Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 16:55   #941
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья так же,как и не понять,может наоборот,активно поддерживать трейдера.И не только тем,что утешает после минуса и не даёт расклеиться.Семья-стимул двигаться по лестнице торговли вверх,не ленясь и не допуская ненужного азарта.Жена доказывает мужу,что она может заниматься торговлей и делать деньги,а не только варить суп или заниматься чисто женскими профессиями.Муж-он же добытчик в семье,самый главный,самый умный,тут априори будет стараться подтвердить о себе такое мнение.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:30   #942
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Семья так же,как и не понять,может наоборот,активно поддерживать трейдера.И не только тем,что утешает после минуса и не даёт расклеиться.Семья-стимул двигаться по лестнице торговли вверх,не ленясь и не допуская ненужного азарта.Жена доказывает мужу,что она может заниматься торговлей и делать деньги,а не только варить суп или заниматься чисто женскими профессиями.Муж-он же добытчик в семье,самый главный,самый умный,тут априори будет стараться подтвердить о себе такое мнение.


Такие гонки кто лучше могут привести к плохом результату,что и муж, и жена сольют депозит,поймите на форекс нет везения,тут кто лучше знает,тот и будет лучше. А как правило в семье нет времени обучаться торговать,у людей другие заботы. Для женатых людей форекс это хобби,на форекс очень здорово просто проводить время и наблюдать за рынком. Что касается стимула,то поверьте женат человек или нет,у него будет стимул зарабатывать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 19:02   #943
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Такие гонки кто лучше могут привести к плохом результату,что и муж, и жена сольют депозит,поймите на форекс нет везения,тут кто лучше знает,тот и будет лучше. А как правило в семье нет времени обучаться торговать,у людей другие заботы. Для женатых людей форекс это хобби,на форекс очень здорово просто проводить время и наблюдать за рынком. Что касается стимула,то поверьте женат человек или нет,у него будет стимул зарабатывать.
Ах,я,как вижу,не совсем правильно выразиласьЯ имела ввиду,что если на Форекс торгует жена,то у неё свои причины быть успешной и не лениться,раз взялась за это дело.Помимо,естесственно,п ичин общих-получать как можно больше.У жены к этой мотивации прибавляются ещё свои,женскиеА если в семье торгует только муж,у него так же,помимо общего желания всех трейдеров без исключения,сорвать много и не слить ни копейки,есть ещё "причина мужа".Я имела ввиду.что у семейного трейдера есть дополнительные мотивации,которые должны заставить что ли усердно учиться и не лениться.Вот
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 20:26   #944
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение конечно же накладывает свои отпечаток на работу человека. Ведь тут прежде всего речь идет не о хобби и пустом время провождении, а о зарабатывании денег. А это напрямую касается в том числе и благосостояния ваших самых близких людей. Поэтому такими понятиями раскидываться и не обращать на них внимание просто не получится. У семейного трейдера в несколько раз больше степень ответственности.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 08:44   #945
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ах,я,как вижу,не совсем правильно выразилась Я имела ввиду,что если на Форекс торгует жена,то у неё свои причины быть успешной и не лениться,раз взялась за это дело.Помимо,естесственно,п ичин общих-получать как можно больше.У жены к этой мотивации прибавляются ещё свои,женские А если в семье торгует только муж,у него так же,помимо общего желания всех трейдеров без исключения,сорвать много и не слить ни копейки,есть ещё "причина мужа".Я имела ввиду.что у семейного трейдера есть дополнительные мотивации,которые должны заставить что ли усердно учиться и не лениться.Вот


Я честно говоря не могу судить у кого стимула больше у женатого трейдера или нет. Но могу сказать одно стимул есть всегда,все хотят жить хорошо и иметь много денег,тут все зависит,ни от того есть у него семья или нет,а зависит от человека,как он способен обучаться. А вообще,что касается семьи,думаю было бы не плохо.если бы жена оказывала влияние на мою торговлю,потому что она всегда спокойная и не эмоциональная. Принимает взвешенные решения,что многим не хватает.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 10:51   #946
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейные отношения очень сильно влияет на самого человека, и неважно мужчина это, или женщина. Чем крепче семейные узы, тем крепче общество и сама экономика, и даже мировая. Но мне кажется, что стимулировать нас должно не долг перед семьёй, а желание из любви заботиться о домашних. Просто холостые мужчины и женщины могут много сделать для форекс, а семейные, если они вместе торгуют, могут внести свой вклад в рынок.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 10:27   #947
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что семья должна стимулировать трейдера не забываться в проблемах а грамотно и расчетливо думать перед своими торгами. Ведь его инвестиции бюджет его семьи и не нужно забывать что если он не будет правильно анализировать рынок и двигаться своими эмоциями это все может згореть за один раз. Так что будьте бдительны.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 10:52   #948
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,у холостых своя мотивация,у женатых-своя.Семья требует внимания,но она готовит-убирает,пока супруг сидит за монитором.свободный человек может просидеть весь дёнь без упрёка на Форекс,но ему всё равно придётся тратить время на готовку-уборку.Так что если говорить о времени,кто больше отнимает от торговли-семья или холостая жизнь,то выходит в среднем примерно одинаково.быть мозжет,радости от прибыли больше в семье.Одно дело,когда ты сам по себе рад.Другое-когда есть близкие люди,которые умножают твою радость и помогают преодолеть унылость от минуса.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:29   #949
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я думаю что семья должна стимулировать трейдера не забываться в проблемах а грамотно и расчетливо думать перед своими торгами. Ведь его инвестиции бюджет его семьи и не нужно забывать что если он не будет правильно анализировать рынок и двигаться своими эмоциями это все может згореть за один раз. Так что будьте бдительны.
Абсолютно с вами согласен, что семья должна подерживать и стимулировать трейдера. Но не всегда наши близкие понимают нашу увлечённость рынком форекс. Многие из близких относятся к трейденгу как и какой то компьютерной игре, но ситуация меняется когда трейдер получает прибыль и близкие увидев это менят отношение к форексу.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 08:32   #950
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,у холостых своя мотивация,у женатых-своя.Семья требует внимания,но она готовит-убирает,пока супруг сидит за монитором.свободный человек может просидеть весь дёнь без упрёка на Форекс,но ему всё равно придётся тратить время на готовку-уборку.Так что если говорить о времени,кто больше отнимает от торговли-семья или холостая жизнь,то выходит в среднем примерно одинаково.быть мозжет,радости от прибыли больше в семье.Одно дело,когда ты сам по себе рад.Другое-когда есть близкие люди,которые умножают твою радость и помогают преодолеть унылость от минуса.
Каждый зарабатывает для семьи так как может или как у него получается. Поэтому члены семьи должны этому способствовать. И если этому кто то мешает, то он будет ухудшать финансовое положение семьи. Особенно это важно на начальном этапе. Ведь начинающему трейдеру сложно быстро научиться и результативно торговать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков