Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 14:05   #941
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Получается, что мы обращаем внимание на те моменты, которые могут повлиять на наш торговый результат. Причём если трейдер торгует по одной стратегии - то важно одно, а если по другой стратегии - то может быть важно совершенно другое
Я думаю, что те моменты, которые влияют на торговый результат и должны быть в основе. То есть по этим критериям и нужно выбирать себе компанию для торговли. А если одна компания подходит хорошо для одной стратегии, а для другой нет, то не проблема открыть счет еще в одной компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:37   #942
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А мне кажется все понятно. Ведь это логично - не разрешать вывод тогда когда у трейдера открыта сделка. И не зависит это от того бонусный это счет или реальный. Ведь если сделка открыта то это можно рассматривать как потенциальный убыток. Ведь по логике это может быть как прибыль в потенциале так и убыток. Поэтому логично мне кажется все. И это далеко не повод обвинять ДЦ в том что они что то делают не правильно или придумывают разные поводы.
Оно то так вроде бы. но ведь когда ордер в рынке и лот там ну просто не как не может привести к какому то большому убытку.Но тем не менее тебе не позволяют средства на вывод подать,а если и подал.то их обратно возвращают,что конечно будет раздражать и выводить из себя.Потому что такой сервис точно не по душе будет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:55   #943
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Оно то так вроде бы. но ведь когда ордер в рынке и лот там ну просто не как не может привести к какому то большому убытку.Но тем не менее тебе не позволяют средства на вывод подать,а если и подал.то их обратно возвращают,что конечно будет раздражать и выводить из себя.Потому что такой сервис точно не по душе будет.
Мне тоже собственно такой сервис не по душе. Но я понимаю в этом случае брокеров и диллинги. Другое дело если например у меня счет на несколько тысяч, в работе например находится сделка которая вместе с залогом и 100 долларов не превышает, а я хочу вывести несколько долларов - вот тогда понятно что по большому счету даже открытая сделка не изменит расклад по моему счету и выводить можно такую сумму смело. Или когда ситуация наоборот - на счету всего 100 долларов, в работе сделка с залогом в 20 долларов, а вывести трейдер хочет 50 - то про что здесь можно рассуждать?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:48   #944
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное для меня в брокере- это поддержка, честность, быстрота исполнения . Ведь есть даже такие брокеры, что дурят.... Ты якобы переводишь себе на депозит деньги, а они переводяться совсем в другое моесто. К примеру кому на кошелек в интернете. Сейчас каждый второй программист может создать брокер.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 17:01   #945
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне тоже собственно такой сервис не по душе. Но я понимаю в этом случае брокеров и диллинги. Другое дело если например у меня счет на несколько тысяч, в работе например находится сделка которая вместе с залогом и 100 долларов не превышает, а я хочу вывести несколько долларов - вот тогда понятно что по большому счету даже открытая сделка не изменит расклад по моему счету и выводить можно такую сумму смело. Или когда ситуация наоборот - на счету всего 100 долларов, в работе сделка с залогом в 20 долларов, а вывести трейдер хочет 50 - то про что здесь можно рассуждать?
Конечно все еще ,зависит от разумного положения на счете.если счет в просадке в 50% и больше. а при этом трейдер хочет на вывод подать,то здесь без вариантов.Да и здесь просто для себя создать можно только хуже положение ,ведь если даже при просадке выведут деньги.то стойкость счета будет под угрозой.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:36   #946
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
Самое главное для меня в брокере- это поддержка, честность, быстрота исполнения . Ведь есть даже такие брокеры, что дурят.... Ты якобы переводишь себе на депозит деньги, а они переводяться совсем в другое моесто. К примеру кому на кошелек в интернете. Сейчас каждый второй программист может создать брокер.
Как интересно? И часто вы на такие сюрпризы попадали? И можете сообщить нам всем что бы мы тоже не попадались и проходили мимо таких мошенников? Хоть одного такого брокера можете назвать?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 08:38   #947
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как интересно? И часто вы на такие сюрпризы попадали? И можете сообщить нам всем что бы мы тоже не попадались и проходили мимо таких мошенников? Хоть одного такого брокера можете назвать?
Да он просто глупость какую-то написал. Такое в голову может прийти только человеку, который совсем не в теме. Ну, надо же додуматься написать, что ты деньги переводишь на свой счет в компании, а они переводятся в другое место. Никогда про такие случаи не слышал, да и не бывает так.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 09:04   #948
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто ,что бы на такое повестись ,нужно быть полным чайником.или утюгом,но к сожалению,все мы когда то такими и были и наивно верили в любой заработок,или от части верили.

Ну,во первых.что бы такое прокрутить.нужно для начала создать вполне качественную копию, сайта ДЦ,что бы он не отличался.Это в свою очередь не дешево,но для правдоподобности придется раскошелится.После этого. когда такой сайт создан.можно небольшое время привлекать жертв,которые будут переводить средства на внутренний счет казалось бы компании,но опять же,что за ЭПС будет работать с мошенниками.Да и вообще ряд проблем решать нужно.В общим врятли такое проконает в нынешнее время.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:15   #949
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Просто ,что бы на такое повестись ,нужно быть полным чайником.или утюгом,но к сожалению,все мы когда то такими и были и наивно верили в любой заработок,или от части верили.

Ну,во первых.что бы такое прокрутить.нужно для начала создать вполне качественную копию, сайта ДЦ,что бы он не отличался.Это в свою очередь не дешево,но для правдоподобности придется раскошелится.После этого. когда такой сайт создан.можно небольшое время привлекать жертв,которые будут переводить средства на внутренний счет казалось бы компании,но опять же,что за ЭПС будет работать с мошенниками.Да и вообще ряд проблем решать нужно.В общим врятли такое проконает в нынешнее время.
У меня был печальный опыт подобный. Но это было довольно давно. Еще в году наверно 2006, когда еще форекс не так сильно был распространен как сейчас. Мне тогда понадобилось обналичить несколько долларов из системы Алертпэй. И где то увидел совет что откройте счет в ДЦ Лайтфорекс, вводите дальше алертпэй и выводите через вебмани. И предлагалась ссылка на конкретный сайт. Я зарегистрировался но как то тогда не разобрался с сайтом, не нашел на нем особо где мои деньги. В итоге забросил это. Но потом когда обратился уже к форексу и решил вспомнить про мои деньги. Но к удивлению оказалось что в настоящем то Лайтфорексе я не регистрировался, значит это был левый сайт, цель которого вот так выманивать средства у доверчивых таких как я. Но это было 8 лет назад. Сейчас я думаю такого нет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 08:39   #950
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У меня был печальный опыт подобный. Но это было довольно давно. Еще в году наверно 2006, когда еще форекс не так сильно был распространен как сейчас. Мне тогда понадобилось обналичить несколько долларов из системы Алертпэй. И где то увидел совет что откройте счет в ДЦ Лайтфорекс, вводите дальше алертпэй и выводите через вебмани. И предлагалась ссылка на конкретный сайт. Я зарегистрировался но как то тогда не разобрался с сайтом, не нашел на нем особо где мои деньги. В итоге забросил это. Но потом когда обратился уже к форексу и решил вспомнить про мои деньги. Но к удивлению оказалось что в настоящем то Лайтфорексе я не регистрировался, значит это был левый сайт, цель которого вот так выманивать средства у доверчивых таких как я. Но это было 8 лет назад. Сейчас я думаю такого нет.
Мне как-то ни разу не попадались такие копии дц, чтобы можно там зарегаться и только понять, что это не настоящая компания. В любом случае, такой обмен не прошел бы. Я, примерно, тогда же интересовался о таком же обмене и обращался в поддержку лайта (они тогда алерт принимали), но мне сразу сказали, что выводить можно только на ту же платежку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков