Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 09:26   #931
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
"Высота" в 1000 долларов - это очень-очень скромная цель. Нужно стремиться в инвестировании накопить как минимум 5000 долларов. И чем больше тем лучше. Главное чтобы не в ущерб, как я говорил ранее. Тем более сложные проценты - это спонсор беззаботной и счастливой жизни в будущем. Даже когда начнется этап жизни на накопленные средства, то все равно можно снимать не все 100% прибыли, а оставлять 10% от месячного дохода для дальнейшего приумножения.
конечно, вы правы абсолютно, на 1000 останавливаться не льзя, я имею ввиду нужно дойти сначала к 1000, а дальше уже будет конечно легче чем со 100 долларами, достигнув первого так называемого пункта в 1к. нужно идти уже к своим 500 0 и так далее наращивая свой капитал!)
changer вне форума  
Старый 01.04.2015, 10:22   #932
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Просто я о чем говорил ранее. Прибыль можно не считать, сами подумайте, какая вам разница, 2 процента вы заработали или один, если в конце года у вас нет ста процентов прибыли по сути? Думаю тут каждый ставит свои цели. Кому важно 2 процента в неделю, а кому сто процентов в год, в этом то вся и разница у инвесторов, сами подумайте.
Но если не делать свою прибыль в неделю, пусть и не 2 процента, то по итогам года можно не увидеть свои сто процентов. Все это взаимосвязано, капитал растет намного быстрее благодаря сложному проценту. Но все согласятся, что очень часто стали возникать для инвесторов не торговые риски и главная опасность это не просадки управляющих, а риски при работе с брокерами..
Kliakssa вне форума  
Старый 01.04.2015, 11:29   #933
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги любят счет и порядок. Всегда нужно рассчитывать, что получится в конечном итоге при любом стечении обстоятельств. Ожидать, что кто-то другой более заинтересован в вашем доходе это по крайней мере просто наивно, с таким успехом только и обнаружишь что ничего нету. Деньги как и все остальное в жизни нуждаются в ответственности. Выберите себе проценты, разберитесь что к чему и удачи вам. Пусть центовые счета превратятся в многотысячные выводы со счета)
Evgenija4624 вне форума  
Старый 01.04.2015, 11:33   #934
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Даже если у будет вывод, прибыли с инвестирования, как раньше анонсировалось, то это будет уже прибыль с работы сложных процентов, а она будет позволять делать небольшие отчисления в реал. Но я бы сначала, дошел хотя бы до 5000, с помощью процентов(сделать это будет вполне реально), а тогда уже подумывал об выводе средств.
Вывод средств можно делать иногда, если есть стабильная прибыль и это не рвёт депозит на мелкие части. Как раз для этого наращивания времени до 13 апреля предостаточно, сложные проценты помогают ускорить потоки прибыли даже на мелких вкладах. Портфель из 10 счетов с мелкими долями и мелкими порогами даёт нормальный сборный процент, если никто не проседал. В сумме собирается нормальное количество "копеек" в целые доллары.
Тиласми вне форума  
Старый 01.04.2015, 16:04   #935
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
"Высота" в 1000 долларов - это очень-очень скромная цель. Нужно стремиться в инвестировании накопить как минимум 5000 долларов. И чем больше тем лучше. Главное чтобы не в ущерб, как я говорил ранее. Тем более сложные проценты - это спонсор беззаботной и счастливой жизни в будущем. Даже когда начнется этап жизни на накопленные средства, то все равно можно снимать не все 100% прибыли, а оставлять 10% от месячного дохода для дальнейшего приумножения.


Но согласитесь, что никакие сложные проценты Вам не помогут, если брокер не начнет вывод заработанных средств. Changer прав, какой смысл от сложных процентов, если это просто цифры в компьютере? Рассчитанные сложные проценты на годы вперед подталкивают человека делать постоянные доливки, что б уменьшить время достижения определенного капитала, но не стоит забывать и об неторговых рисках.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 01.04.2015, 18:29   #936
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что никакие сложные проценты Вам не помогут, если брокер не начнет вывод заработанных средств. Changer прав, какой смысл от сложных процентов, если это просто цифры в компьютере? Рассчитанные сложные проценты на годы вперед подталкивают человека делать постоянные доливки, что б уменьшить время достижения определенного капитала, но не стоит забывать и об неторговых рисках.


Это правда На экране могут светиться пятизначные суммы, а в кармане "зиро" и толку от этого никакого. Но мы обсуждаем не надежность и стабильность брокера, а непосредственно механизм сложного процента и практические расчеты его размера. Планирование долгосрочного инвестирования и т.д. Вот мне интересно, кто как вычисляет свой доход? и когда корректируют параметры.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 02.04.2015, 11:33   #937
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Да вы правы, пусть растет депозит с чем я с вами согласен ещё что бы потом, когда будет на счту 1000 и более, можно было снять их, а не просто смотреть как на циферблат, нужно что бы брокер решил все вопросы и возникшие проблемы, тогда можно спокойно работать, зная что всё это реальные средства и твои а не брокера))
тут вы правы. Можно даже сделать примерно так, распределить свои деньги между индексами поровну и получать в месяц примерно 6-10% чего вполне хватит для дополнительного заработка. Вот вам и будет пассивный доход и реинвестирование. Нужно всегда делать так, чтобы деньги работали на вас и пускать их в оборот надежный. Можно конечно распределить так, каждый месяц 5% выводить и все что выше оставлять для реинвеста.
175a вне форума  
Старый 02.04.2015, 13:02   #938
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
тут вы правы. Можно даже сделать примерно так, распределить свои деньги между индексами поровну и получать в месяц примерно 6-10% чего вполне хватит для дополнительного заработка. Вот вам и будет пассивный доход и реинвестирование. Нужно всегда делать так, чтобы деньги работали на вас и пускать их в оборот надежный. Можно конечно распределить так, каждый месяц 5% выводить и все что выше оставлять для реинвеста.
Я тоже так бы хотела сделать, а именно выводить определенную сумму прибыли, а остальную реинвестировать. Но чтобы выводить хотя бы 100 долларов, представте какой должен быть оборот и первоначальный депозит. Мне до него еще очень далеко, но я стремлюсь к этому.Сейчас остается пока только в теории проходить это. главное, чтобы не было просадок и дырок в бюджете.
Костанта6 вне форума  
Старый 02.04.2015, 14:29   #939
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Это правда На экране могут светиться пятизначные суммы, а в кармане "зиро" и толку от этого никакого. Но мы обсуждаем не надежность и стабильность брокера, а непосредственно механизм сложного процента и практические расчеты его размера. Планирование долгосрочного инвестирования и т.д. Вот мне интересно, кто как вычисляет свой доход? и когда корректируют параметры.
Планировала и вычисляла не раз, в табличку формул забивала, интересно было знать,- сколько расчётного времени нужно, чтоб с нуля и с помощью форума вывести в 1000$ депозит на сложных процентах. Потом добавила доливки для ускорения прогресса. А теперь нужно корректировать табличку и все сроки из-за добавления графу с рисками, просадками и прочими тормозами. Так же считала сверху вниз - сколько нужно денег для стабильного профита на вывод через сложный % и тоже не реальные сроки или громоздкие суммы выходили. Вывод: реальность и расчёт могут сильно различаться и практика легко ломает теорию.
Тиласми вне форума  
Старый 02.04.2015, 16:00   #940
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я тоже так бы хотела сделать, а именно выводить определенную сумму прибыли, а остальную реинвестировать. Но чтобы выводить хотя бы 100 долларов, представте какой должен быть оборот и первоначальный депозит. Мне до него еще очень далеко, но я стремлюсь к этому.Сейчас остается пока только в теории проходить это. главное, чтобы не было просадок и дырок в бюджете.
если хотите получать примерно 100 долларов в месяц не затрудняясь, то нужно иметь примерно 2 000 долларов на депозите, вот вам 5% в месяц и все что выше вам на реинвест. Я считаю, что 100 долларов для пассивной прибыли и интернете - это хорошая сумма + постепенно сумма та растет и так может инвестирование перейти в конце концов на основной заработок.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков