель формировать из умеренных ПАММ, таких в которых можно желательно напостой инвестировать, которые не дают просадок более 10-15%.
Использую в инвестировании агрессоров постояно, общий портфель на 2 площадках состоит из 20 счетов, бывало и больше. Агрессорам много не доверяю, мониторю постоянно и то бывают пролеты. Не будем забывать, что кроме ШИ есть еще бонусы за репутацию Про и Арена инвесторов сейчас виртуальная. Было бы желание возможностей заработать 1000$ предостаточно, правда на это надо время
margovara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:01   #933
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Использую в инвестировании агрессоров постояно, общий портфель на 2 площадках состоит из 20 счетов, бывало и больше. Агрессорам много не доверяю, мониторю постоянно и то бывают пролеты. Не будем забывать, что кроме ШИ есть еще бонусы за репутацию Про и Арена инвесторов сейчас виртуальная. Было бы желание возможностей заработать 1000$ предостаточно, правда на это надо время
В опасную игру вы играете. Я бы не стал так делать с агрессорами. С ними далеко не уйдешь и практика не раз это доказывала. Я свою первую 1000 долларов собрал благодаря своей работе и инвестированию с реинвестом. Всегда старался использовать умеренные счета. С Агрессорами рано или поздно можно оказаться у разбитого корыта и шансы на это очень велики.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 01:19   #934
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, форум помогает начать с 0, и в принципе идти до 1000$, и дальше, здесь ни что не мешает, при нормальной работе.А школа инвесторов,я здесь вижу много плюсов,и 200$, это один из них.так же можно опробовать определенные стратегии инвестирования,и еще я думаю есть варианты с 1000$.
Школа Инвестор дает возможность почувствовать что значит быть инвестором,проверить свои наработки,вы совершенно правы,и их бонус 1000 баксов ,тоже может помочь накопить желаемую сумму,то есть только бонусы и правильное их инвестирование помогут нам достигнуть 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 03:58   #935
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Школа Инвестор дает возможность почувствовать что значит быть инвестором,проверить свои наработки,вы совершенно правы,и их бонус 1000 баксов ,тоже может помочь накопить желаемую сумму,то есть только бонусы и правильное их инвестирование помогут нам достигнуть 1000 баксов.
Система ШИ направлена на стимулирование роста капитала каждого инвестора начиная без дополнительных вложений и не ограничивая на 1000$ никого из участников. Каждый участник волен, получив шанс от ШИ, вырастить свой капитал или пропустить такую возможность. В ШИ ещё и учат достигнуть успеха. Этот способ мне нравится и я пользуюсь ним с благодарностью.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 04:39   #936
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Система ШИ направлена на стимулирование роста капитала каждого инвестора начиная без дополнительных вложений и не ограничивая на 1000$ никого из участников. Каждый участник волен, получив шанс от ШИ, вырастить свой капитал или пропустить такую возможность. В ШИ ещё и учат достигнуть успеха. Этот способ мне нравится и я пользуюсь ним с благодарностью.
Самое главное здесь получить знания по инвестированию,тогда можно будет правильно инвестировать и подняться с 0 до 1000,в принципе можно собирать бонусы с форума и тогда можно накопить желаемую сумму,но лучше всего получать знания и опыт в школе инвесторов и уже инвестировать правильно в памм проекты.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:11   #937
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока постигаю работу трейдера. Скажу сразу - намного сложнее, чем просто инвестирование. Но каковы ощущения. Вот мы обсуждаем работу управляющего - просел, титьтует... но ведь это реально трудно работать на рынке форекс. А ведь особенно когда и убытки дестся согласно аферте. Также решила идти к тысячи и при помощи инвестирования и самостоятельной торговлей.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:16   #938
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я пока постигаю работу трейдера. Скажу сразу - намного сложнее, чем просто инвестирование. Но каковы ощущения. Вот мы обсуждаем работу управляющего - просел, титьтует... но ведь это реально трудно работать на рынке форекс. А ведь особенно когда и убытки дестся согласно аферте. Также решила идти к тысячи и при помощи инвестирования и самостоятельной торговлей.


Конечно инвестировать легче,торговать не у всех получается,я постоянно сливал,но при этом были и не плохие успехи. Но решил все таки заняться инвестированием,думаю,что маленькую сумму нужно попробовать разогнать,к примеру новыми МУРовцами,которые не плохую прибыль приносят и при этом обязательно выполнять доливки,так как допустим со 100 долларов долго придется разгонять до 1 000 без доливок. А в агрессоров считаю вкладывать очень рискованно можно потерять свой капитал.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:30   #939
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно инвестировать легче,торговать не у всех получается,я постоянно сливал,но при этом были и не плохие успехи. Но решил все таки заняться инвестированием,думаю,что маленькую сумму нужно попробовать разогнать,к примеру новыми МУРовцами,которые не плохую прибыль приносят и при этом обязательно выполнять доливки,так как допустим со 100 долларов долго придется разгонять до 1 000 без доливок. А в агрессоров считаю вкладывать очень рискованно можно потерять свой капитал.


Агрессоров я бы вообще отбросил как вариант для достижения суммы в 1000, хотя если умно их вместить в портфель, если этот портфель позволяет, то можно и их брать. Лучше просто пока депозит маленький, особо памм портфелями нельзя перебирать, просто инвестировать в готовые инструменты и реинвестировать в них прибыль.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:14   #940
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эффективный способ как новичку добраться до приличного капитала- это главное не спешить, разобраться что да как, начать с форума, паралельно заняться демо-инвестированием, когда уже собереться первая сотня с форума- можно подавать заявку на участие в ши, и так потихоньку идти к своей цели,главное- это понимание происходящего
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков