Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 15:39   #941
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне только одно мешает торговать,это пока неопытность в торговом деле,но я не расстраиваюсь и продолжаю стараться,каждый будний день стараюсь на своем счету поднять как больше депозит и привести его к прибыли.Вот когда трейдер не уверен в своем тс,то поверьте успешно не сможет он торговать,нужно быть уверенным в том,где торгуешь.Бывают кстати такте люди,которым лучше всего торговать на канадце,а не на другой валютной паре,просто трейдер привыкает только к одной паре валют.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 21:35   #942
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Мне только одно мешает торговать,это пока неопытность в торговом деле,но я не расстраиваюсь и продолжаю стараться,каждый будний день стараюсь на своем счету поднять как больше депозит и привести его к прибыли.Вот когда трейдер не уверен в своем тс,то поверьте успешно не сможет он торговать,нужно быть уверенным в том,где торгуешь.Бывают кстати такте люди,которым лучше всего торговать на канадце,а не на другой валютной паре,просто трейдер привыкает только к одной паре валют.
На форексе всегда мы как трейдеры будем ощущать и осознавать что нам недостаёт опыта, потому что в таком деле как торговля на финансовых рынках, нужно учиться постоянно если этого не делать, то мы перестанем, торговать прибыльно, эффективно и успешно. Нам мешает торговать именно лень изучать рынок и постоянно корректировать свою торговлю чтобы торговать лучше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:52   #943
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, существует множество причин мешающие трейдерам успешно торговать на рынке форекс. Такие как нехватка опыта, но это дело наживное со временем проведённым на форексе изучая его и торгуя он преобритается. На счёт отвлечённости то же это всё решается.


Все проблемы решаются по большому счету,только лень нас убивает,нам не хочется нечего делать,особенно когда мы не знаем принес ли нам это денег или нет! Уверен,что больше людей бы оставались на форекс,если были бы точно уверены,что они учатся не зря и потом обязательно будет какой-то доход,уверенности нет,вот не кто и не торопиться учиться,есть дела важнее.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:51   #944
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне иногда мешает действительно собственная лень вникать в изучение процессов,обуславливающих логику движения финансовых инструментов.Есть определенный навык теханализа,который позволяет выявить движение,но иногда его недостаточно,тогда идут убытки,и начинаю понимать что нужно формировать некий более универсальный подход,постоянно изучать что-то новое быть на определенной волне.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:00   #945
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Мне иногда мешает действительно собственная лень вникать в изучение процессов,обуславливающих логику движения финансовых инструментов.Есть определенный навык теханализа,который позволяет выявить движение,но иногда его недостаточно,тогда идут убытки,и начинаю понимать что нужно формировать некий более универсальный подход,постоянно изучать что-то новое быть на определенной волне.
Лениться значит - плыть по течению, но тем кто хочет добиться настоящих результатов должен понимать, что сильным может считаться не тот трейдер, который победил рынок, а тот трейдер, который смог победить самого себя. Именно работа над самим собой может из обычного человека сделать преуспевающего бизнесмена, в том числе и в трейдинге.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 05:05   #946
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой порой из-за недостаточной волатильности на рынке тяжело понять какой сейчас текущий тренд, ведь из-за волатильности рынок по сути топчется на одном месте и не туда и не сюда и самое худшее это ждать на рынке, а это никто не любит, ожидание, намного хуже того что ожидаем, вот сегодня была весьма вялая и слабая волатильность на валютном рынке Форекс
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 19:41   #947
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Лениться значит - плыть по течению, но тем кто хочет добиться настоящих результатов должен понимать, что сильным может считаться не тот трейдер, который победил рынок, а тот трейдер, который смог победить самого себя. Именно работа над самим собой может из обычного человека сделать преуспевающего бизнесмена, в том числе и в трейдинге.


Я думаю,что победить рынок и невозможно. Мы не можем знать куда пойдет цена,мы можем только страховать себя,за счет своих знаний уменьшать риски,а у меня такая натура,что я иду на пролом,время нет учиться,а я все равно лезу на рынок. Мешаем торговать наверно только мы сами себе, в принципе все условия созданы на форекс,только нужно правильно воспользоваться этим.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:00   #948
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что основная причина это нехватка опыта и нехватка времени, особенно сказывается на работе когда тебя отвлекают. Знание и понимание рынка приходит со временем у каждого из нас это разный срок зависит от человека и его качеств стараний. Только сами мы можем определиться что нам надо.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 18:26   #949
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю,что победить рынок и невозможно. Мы не можем знать куда пойдет цена,мы можем только страховать себя,за счет своих знаний уменьшать риски,а у меня такая натура,что я иду на пролом,время нет учиться,а я все равно лезу на рынок. Мешаем торговать наверно только мы сами себе, в принципе все условия созданы на форекс,только нужно правильно воспользоваться этим.
Но если как вы говорите рынок не возможно победить, то как тогда у других трейдеров удается торговать в плюс по 5 лет и больше. Ведь такая стабильность говорит о том, что они знают рынок, и всю ситуацию держат в своих руках. Это наглядный пример того, что форекс это не лохотрон, и здесь можно зарабатывать, главное только стремится к этому и обучаться, и тогда все будет. У меня пока стабильной торговли нету, но я иду к этому, и надеюсь еще через годик я добьюсь своей цели.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:09   #950
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешно мешает торговать чёткое понимание того куда дальше пойдёт рынок ведь всегда трейдер в неведении так как незнает куда дальше пойдёт рынок Форекс, поэтому это очень мешает успешно торговать, а также очень мешает успешно торговать глупые завышенные лоты, неправильное усреднение и неверные точки входа.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков