Реинвестирование в ПАММ - Страница 944 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 09:21   #9431
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Чтобы вывести все свое инвестиционное тело или 100 процентов прибыли, то это нужно ждать, как минимум один год. Лучше как-то это все распределить. пока прибыль небольшая, то реинвестировать ее всю. Потом, если она станет больше, то какую-то часть можно начать выводить, например, 50 на 50.
Да, это мне кажется самый оптимальный вариант. Поставить себе цель - какую-то конкретную сумму и когда она будет достигнута, уже начать реинвестировать частично, а какую-то часть снимать, ну в самом деле не всю же жизнь реинвестировать всю прибыль, ну и снимать всю тоже как-то не очень, поэтому это идеальный вариант - 50 на 50, ну или кому как нравится, от суммы зависит.
Kira24 вне форума  
Старый 15.07.2014, 09:48   #9432
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вы наверное неправильно поняли мою мысль. Когда я говорил потратить 1000 долларов, то имел ввиду что если сегодня снять 1000 долларов прибыли и потратить ее на какие-то не самые обходимые материальные ценности, то это значит лишить себя через 20 лет ста тысяч долларов, если бы они все это время работали.
Да, я Вас неправильно понял. Вот что значит считать только свою точку зрения единственно правильной! А ведь на самом деле Вы действительно правы. Я так думаю, что мы не задумываясь тратим очень существенные суммы на по большей частью ненужные вещи, а потом говорим, что деньги куда-то ушли. А ведь, если хотя бы половину этих средств оставлять и реинвестировать, то на самом деле через относительно небольшой промежуток времени у нас могут быть значительные суммы средств.
iSergio вне форума  
Старый 15.07.2014, 09:51   #9433
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, при реинвестирование инвестор будет стараться выбирать максимально надежные счета, поэтому использовать будет только консервативных управляющих. При долгосрочной перспективе реинвестирование поможет увеличить капитал без доливок со стороны, что важно для инвесторов не имеющих возможности делать доливки.
Реинвестирование так же стоит применять и у умеренных памм счетов которые тоже имею довольно не большие просадки но процент доходности с реинвестирование сглаживают просадки.У меня консервативный памм счет и в нем есть несколько умеренных памм счето и на всех счетах идет реинвестирование для скорого увеличения своего капитала.
kleryk вне форума  
Старый 15.07.2014, 09:54   #9434
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В реинвестировании как-такового фин. плана нет. Вы просто ставите себе задачу, какую недельную/месячную прибыль должен приносить ваш портфель, чтобы реинвест был более эффективен. Если ваш портфель приносит средние 1.25% в неделю, то за год реинвестирование даст (сверху) около 25%; то есть за счет инвестиций вы можете получить 65%, а с учетом реинвеста - до 90% годовых. Ну, а если все время выводить прибыль, то капитал останется таким же, каким и был первоначально (грубо говоря, 0% роста капитала).
У каждого свои предпочтение при работе, но для меня лично нужно точно знать, сколько бы я получил при реинвестирование, хотя даже и просто мысль о том, что далее будет больше капитал из-за реинвестирование прибыли помогает уже справиться с желанием снимать прибыль. Но кто-то не справляется благодаря этой мысли и в дело стоит что-то другое использовать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.07.2014, 10:07   #9435
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Совершенно верно, когда инвестор работает без реинвестирования, он так же, будет стараться выводить прибыль, полученную в счетах менее стабильных, в более стабильные и надежные, то же следует делать и при применении реинвестирования. Даже несмотря на высокую доходность умеренных и агрессивных счетов, следует прибыль, в них полученную, переводить и реинвестировать в счета консервативные.
если правиьно использовать реинвест в работе . то будет все хорошо и депозит будет развиваться. Заработанными средствами не надо рисковать и поэтому реинвестировать их только в консервативные счета. там куда реинвестируется надо проводить более тщательный анализ счетов после торгового периода.
asirisa вне форума  
Старый 15.07.2014, 10:15   #9436
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну нет , так долго заниматься наращиванием капитала и мечтать о супер доходах я не стал бы . Лучше пополнить сразу на сумму несколько тысяч долларов и пару лет не выводить прибыль , а реинвестировать ее . Тогда через года два можно выйти на серьезный уровень и получать серьезные доходы .


Ну мечтать или не мечтать, реинвестировать или не реинвестировать прибыль это выбор каждого инвестора, я лишь говорил о своих мыслях в этом вопросе и о том как действую сам. Ни о каких супер доходности я не говорил если на то пошло, а лишь говорил что потраченные сегодня деньги условно завтра могли бы генерировать определенную прибыль. Если получить пару тысяч долларов и реинвестировать всю прибыль в течении двух лет, то на серьезный доход не выйдешь, с такой суммой нужно 10-20 лет реинвестировать прибыль. О чем собственно я и говорил.
alex0721 вне форума  
Старый 15.07.2014, 10:39   #9437
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У каждого свои предпочтение при работе, но для меня лично нужно точно знать, сколько бы я получил при реинвестирование, хотя даже и просто мысль о том, что далее будет больше капитал из-за реинвестирование прибыли помогает уже справиться с желанием снимать прибыль. Но кто-то не справляется благодаря этой мысли и в дело стоит что-то другое использовать.
Согласен с вами, довольно таки полезно вести подсчет потенциальной прибыли от реинвестирования. Ведь на первый взгляд может показаться что прибыль от реинвестирования вообще не значительная - заработали по итогам недели 10 долларов, реинвестировали и увеличили свою прибыль на 10 центов в неделю. А если подсчитать на сколько вырастет прибыль за пару лет такого реинвестирования сразу понимаешь насколько ошибался считая реинвестирование малоэффективным инструментом.
Vlados25 вне форума  
Старый 15.07.2014, 10:49   #9438
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Реинвестирование позволяет линейный рост капитала превратить в экспоненциальный, а это говорит о том что эффект более чем существенный от его применения. Что касается тактики реинвестирования, то она должна быть точно такой же как и тактика и стратегия инвестирования начального капитала.
Наверное вы правы по поводу того что не стоит думать о том куда лучше реинвестировать прибыль. Ведь можно всю полученную прибыль смешивать с основным капиталом и реинвестировать точно так же как и инвестировать. Правда те кто инвестируют агрессивно получаются будут больше рисковать, но это их выбор.
galat вне форума  
Старый 15.07.2014, 10:49   #9439
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Реинвестирование будет совершенно такое как и инвестирование. Ведь инвестор будет применять одну и ту стратегию. .реинвестирование действительно очень помогает заметно наростить свой инвестиционный капитал и при этом совершено не привлекая дополнительных денег инвестора. Но не нужно постоянно реинвестировать, можно со временем оставлять часть денег и себе.


На вопрос сколько нужно реинвестировать в процентом отношении может ответить каждый инвестор самостоятельно. Каких-то конкретных рекомендаций быть не может поскольку у всех цели разные, начальные возможности тоже разные. Инвестиционные стратегии также отличаются, а все эти факторы будут влиять и на процент прибыли который будет реинвестироваться.
alex0721 вне форума  
Старый 15.07.2014, 11:57   #9440
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
На вопрос сколько нужно реинвестировать в процентом отношении может ответить каждый инвестор самостоятельно. Каких-то конкретных рекомендаций быть не может поскольку у всех цели разные, начальные возможности тоже разные. Инвестиционные стратегии также отличаются, а все эти факторы будут влиять и на процент прибыли который будет реинвестироваться.
Я думаю \то будет зависеть в первую очередь от текущего финансового положения инвестора и его целей. Если к примеру инвестору не хватает средств на жизнь или у него в планах нету накопления приличного капитала то и реинвестировать 1000% прибыли ему нету смысла. Аналогично если человек хочет как можно быстрей собрать определенный капитал - менее 100% прибыли реинвестировать для него не целесообразно.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков