Реинвестирование в ПАММ - Страница 947 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 20:14   #9461
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я вообще говорю о долгосрочном инвестировании о том каким оно должно быть. То есть работать только с консервативными счетами и думать о перспективах, а не о том чтобы попытаться заработать сто процентов к небольшому депозиту и в итоге остаться с потерянным первоначальным капиталом. То есть работать только с консервативными счетами и реинвестировать прибыль в них.
Вы правы, можно реинвестировать прибыль в разные счета, но безопасней всего это будут именно консерваторы. Увы, консервативные счета не несут такую прибыль, как хотелось бы, однако они являются самыми стабильными, и именно частое реинвестирование поможет увеличить капитал в несколько раз за год с умеренным реинвестированием, и до 2х раз с чистым консервативным.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:25   #9462
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Вы правы, можно реинвестировать прибыль в разные счета, но безопасней всего это будут именно консерваторы. Увы, консервативные счета не несут такую прибыль, как хотелось бы, однако они являются самыми стабильными, и именно частое реинвестирование поможет увеличить капитал в несколько раз за год с умеренным реинвестированием, и до 2х раз с чистым консервативным.
Зато с консерваторами вы будите постоянно иметь доходы , постоянно реинвестировать часть прибыли и постоянно тем самым увеличивать доход . С агрессивными ПАММ счетами такого явно не получится , постоянно получать прибыль и постоянно реинвестировать . В итоге с агрессорами вы заработаете меньше чем с консерваторами .
Laborant вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:35   #9463
Nadezda
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Зато с консерваторами вы будите постоянно иметь доходы , постоянно реинвестировать часть прибыли и постоянно тем самым увеличивать доход . С агрессивными ПАММ счетами такого явно не получится , постоянно получать прибыль и постоянно реинвестировать . В итоге с агрессорами вы заработаете меньше чем с консерваторами .
Я считаю реинвестировать в ПАММ-счёт можно только в том случае когда Вы уже вернули свои инвестиции путём получения прибыли на свой вклад.Этот метод для консервотивных инвесторов!Но если вы доверяете брокеру то реевест можно делать и каждую неделю- это принесёт вам ощутимый доход!Кроме того управляющий всегда заинтересован в прибыльности работы!
Nadezda вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:47   #9464
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezda Посмотреть сообщение
Я считаю реинвестировать в ПАММ-счёт можно только в том случае когда Вы уже вернули свои инвестиции путём получения прибыли на свой вклад.Этот метод для консервотивных инвесторов!Но если вы доверяете брокеру то реевест можно делать и каждую неделю- это принесёт вам ощутимый доход!Кроме того управляющий всегда заинтересован в прибыльности работы!
Это уже зависит от целей инвестора и от его первоначального капитала.Если он мал, то смысл ждать почти год, пока будет выведено его тело, если потом все равно вас не устроит та прибыль, которую вы сможете получать от инвестирования в ПАММы?Обычно реинвестированием занимаются наравне со всеми остальными способами увеличения капитала, пока размер этого самого капитала не будет инвестора устраивать.
Rim вне форума  
Старый 15.07.2014, 21:03   #9465
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я думаю \то будет зависеть в первую очередь от текущего финансового положения инвестора и его целей. Если к примеру инвестору не хватает средств на жизнь или у него в планах нету накопления приличного капитала то и реинвестировать 1000% прибыли ему нету смысла. Аналогично если человек хочет как можно быстрей собрать определенный капитал - менее 100% прибыли реинвестировать для него не целесообразно.


А что такое тысяча процентов прибыли, как это можно понять? Максимум на что способны земленя это на реинвестирование 100% прибыли, но никак не больше. Если капитал маленький и финансовое положение так сказать инвестора хуже некуда, то у него мотивации реинвестировать всю прибыль будет больше чем у кого либо другого. И шансов на успех у него также больше.
alex0721 вне форума  
Старый 15.07.2014, 21:59   #9466
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalie65 Посмотреть сообщение
Реинвестировать в Памм счета обязательно нужно. Полагаю ,что этим нужно заниматься все время . единственное что необходимо сделать, так это определиться со своими среднесрочными и краткосрочными целями.Я считаю оптимальным для начала реинвестировать 75% от прибыли в течение 6 месяцев, а затем этот процент нужно уменьшить до 50 %..Уверне, что если придерживаться такой стратегии , то через год у Вас появится желание вновь увеличить % реинвестиций..
Вот вы затронули достаточно интересный факт: в какой момент уменьшать или увеличивать размер реинвестированной суммы, и самое главное какого конечного результата вы пытаетесь достичь путим реинвестирования. Но я не стал бы говорить о каких то срок, намного логичнее говорить о том какие суммы будут определяющими.
Crosh вне форума  
Старый 16.07.2014, 06:28   #9467
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А что такое тысяча процентов прибыли, как это можно понять? Максимум на что способны земленя это на реинвестирование 100% прибыли, но никак не больше. Если капитал маленький и финансовое положение так сказать инвестора хуже некуда, то у него мотивации реинвестировать всю прибыль будет больше чем у кого либо другого. И шансов на успех у него также больше.
С маленьким капиталом реинвестировать на 100 % все-таки немного рисковано. Но это действительно, единственный вариант быстро увеличить свой капитал. Я думаю, что первоначально каждый инвестор работает при помощи реинвестирования, что бы наработать некоторую часть средств, которой в будущем будет рисковать, частично снимая риски с основного капитала.
Avita вне форума  
Старый 16.07.2014, 06:42   #9468
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если поставить перед собой цель , наращивать капитал года три , четыре и при этом постоянно делать реинвестирование , то за это время можно увеличить первоначальный капитал более чем в пять раз . Так вот если начать хотя бы с тысячи долларов , то заработать к ним четыре тысячи сверху весьма приятно .


Да, реинвестирование своё дело сделает, в таком случае больше вопрос возникает просуществует ли такое время брокер, лет пять. А если ещё и за такой период появятся новые торговые периоды возможно ещё меньше, то тогда вообще получиться хорошо приумножить свои вложения. Но вы правы с помощью реинвеста нужны года и не такие малые.
valvin1 вне форума  
Старый 16.07.2014, 07:11   #9469
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
А по мне так все таки получше будет все проводить в комплексе. Начиная от реинвестирования постоянного и заканчивая обычными доливками счета. Конечно все то хочется получать сразу большой процент прибыли и реинвестировать его, таким вот способом будет сразу заметное увеличение инвестиционного капитала. Но для всего нужно время и потому нужно набраться терпения и реинвестировать до накопления необходимой сумы денег.
Верно лучше не останавливаться только на реинвестирование, к тому же доливки они больше а если их хотя бы по 100 долларов делать то за год 1200 долларов плюс реинвестирование, и в зависимости от суммы вклада за год будет хорошая сумма, разогнать депозит за 2-3 года можно спокойно а главное с небольшими рисками.
Thundermen вне форума  
Старый 16.07.2014, 07:33   #9470
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezda Посмотреть сообщение
Я считаю реинвестировать в ПАММ-счёт можно только в том случае когда Вы уже вернули свои инвестиции путём получения прибыли на свой вклад.Этот метод для консервотивных инвесторов!Но если вы доверяете брокеру то реевест можно делать и каждую неделю- это принесёт вам ощутимый доход!Кроме того управляющий всегда заинтересован в прибыльности работы!
Даже для того чтобы вывести вложенные деньги, на первом этапе необходимо (еженедельное) реинвестирование. Для плодотворного инвестирования нужен как минимум год, чтобы окупить вложенное (сделать до 100% прибыли), а вот дальше может стоять выбор - вывести "тело" и оставить работать прибыль или продолжать инвестировать с удвоенной силой (капиталом). И в том и другом случае реинвестирование имеет очевидную выгоду именно для долгосрочных инвесторов.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков