Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 10:25   #1
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
я пока что еще, торгую на демо - счете, боюсь еще переходить в реал. Потому что считаю что пока не готова, да и страхи некоторые есть. Думаю что еще рано, немного потренеруюсь на демке ,а вот чуть позже думаю буду пробовать, а там уже как получится надеюсь все будет просто отлично .
Ну бояться не нужно, нужно страхи убирать. Потому что можно всегда и тренироваться на демо, нужно пробовать на реале, главное обучайтесь. Конечно если у вас страхи, и вы в себе не уверены то лучше не приступать к реалу, но лучше убирать страх, и пытаться добиться лучшего. И конечно же со временем уверенность появиться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:25   #2
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Демо счет нужен для ознакомления с форексом, для испытаний новых стратегий, но не нужно на нем засиживаться. Привыкнув к торговле на "фантики", вам трудно будет эмоционально делать ставки на реале. Более того, каждый день проведенный на демо - это -1 день который вы могли бы провести на реале. Если вы торгуете в среднем выходя на ноль, ну или в маленький минус - рекомендую сделать депозит и торговать на самую минимально возможную ставку.
А вы видите в этом смысл? Я конечно понимаю демка есть демка , но если на демо в убытке на Реал соваться не стоит. Не нужно учить людей сливать, нужно учить зарабатывать. Я допускают что выработана мало мальски стратегия которая даёт более менее стабильную прибыль испытать её на реале сам бог велел, в противном случае даже не стоит дергаться. Хотя в любом случае Реал внесет свои коррективы в ТС, но с убытками даже не пробуйте, чревато последствиями.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:50   #3
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Постом выше
Демо хорош только тем, чтоб испытывать новые стратегии и провести ознакомление с форексом. На демо учиться сложно и я скажу почему. На демо вы делаете такие сделки, которые ни за что бы не сделали на на реале. Вы никогда не будете знать, готовы ли вы торговать. Каждый раз начиная торги на реале, ваш результат будет совсем другим относительно демо и вы не будете понимать в чем причина и будете винить брокера, а причина всего навсего в эмоциях. Чтоб учиться на демо, нужно сначала заставить себя воспринимать демо, как реал, что очень не просто и только тогда у вас получится обучится торговать и красиво перейти на реал.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 13:11   #4
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Демо хорош только тем, чтоб испытывать новые стратегии и провести ознакомление с форексом. На демо учиться сложно и я скажу почему. На демо вы делаете такие сделки, которые ни за что бы не сделали на на реале. Вы никогда не будете знать, готовы ли вы торговать. Каждый раз начиная торги на реале, ваш результат будет совсем другим относительно демо и вы не будете понимать в чем причина и будете винить брокера, а причина всего навсего в эмоциях. Чтоб учиться на демо, нужно сначала заставить себя воспринимать демо, как реал, что очень не просто и только тогда у вас получится обучится торговать и красиво перейти на реал.
тоесть вы советуете если начинать то лучше сразу вливать кеш?
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 08:16   #5
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же трейдер будет готов торговать на реале когда вовсю будет знать все азы торговли на демо счете, когда перелопатить все передовые торговые стратегии , ну и конечно начнет торговать хотя бы с бездепозитным бонусом, чтобы на первых порах не терять свои кровные деньги, ну и потом можно начинать торговать на реальном счете и конечно же с небольшой торговой суммы, чтоб не так обидно было когда сольет свой депозит на реале.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:53   #6
makavlad
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю года торговли на демке это много. А как понять готовы вы для реала? просто подумайте, уверены ли вы в себе, подучились ли вы за это все время достаточно хорошо, анализировали ли вы свои ошибки и тд. Так же если на демке уже долгое время хорошие результаты - вперед на реал! только начинайте с суммы которой не жалко, да и надо себя подготовить к разным вариантам исхода, как к сливу так и к профиту
makavlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:03   #7
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makavlad Посмотреть сообщение
я думаю года торговли на демке это много. А как понять готовы вы для реала? просто подумайте, уверены ли вы в себе, подучились ли вы за это все время достаточно хорошо, анализировали ли вы свои ошибки и тд. Так же если на демке уже долгое время хорошие результаты - вперед на реал! только начинайте с суммы которой не жалко, да и надо себя подготовить к разным вариантам исхода, как к сливу так и к профиту


Стабильный хороший результат на демо - единственная причина перехода на реал.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:57   #8
FksTML
Новичок
 
Аватар для FksTML
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Стабильный хороший результат на демо - единственная причина перехода на реал.


Только этот тсбальный результат ничего гарантировать не будет. Слив реальных средств неизбежен, но это не должно останавливать трейдера.
FksTML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 08:48   #9
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FksTML Посмотреть сообщение
Только этот тсбальный результат ничего гарантировать не будет. Слив реальных средств неизбежен, но это не должно останавливать трейдера.
Без сливов трейдеров не бывает. Ошибки будут всегда. Когда вы приходили на рынок, вы осознанно должны были понимать, куда пришли - на самый рискованный рынок в мире. И чтобы понять, готовы ли вы переходить на реал, нужно понимание рынка и четкая торговая стратегия, которая дает положительное матожидание.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 02:27   #10
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Некоторые пишут, что ни разу не сливали, верить?
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков