Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 12:28   #931
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я думаю что семейное положение не сильно должно влиять но торговлю на форексе. Ведь они должны понимать что это твоя работа или подработка и мешать этом не нужно. Потому что человеку нужно сосредоточится и лучше всего не отвлекаться вообще. Но и про свою семью тоже не забывайте некогда это святое. Всем хорошей и доброй семьи )
В том случае если человек уже состоявшийся трейдер, то достичь в данном случаи понимания намного проще. Но вот к примеру в таком случае если человек только начинает торговать и показывает первые результаты то тут велика вероятность столкнутся со скептическим отношением и упреками в свой адрес, как и непосредственно от второй половинки, так и от других членов семьи. Но отчаиваться не стоит, необходимо все четко им объяснить, а еще лучше доказать результатами торговли.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:41   #932
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я думаю что семейное положение не сильно должно влиять но торговлю на форексе. Ведь они должны понимать что это твоя работа или подработка и мешать этом не нужно. Потому что человеку нужно сосредоточится и лучше всего не отвлекаться вообще. Но и про свою семью тоже не забывайте некогда это святое. Всем хорошей и доброй семьи )


Проблема в том,что многие хотят зарабатывать на форекс,но пока это у них не получается,отсюда возникают и проблемы в семье. Понятно,что если форекс будет стабильно приносить деньги,то жена и слова не скажет,а наоборот будет поддерживать. Но когда только начинаешь,то не все гладко в семье,потому что есть сливы,может подъемы,но все это не стабильно и на месте и жена конечно скажет,зачем ты вообще просто время теряешь за компьютером.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 14:08   #933
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я думаю что семейное положение не сильно должно влиять но торговлю на форексе. Ведь они должны понимать что это твоя работа или подработка и мешать этом не нужно. Потому что человеку нужно сосредоточится и лучше всего не отвлекаться вообще. Но и про свою семью тоже не забывайте некогда это святое. Всем хорошей и доброй семьи )
Да да,самое главное - не забывать свою семью, потому что если такое будет,если вы будете уделять торговли на форекс большее колличество времени нежели своей семье,то сразу возникнут конфликты на эту тему,да и вообще,то что вы долго сидите за рынком - это еще не говорит о достижении успеха,можно за пару часов в день,найти и усвоить много полезной информации.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 14:33   #934
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да да,самое главное - не забывать свою семью, потому что если такое будет,если вы будете уделять торговли на форекс большее колличество времени нежели своей семье,то сразу возникнут конфликты на эту тему,да и вообще,то что вы долго сидите за рынком - это еще не говорит о достижении успеха,можно за пару часов в день,найти и усвоить много полезной информации.
Абсолютно с вами согласен, что зпработок это одно, а ваша семья самое главное и только ради них мы стараемся и делаем всё возможное. А вот по поводу конфликтов скажу вам так, когда получите первую прибыль потратьте её со своей семьёй и думаю они это оценят.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 16:00   #935
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласен, что зпработок это одно, а ваша семья самое главное и только ради них мы стараемся и делаем всё возможное. А вот по поводу конфликтов скажу вам так, когда получите первую прибыль потратьте её со своей семьёй и думаю они это оценят.
Это да,насчёт потратить всё вместе,но тогда таких частых прибылей и трат они вполне резонно будут ждать ещё,и возможно,подсчитают,скольк о в сумме,которую им показывают,"собственных" денег,а сколько-честно заработанных(если была известна сумма).А начнёшь объяснять,что не каждый день прибыль,что бывают неудачи и тд и тп-слушать уже не хотят.В любой семье рады только стабильной зарплате.Пусть не известно даже число месяца,но чтобы точно раз в месяц деньги были.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:42   #936
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это да,насчёт потратить всё вместе,но тогда таких частых прибылей и трат они вполне резонно будут ждать ещё,и возможно,подсчитают,скольк о в сумме,которую им показывают,"собственных" денег,а сколько-честно заработанных(если была известна сумма).А начнёшь объяснять,что не каждый день прибыль,что бывают неудачи и тд и тп-слушать уже не хотят.В любой семье рады только стабильной зарплате.Пусть не известно даже число месяца,но чтобы точно раз в месяц деньги были.


Да,можно сладко жене рассказывать про хорошую,стабильную зарплату,но что делать когда один месяц,вы окажитесь в минусе,что тогда делать? Ну моей семье это не грозит,жена постоянно возле меня и прекрасно видит на мониторе,когда я захожу в минус,а когда в плюс. И к этому нормально относится,потому что понимает,что это мое увлечение,которое для нас иногда приносит 100-200 долларов в месяц. Не стабильно,но прибыль есть.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:04   #937
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что семья наоборот дает стимул человеку хорошо зарабатывать. Даже если ты влюблен, хочется для соей любимой делать приятные сюрпризы, подарки, быть для нее состоятельным молодым человеком! Конечно семейное положение влияет положительно. Задумайтесь сами лучше торговать на форексе и быть успешным, чем пахать на каком нибудь заводе.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:26   #938
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное,оно имеет огромное влияние..так как мы планируем наш зароботок и ещё на кого-то кроме себя. Не всегда будем идти на риск,так как можем потерять деньги и оставить семью,возможно,без зароботка(если для нас это робота) и ещё когда мы влюблены,то стараемся стать лучше и это может заставить нас быстрее учиться,больше заробатывать.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:30   #939
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anytazav Посмотреть сообщение
Я считаю что семья наоборот дает стимул человеку хорошо зарабатывать. Даже если ты влюблен, хочется для соей любимой делать приятные сюрпризы, подарки, быть для нее состоятельным молодым человеком! Конечно семейное положение влияет положительно. Задумайтесь сами лучше торговать на форексе и быть успешным, чем пахать на каком нибудь заводе.
Скажу вам так, всё что мы ни делаем делаем для себя и своих близких, потому что я считаю это самое ценное, что есть у нас. Но иногда наступает не понимание у наших близких к отношению рынка форекс, могут постоянно отвлекать по разным причинам, когда нужно сосредоточится.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 13:01   #940
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Наверное,оно имеет огромное влияние..так как мы планируем наш зароботок и ещё на кого-то кроме себя. Не всегда будем идти на риск,так как можем потерять деньги и оставить семью,возможно,без зароботка(если для нас это робота) и ещё когда мы влюблены,то стараемся стать лучше и это может заставить нас быстрее учиться,больше заробатывать.


Согласен,тяжело полностью отдаться форекс,когда есть семья. Мы не можем уделять больше времени,потому что форекс не стабилен и нужно найти работу,семье обязательно нужна стабильность,форекс ее не даст. Хотелось бы торговать,но нужно понимать,что ты отвечаешь не только за себя,но за тобой еще семья,а ты главный! Поэтому приходится торговать только вечером,но я расслабляюсь за компьютером и наслаждаюсь торговлей.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков