Реинвестирование в ПАММ - Страница 946 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 18:05   #9451
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Наверное вы правы по поводу того что не стоит думать о том куда лучше реинвестировать прибыль. Ведь можно всю полученную прибыль смешивать с основным капиталом и реинвестировать точно так же как и инвестировать. Правда те кто инвестируют агрессивно получаются будут больше рисковать, но это их выбор.


Я не сказал что не нужно думать куда реинвестировать прибыль. Я сказал что стратегия реинвестирования прибыли должна быть такой как и стратегия инвестирования основного капитала. И вы правильно говорите что прибыль нужно так сказать смешивать с основным капиталом, в этом суть реинвестирования и заключается.
alex0721 вне форума  
Старый 15.07.2014, 18:46   #9452
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если поставить перед собой цель , наращивать капитал года три , четыре и при этом постоянно делать реинвестирование , то за это время можно увеличить первоначальный капитал более чем в пять раз . Так вот если начать хотя бы с тысячи долларов , то заработать к ним четыре тысячи сверху весьма приятно .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 15.07.2014, 19:06   #9453
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Да, я Вас неправильно понял. Вот что значит считать только свою точку зрения единственно правильной! А ведь на самом деле Вы действительно правы. Я так думаю, что мы не задумываясь тратим очень существенные суммы на по большей частью ненужные вещи, а потом говорим, что деньги куда-то ушли. А ведь, если хотя бы половину этих средств оставлять и реинвестировать, то на самом деле через относительно небольшой промежуток времени у нас могут быть значительные суммы средств.


Тут злую шутку с нами играет неосведомленность в вопросах накопления и приумножения капитала. Люди не понимают что к примеру откладывая деньги на депозит можно достаточно быстро купить себе недвижимость и это намного выгоднее чем ипотека. А если инвестировать и реинвестировать прибыль в памм счета и получать намного большую доходность чем в банке, то купить достойную недвижимость еще проще и легче и при этом без переплаты процентов банку. А недвижимость зачастую это самая большая и главная покупка в жизни каждого человека. Думаю ради такой покупки стоит реинвестировать прибыль достаточно длительное время.
alex0721 вне форума  
Старый 15.07.2014, 19:23   #9454
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarS92 Посмотреть сообщение
реинвестирование в Памм - вложение вашей остаточной прибыли обратно в Памм. Таким образом вы добиваетесь ежемесячных сложных процентов. Ваша прибыль начинает расти по принципу роста снежного кома. Именно реинвестирование дает вам ту прибыль о которой вы мечтаете. Реинвестирование дает не только рост, но продолжение всему. Реинвестируйте и зарабатывайте.
Да что вы говорите! А то до этого мы не знали, что реинвестируя мы можем зарабатывать- прям тайну открыли и велосипед изобрели . Сколько сами уже прореинвестировали? чтоб не быть голословным сам наверное прореинвестировал чистой прибыли наверное долларов 300 не меньше, за все время что я инвестирую- причем начинал то я с 100 долларов.
Midas вне форума  
Старый 15.07.2014, 19:39   #9455
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я еще раз повтарюсь о том что умеренные памм счета делают минусовые недели но они бывают редко и умеренных памм счетов у меня всего две штуки а остальные консервативные которые дают мне стабильный доход и только пару недель в году я бываю в минусе все остальные недели я получаю только прибыль и во многом благодаря реинвестированию как в умеренных памм счетах так и в консервативных.
Ну тут еще стоит отметить тот факт что каждый инвестор вкладывает в суть умеренные разные характеристики. Но в принципе я с вами соглашусь, реинвестировать в умеренные есть смысл, в силу их более менее стабильной работы но и в то же время немного повышенной прибыльности. посмотреть даже на стабильный ПАММ фонд. до недавнего времени он показывал наибольшую доходность.
Sephiroth вне форума  
Старый 15.07.2014, 19:50   #9456
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Инвестор для того и занимается инвестированием, чтобы прибыль снимать, просто не у каждого есть достаточный капитал для того, чтобы не прибегать к помощи реинвестировании в его накоплении.А вот 50/50 - это хороший вариант, потому что постоянно реинвестируя и инвестора может пропасть стимул к этой деятельности.Реинвестируя всего 50% прибыли, у инвестора есть возможность и прибыль "пощупать", и капитал увеличивать.
Прибыль от инвестиций можно снимать и раз в месяц и раз в полгода, при вложении средств на одну неделю совсем необязательно распределять прибыль часть на реинвестирование, а часть на вывод. Можно вполне реинвестировать 100% прибыли каждую неделю а потом через несколько месяцев снять всю сумму прибыли что будет свыше первоначальной суммы вложений.
nikolja07 вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:00   #9457
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Это точно, что почти у всех начинающих инвесторов присутствует огромное желание тут же всю прибыль и снимать, даже в том случае, если она минимальная Я так думаю, что в самом начале это сделать несколько раз .действительно стоит хотя бы для того, чтобы убедиться, что система работает и никого обманывать не собираются А потом лучше всё же реинвестировать, причём полностью, особенно, когда капитал небольшой. Ведь десять долларов погоды не сделают, а свой процентик принесут не один раз
Я наверное тоже соглашусь. Если мы говорим о инвестиционном процессе новичка, то конечно же первую прибыль стоит вывести, как для проверки системы, так и для получения того ощущения когда выводишь прибыль и получаешь её в реале. Но при небольшом начальном капитале в дальнейшем стоит реинвестировать прибыль полностью и при росте капитала уже начинать проводить частичное реинвестирование.
Crosh вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:04   #9458
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тут злую шутку с нами играет неосведомленность в вопросах накопления и приумножения капитала. Люди не понимают что к примеру откладывая деньги на депозит можно достаточно быстро купить себе недвижимость и это намного выгоднее чем ипотека. А если инвестировать и реинвестировать прибыль в памм счета и получать намного большую доходность чем в банке, то купить достойную недвижимость еще проще и легче и при этом без переплаты процентов банку. А недвижимость зачастую это самая большая и главная покупка в жизни каждого человека. Думаю ради такой покупки стоит реинвестировать прибыль достаточно длительное время.


Несомненно реинвестирование поможет инвестору накопить денег побольше и поскорее. А если все проводить вместе с дополнительным инвестированием, то инвестиционный капитал будет расти очень быстро. Конечно лучше реинвестировать в те памм счета, которые есть надежные, таким способом можно накопить деньги на существенную покупку.
serg1111 вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:10   #9459
vitalie65
Новичок
 
Аватар для vitalie65
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я наверное тоже соглашусь. Если мы говорим о инвестиционном процессе новичка, то конечно же первую прибыль стоит вывести, как для проверки системы, так и для получения того ощущения когда выводишь прибыль и получаешь её в реале. Но при небольшом начальном капитале в дальнейшем стоит реинвестировать прибыль полностью и при росте капитала уже начинать проводить частичное реинвестирование.
Реинвестировать в Памм счета обязательно нужно. Полагаю ,что этим нужно заниматься все время . единственное что необходимо сделать, так это определиться со своими среднесрочными и краткосрочными целями.Я считаю оптимальным для начала реинвестировать 75% от прибыли в течение 6 месяцев, а затем этот процент нужно уменьшить до 50 %..Уверне, что если придерживаться такой стратегии , то через год у Вас появится желание вновь увеличить % реинвестиций..
vitalie65 вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:14   #9460
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, реинвестирование в умеренные счета будет менее безопасным, чем реинвестирование в консервативные счета. Но я думаю, если прибыль была получена в умеренном счете и после этого инвестор принял решение оставить вложенные средства и прибыль в этом счете, то опасности тут нет большой, так как доходность этих счетов достаточна для того, чтобы покрыть посадку, если она случилась. И важным моментом при реинвестировании является выбор надежного счета.
Если инвестор выбирает стабильный рост депозита и активно использует для этого реинвестирование, то реинвестирование в умеренные счета, наверно даже лучше, чем в консервативные. Пусть риск тут и больше, пусть даже умеренный ПАММ уйдет в просадку, с учетом потерь прибыли при выходе, он все же даст 4-5% в месяц, а это тот же консерватор. Это худший вариант, но ведь все может и без просадки обойтись, тогда и прибыль будет около 10%. Во всяком случае, середина лучше крайностей, особенно когда капитал позволяет несколько повысить риск.
kronon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков