Диллинговые центры и бонусы - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 19:15   #931
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в том то и дело,что сейчас форумы которые платили реал теперь только на бонусы перешли.ведать тяжко содержать живую аудиторию и оплачивать им посты реалом.К примеру РВД форум,что то не оплачивает уже второй день посты на реал,только бонусы.При таком раскладе там народ скоро писать перестанет так активно.ведь лучше уже на робо пойти,там хоть так не режут посты и писать меньше нужно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 20:01   #932
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в том то и дело,что сейчас форумы которые платили реал теперь только на бонусы перешли.ведать тяжко содержать живую аудиторию и оплачивать им посты реалом.К примеру РВД форум,что то не оплачивает уже второй день посты на реал,только бонусы.При таком раскладе там народ скоро писать перестанет так активно.ведь лучше уже на робо пойти,там хоть так не режут посты и писать меньше нужно.
По поводу РВД читайте выше. Просто бонус свое дело сделал, вполне возможно что эта акция принесла компании свои плоды. Судить не нам, так как мы не знаем конкретных целей и конкретного результата. Но тем не менее к этому все и шло (по РВД имеется ввиду) , и не стоило наверно надеяться что такая щедрость будет бесконечной. Ну и в итоге свет клином на них не сошелся. Есть достаточно других с условиями не хуже.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 09:35   #933
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в том то и дело,что сейчас форумы которые платили реал теперь только на бонусы перешли.ведать тяжко содержать живую аудиторию и оплачивать им посты реалом.К примеру РВД форум,что то не оплачивает уже второй день посты на реал,только бонусы.При таком раскладе там народ скоро писать перестанет так активно.ведь лучше уже на робо пойти,там хоть так не режут посты и писать меньше нужно.
Ну всегда есть определенный предел, после которого либо модераторы начнут строже относиться, либо оплата снизиться значительно. Но факт остается фактом. Очень многие вообще могут с бонусов прибыль заработать, так как сливают их тоже постоянно. Поэтому начинающим даже на бонусах туго приходится, ведь месяц их стараний на форуме может за пару дней превратиться в ничто
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 11:00   #934
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну всегда есть определенный предел, после которого либо модераторы начнут строже относиться, либо оплата снизиться значительно. Но факт остается фактом. Очень многие вообще могут с бонусов прибыль заработать, так как сливают их тоже постоянно. Поэтому начинающим даже на бонусах туго приходится, ведь месяц их стараний на форуме может за пару дней превратиться в ничто
В том то и дело.что можно трудится месяц .а потом все слить в один заход,но здесь.уже каждому свое.Если пробовать консервативные методы,то думаю со сливом может и обойтись.Но в любом случае для начала нужно начинать с минимальным лотом и открывать для бонуса центовые счета.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:52   #935
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну всегда есть определенный предел, после которого либо модераторы начнут строже относиться, либо оплата снизиться значительно. Но факт остается фактом. Очень многие вообще могут с бонусов прибыль заработать, так как сливают их тоже постоянно. Поэтому начинающим даже на бонусах туго приходится, ведь месяц их стараний на форуме может за пару дней превратиться в ничто
Это мне знакомо...Когда стараешься для депозита целый месяц, а потом спускаешь заработанное буквально за час-два...Но все равно это намного лучше, если если бы спустить таким же образом скажем зарплату или деньги с кредита - это абсолютно недопустимо. Потому в любом случае я рад что есть такая возможность - заработать на депозит своим же трудом, на форумах, при этом еще и общаясь с трейдерами, делясь опытом. Потому дай Бог чтобы таких форумов появлялось больше.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:46   #936
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Это мне знакомо...Когда стараешься для депозита целый месяц, а потом спускаешь заработанное буквально за час-два...Но все равно это намного лучше, если если бы спустить таким же образом скажем зарплату или деньги с кредита - это абсолютно недопустимо. Потому в любом случае я рад что есть такая возможность - заработать на депозит своим же трудом, на форумах, при этом еще и общаясь с трейдерами, делясь опытом. Потому дай Бог чтобы таких форумов появлялось больше.
НУ если какие то конторы захотят привлечь новые рынки и новых клиентов, когда придут в наши страны, то вероятно такие акции будут проводиться. Все ткаи это лучшая реклама своей деятельности. Плюс такие форумы привлекают хороших трейдеров, которые здесь также рекламируют свою деятельность, а они в свою очередь рекламируют дилинг или брокера
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:50   #937
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно работать на написание сообщений для бонусов и слить их за час-два? Это что еда, которую готовишь час-два, а съедаешь в мгновение ока.) Просто к бонусам надо относиться трепетно, беречь их как свои деньги, только подаренные самим Брокером за вашу трудовую)) деятельность на спонсируемом форуме.

Я, например, в свое время, берег бонусы пол года, получая прибыль в разные дни и недели, наторговал порядком 200-220%. Может это даже слишком прагматично, учитывая, что это все-таки бонусные, но вот поэтому, наверное, и "пришлось" слить бонусный депозит, спустя такое-то время.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:30   #938
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Это мне знакомо...Когда стараешься для депозита целый месяц, а потом спускаешь заработанное буквально за час-два...Но все равно это намного лучше, если если бы спустить таким же образом скажем зарплату или деньги с кредита - это абсолютно недопустимо. Потому в любом случае я рад что есть такая возможность - заработать на депозит своим же трудом, на форумах, при этом еще и общаясь с трейдерами, делясь опытом. Потому дай Бог чтобы таких форумов появлялось больше.


А зачем еще больше? Их и так уже достаточное количество, не успеваешь на всех отписываться, я для себя определил два наиболее для меня перспективных, на остальные даже не захожу, чтобы не было соблазна зарегаться еще и там. Времени даже на два форума уходит уйма.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:40   #939
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Как можно работать на написание сообщений для бонусов и слить их за час-два? Это что еда, которую готовишь час-два, а съедаешь в мгновение ока.) Просто к бонусам надо относиться трепетно, беречь их как свои деньги, только подаренные самим Брокером за вашу трудовую)) деятельность на спонсируемом форуме.

Я, например, в свое время, берег бонусы пол года, получая прибыль в разные дни и недели, наторговал порядком 200-220%. Может это даже слишком прагматично, учитывая, что это все-таки бонусные, но вот поэтому, наверное, и "пришлось" слить бонусный депозит, спустя такое-то время.
Если посчитать всю сумму бонусов, которую я когда либо имел, то это порядка 4 тысяч долларов. Получается вполне приличный депо. Однако единоразово я этой суммой не обладал, это растянулось на пару лет. Поэтому сливал частями, но и зарабатывал реальные, которые выводил. ТАк что конечно можно терпеливо полгода год собирать бонусы, только не факт, что за это время бонусная акция не прекратит существование
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:59   #940
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Как можно работать на написание сообщений для бонусов и слить их за час-два? Это что еда, которую готовишь час-два, а съедаешь в мгновение ока.) Просто к бонусам надо относиться трепетно, беречь их как свои деньги, только подаренные самим Брокером за вашу трудовую)) деятельность на спонсируемом форуме.

Я, например, в свое время, берег бонусы пол года, получая прибыль в разные дни и недели, наторговал порядком 200-220%. Может это даже слишком прагматично, учитывая, что это все-таки бонусные, но вот поэтому, наверное, и "пришлось" слить бонусный депозит, спустя такое-то время.
Ну, почему же у меня было как-то собрал порядка 150$ и за 3 дня эти деньги превратились в пяль, сделка закрылась в полный 0! Обидно было жуть, но это опыт и очень хорошо что опыт полученный не из своего кошелька. Все же как выражаются многие компании деньги они дают лишь для того что бы учились зарабатывать иными словами просто их просаживали. Но оно то и понятно, особо надеяться на бонусы не стоит, представьте себе если вы соберете 10 000$ и в один час в согласии с пунктом "Х" - "компания имеет снять бонусные средства без объяснения причин", лично я бы на бонусы особо не надеялся, а вот прибыль с них другое дело!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков