Реинвестирование в ПАММ - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 18:40   #931
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я так думаю что реинвестирование может быть только при условии больших сумм инвестирования,когда часть можно снять а часть реинвестировать.А при маленьких суммах скорее всего надо прибыль выводить так как и процент по ним будет мизерный,да и на руки надо что выводить.Для малых сумм реинвестирование только в перспективе и не менее года.
Да ,в том то и дело,что с маленькими суммами толку будет мало в кратчайшие сроки,а значит ждать придется как минимум с год ,а то и два.что бы к примеру с 200 долларов разогнать без вывода и с доливками ,хотя бы до 2000 тысяч или больше.Но опять же кто его знает.что за это время ждет инвестора и его деньги.
Van12 вне форума  
Старый 25.06.2013, 21:00   #932
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Да ,в том то и дело,что с маленькими суммами толку будет мало в кратчайшие сроки,а значит ждать придется как минимум с год ,а то и два.что бы к примеру с 200 долларов разогнать без вывода и с доливками ,хотя бы до 2000 тысяч или больше.Но опять же кто его знает.что за это время ждет инвестора и его деньги.


Почитал отзывы о том как это выглядит в жизни тех кто уже некоторое время этим занимается. Если получиться найти возможность вложить средства таким образом, что они будут приумножаться, то тогда конечно же это очень выгодное дело. Ведь время идёт и понемногу капитал будет увеличиваться и если сравнить с тем какие проценты дадут тебе банки, то это намного лучше.
valvin1 вне форума  
Старый 25.06.2013, 21:29   #933
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Да ,в том то и дело,что с маленькими суммами толку будет мало в кратчайшие сроки,а значит ждать придется как минимум с год ,а то и два.что бы к примеру с 200 долларов разогнать без вывода и с доливками ,хотя бы до 2000 тысяч или больше.Но опять же кто его знает.что за это время ждет инвестора и его деньги.
Чего зря говорить, давайте посчитаем, возьмя 100% в год, что нормально для паамов милионников, 1 год 400, второй 800 , 3 год 1600 , 4 год 3200 и 5 год 6400, но мне кажется что лучше првые два года сократить внести сразу баксов 800 и получить через 4 года 12800, вот в этом приемущество реинвестирования.
grizli вне форума  
Старый 25.06.2013, 22:31   #934
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Почитал отзывы о том как это выглядит в жизни тех кто уже некоторое время этим занимается. Если получиться найти возможность вложить средства таким образом, что они будут приумножаться, то тогда конечно же это очень выгодное дело. Ведь время идёт и понемногу капитал будет увеличиваться и если сравнить с тем какие проценты дадут тебе банки, то это намного лучше.


Умножаться они могут только в случае если они инвестируются в рисковые памм счета и то в то время когда они лежать на счете более года , но это конечно же безответственно вкладывать деньги в памм счет в том случае если ты собираешься мало того что вкладывать в рисковый памм счет да и еще и на долго.
Forexjan вне форума  
Старый 26.06.2013, 05:03   #935
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В агрессивные ПАММы ,я бы точно на долго не ложил,как максимум на минимальный срок ,что бы получить свою прибыль и на вывод,а там смотреть по ситуации.Может сумму и оставлял бы .а прибыль выводил и переводил на более консервативный ПАММ счет.Тут всеиндивидуально,каждый может поступить по своему .
Slav вне форума  
Старый 26.06.2013, 06:21   #936
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
В агрессивные ПАММы ,я бы точно на долго не ложил,как максимум на минимальный срок ,что бы получить свою прибыль и на вывод,а там смотреть по ситуации.Может сумму и оставлял бы .а прибыль выводил и переводил на более консервативный ПАММ счет.Тут все индивидуально,каждый может поступить по своему .
Все зависит от ПАММ- счета в который вы изначально положили средства. Если он агрессивный но достаточно долго существует можно и в него заниматься реинвестированием. главное ведь чтоб в нем не лежали все ваши средства. К примеру, достигла сумма увеличения в 2 раза - снимите и переполовиньте ее и так заново.
Гера вне форума  
Старый 26.06.2013, 06:33   #937
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все зависит от ПАММ- счета в который вы изначально положили средства. Если он агрессивный но достаточно долго существует можно и в него заниматься реинвестированием. главное ведь чтоб в нем не лежали все ваши средства. К примеру, достигла сумма увеличения в 2 раза - снимите и переполовиньте ее и так заново.


Ну так смысла нету , если уж и ставить на разгон депозита , то есть делать так чтобы просто получить в итоге большую сумму , то намного лучше просто держать свою сумму в этом памме до тех пор пока ты не получишь нормальную сумму , я считаю что это наилучший вариант , но серьёзному инвестору советую так не делать.
Forexjan вне форума  
Старый 26.06.2013, 06:47   #938
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну так смысла нету , если уж и ставить на разгон депозита , то есть делать так чтобы просто получить в итоге большую сумму , то намного лучше просто держать свою сумму в этом памме до тех пор пока ты не получишь нормальную сумму , я считаю что это наилучший вариант , но серьёзному инвестору советую так не делать.
Ну если не брать в рассмотрение риск который при этом возникает, тогда действительно вариант наилучший. Но я вот предпочитаю при инвестиции в агрессивные ПАММ счета, все же один раз, после удвоения депозита вывести половину (сумму которую я инвестировал) что бы при негативном исходе торгов управляющего, потерять уже не свои средства, а выйти в без убыток.
Crosh вне форума  
Старый 26.06.2013, 07:10   #939
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну так смысла нету , если уж и ставить на разгон депозита , то есть делать так чтобы просто получить в итоге большую сумму , то намного лучше просто держать свою сумму в этом памме до тех пор пока ты не получишь нормальную сумму , я считаю что это наилучший вариант , но серьёзному инвестору советую так не делать.
А не серьезному значит можно? В любом случае если вам жалко терять, то лучше излишне не рисковать, а если вы держите в агрессивных счетах не более 15% от всего портфеля и счета достаточно долго на рынке от пол года, то можно попробовать реинвестировать полностью в эти счета.
Гера вне форума  
Старый 26.06.2013, 07:12   #940
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
В агрессивные ПАММы ,я бы точно на долго не ложил,как максимум на минимальный срок ,что бы получить свою прибыль и на вывод,а там смотреть по ситуации.Может сумму и оставлял бы .а прибыль выводил и переводил на более консервативный ПАММ счет.Тут всеиндивидуально,каждый может поступить по своему .
Все равно можно не угодать с агрессивными памм счетами , можно положить и не на долгое время , скажем на неделю и при этом вам может не повезти и вы все равно понесете большие убытки . Так что нужно инвестировать только в консервативные паммы и при этом желательно вести постоянное реинвестирование всей полученной прибыли .
keydg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков