Реинвестирование в ПАММ - Страница 945 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 12:14   #9441
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У каждого свои предпочтение при работе, но для меня лично нужно точно знать, сколько бы я получил при реинвестирование, хотя даже и просто мысль о том, что далее будет больше капитал из-за реинвестирование прибыли помогает уже справиться с желанием снимать прибыль. Но кто-то не справляется благодаря этой мысли и в дело стоит что-то другое использовать.
Действительно, очень важным фактором, свидетельствующим о реальной пользе от реинвестирования для инвестора , является простая мысль, что именно с помощью реинвестирования можно существенно сократить срок, который необходим для достижения капиталом определённой величины. Согласитесь, что возможность начать пользоваться доходом на год раньше, чем без реинвестирования, может быть хорошим стимулом, чтобы её делать
iSergio вне форума  
Старый 15.07.2014, 12:17   #9442
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Реинвестирование так же стоит применять и у умеренных памм счетов которые тоже имею довольно не большие просадки но процент доходности с реинвестирование сглаживают просадки.У меня консервативный памм счет и в нем есть несколько умеренных памм счето и на всех счетах идет реинвестирование для скорого увеличения своего капитала.


Каждый инвесторам сам выбирает счета для реинвестирования, поэтому тут все зависит от желаний инвестора. Немного не понял понятие "сглаживает просадки", получается что часть прибыли идет на погашение просадок? У умеренных счетов просадки чаще, чем у консервативных, если бы для реинвестирования были выбраны консервативные счета, то "сглаживание" приходилось бы делать реже.
filatd вне форума  
Старый 15.07.2014, 12:29   #9443
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Каждый инвесторам сам выбирает счета для реинвестирования, поэтому тут все зависит от желаний инвестора. Немного не понял понятие "сглаживает просадки", получается что часть прибыли идет на погашение просадок? У умеренных счетов просадки чаще, чем у консервативных, если бы для реинвестирования были выбраны консервативные счета, то "сглаживание" приходилось бы делать реже.
Я еще раз повтарюсь о том что умеренные памм счета делают минусовые недели но они бывают редко и умеренных памм счетов у меня всего две штуки а остальные консервативные которые дают мне стабильный доход и только пару недель в году я бываю в минусе все остальные недели я получаю только прибыль и во многом благодаря реинвестированию как в умеренных памм счетах так и в консервативных.
kleryk вне форума  
Старый 15.07.2014, 13:20   #9444
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, очень важным фактором, свидетельствующим о реальной пользе от реинвестирования для инвестора , является простая мысль, что именно с помощью реинвестирования можно существенно сократить срок, который необходим для достижения капиталом определённой величины. Согласитесь, что возможность начать пользоваться доходом на год раньше, чем без реинвестирования, может быть хорошим стимулом, чтобы её делать
Да, это есть хороший стимул, но проблема в том, что у каждого практически начинающего инвестора есть в начале стимул брать и получать сразу доход и снимать его, а это совсем обратное реинвестированию прибыли, когда прибыль не снимаешь, а оставляешь далее в инвестициях. С другой же стороны можно просто делить на две части прибыль для снимания и реинвестирования.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.07.2014, 14:15   #9445
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Совершенно верно, когда инвестор работает без реинвестирования, он так же, будет стараться выводить прибыль, полученную в счетах менее стабильных, в более стабильные и надежные, то же следует делать и при применении реинвестирования. Даже несмотря на высокую доходность умеренных и агрессивных счетов, следует прибыль, в них полученную, переводить и реинвестировать в счета консервативные.


Я вообще говорю о долгосрочном инвестировании о том каким оно должно быть. То есть работать только с консервативными счетами и думать о перспективах, а не о том чтобы попытаться заработать сто процентов к небольшому депозиту и в итоге остаться с потерянным первоначальным капиталом. То есть работать только с консервативными счетами и реинвестировать прибыль в них.
alex0721 вне форума  
Старый 15.07.2014, 14:19   #9446
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, это есть хороший стимул, но проблема в том, что у каждого практически начинающего инвестора есть в начале стимул брать и получать сразу доход и снимать его, а это совсем обратное реинвестированию прибыли, когда прибыль не снимаешь, а оставляешь далее в инвестициях. С другой же стороны можно просто делить на две части прибыль для снимания и реинвестирования.
Инвестор для того и занимается инвестированием, чтобы прибыль снимать, просто не у каждого есть достаточный капитал для того, чтобы не прибегать к помощи реинвестировании в его накоплении.А вот 50/50 - это хороший вариант, потому что постоянно реинвестируя и инвестора может пропасть стимул к этой деятельности.Реинвестируя всего 50% прибыли, у инвестора есть возможность и прибыль "пощупать", и капитал увеличивать.
Alisa вне форума  
Старый 15.07.2014, 14:33   #9447
MarS92
Новичок
 
Аватар для MarS92
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Инвестор для того и занимается инвестированием, чтобы прибыль снимать, просто не у каждого есть достаточный капитал для того, чтобы не прибегать к помощи реинвестировании в его накоплении.А вот 50/50 - это хороший вариант, потому что постоянно реинвестируя и инвестора может пропасть стимул к этой деятельности.Реинвестируя всего 50% прибыли, у инвестора есть возможность и прибыль "пощупать", и капитал увеличивать.
реинвестирование в Памм - вложение вашей остаточной прибыли обратно в Памм. Таким образом вы добиваетесь ежемесячных сложных процентов. Ваша прибыль начинает расти по принципу роста снежного кома. Именно реинвестирование дает вам ту прибыль о которой вы мечтаете. Реинвестирование дает не только рост, но продолжение всему. Реинвестируйте и зарабатывайте.
MarS92 вне форума  
Старый 15.07.2014, 14:34   #9448
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нет, ну я просто не понимаю, как тут не нужен финансовый план, а вот то, что Вы в конце написали, что стоит все больше реинвестировать - это не план, и что бы все конкретнее было, там будут определенные цифры, и это уже будет финансовый план. К тому же люди связанные с биржей это финансисты, а они тем более уметь должны составлять финансовый план. Без него реинвестирование будет просто серым туманом, а сами мы будем каким-то ежиком в нем.


Я вам еще раз говорю свое мнение относительно плана, он работать не будет. Вы можете все расписать на месяц, на год или на десять лет, но реальная ситуация даже близко не будет похожа на ваш план. Тогда вопрос за чем нужен план? Уметь составлять план не проблема проблема в том что план не будет исполнен в нем нет смысла. В нем нет смысла тем более если речь идет о реинвестировании прибыли. Тут и вовсе планировать не чего.
alex0721 вне форума  
Старый 15.07.2014, 14:48   #9449
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я вам еще раз говорю свое мнение относительно плана, он работать не будет. Вы можете все расписать на месяц, на год или на десять лет, но реальная ситуация даже близко не будет похожа на ваш план. Тогда вопрос за чем нужен план? Уметь составлять план не проблема проблема в том что план не будет исполнен в нем нет смысла. В нем нет смысла тем более если речь идет о реинвестировании прибыли. Тут и вовсе планировать не чего.
Вот как у нас все идет. А Вы проверяли сами, что так говорите? Ч то на 10 лет даже не поможет. Интересно просто стало. Я проверял, на год, как действует для всего этого, и это реально помогает. Я просто советую как лучше делать, не помешает сделать план для реинвестирования, что бы сразу увидеть результат, который может быть. А Вы так против, словно это испортит всю работу инвестору.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.07.2014, 17:44   #9450
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, это есть хороший стимул, но проблема в том, что у каждого практически начинающего инвестора есть в начале стимул брать и получать сразу доход и снимать его, а это совсем обратное реинвестированию прибыли, когда прибыль не снимаешь, а оставляешь далее в инвестициях. С другой же стороны можно просто делить на две части прибыль для снимания и реинвестирования.
Это точно, что почти у всех начинающих инвесторов присутствует огромное желание тут же всю прибыль и снимать, даже в том случае, если она минимальная Я так думаю, что в самом начале это сделать несколько раз .действительно стоит хотя бы для того, чтобы убедиться, что система работает и никого обманывать не собираются А потом лучше всё же реинвестировать, причём полностью, особенно, когда капитал небольшой. Ведь десять долларов погоды не сделают, а свой процентик принесут не один раз
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков