Инвестирование при просадках - Страница 950 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 13:28   #9491
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Как меня так угораздило в Хозяина НЕ инвестировать... С нового Года снова он в моем портфеле обязательно присутствует, как и раньше было.

Сейчас немного просел Бешеный Волк, но может повториться сценарий прошлой недели - сначала небольшой минус, потом пойдет профит. На эту неделю его взять я побоялась, но кто рискнет - может получить хороший профит.
Я вообще пока Хозяина для инвестирования не рассматривала, еще с того старого счета его не очень люблю, и не думала что он будет проседать до нового года, поэтому бы вообще с ним индексы не покупала, а вот на следующей неделе нужно будет по стратегии покупать Индексы в просадке, а вот самого Хозяина на прямую, если покупать по стратегии, то наверное уже лучше после праздников не раньше.
Гера вне форума  
Старый 23.12.2014, 13:46   #9492
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Я видела, что в период рядом с Новым Годом будут перебои в работе терминалов, вполне вероятно, что на саму Новогоднюю неделю торговать управы и не будут - а кто ж праздновать тогда будет?

А потом можно смело входить в него на долгосрок.

Не заю пока, как будет ситуация меняться по счету Доменика 442. Если даже останется просадка вполне консервативная, то, я думаю, можно будет долить средства и в него.
А domenic можно сказать, что и не торговал ещё на этой неделе, он же закрыл просто две сделки, которые остались у него ещё с прошлой неделе. Так что тут явно рано ещё говорить, что он просел. Надо дождаться сначала его новых сделок, хотя бы парочку, тогда уже картина более ясной станет. А поэтому на этой его просадке можно попробовать войти, но только если есть желание просидеть в нём праздники, что не думаю, что лучшая идея. Это Hozyin сейчас становится очень интересным.
FirstX вне форума  
Старый 23.12.2014, 14:36   #9493
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Так он уже давно просадку не получал, потому он у меня был в графе ожидаемых на просадку, сейчас он открылся еще 2 ордерами ,они окончательно и решат, будет минус или все таки удастся отработать. Кстати потом после следующей недели можно его будет брать , рынок уже должен успокоится к тому времени.
В начале января не рискну по отдельным памм счетам инвестирвать при просадке, а вот если индекс какой покажет минус то здесь стоит зайти. На выходных этой неделе просматривал статистику по индексам и был весьма удивлен, что все они отработали в прибыль. Конечно агресивный и мегаагресивный при просадке брать можно только со стопом из за нестабильной работы скальпера, но остальные индексы при просадке можно и без стопа покупать.
nikolja07 вне форума  
Старый 23.12.2014, 14:44   #9494
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А domenic можно сказать, что и не торговал ещё на этой неделе, он же закрыл просто две сделки, которые остались у него ещё с прошлой неделе. Так что тут явно рано ещё говорить, что он просел. Надо дождаться сначала его новых сделок, хотя бы парочку, тогда уже картина более ясной станет. А поэтому на этой его просадке можно попробовать войти, но только если есть желание просидеть в нём праздники, что не думаю, что лучшая идея. Это Hozyin сейчас становится очень интересным.
У Доменика все признаки просадки, он уже закрыл минус, от чего по его обеим счетам идут убытки ,но еще не большие, 5% и 2%. Если он и просядет, то не рекомендовала все равно в него инвестировать, кто знает как он поведет себя после просадки ,многое будет зависеть и от размера просадки, если не большая то можно будет рискнуть ,а если понесет, то не стоит связываться.
Дарья25 вне форума  
Старый 23.12.2014, 14:48   #9495
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В начале января не рискну по отдельным памм счетам инвестирвать при просадке, а вот если индекс какой покажет минут то здесь стоит зайти. На выходных этой неделе просматривал статистику по индексам и был весьма удивлен, что все они отработали в прибыль. Конечно агресивный и мегаагресивный при просадке брать можно только со стопомиз за нестабильной работы скальпера, но остальные индексы при просадке можно и без стопа покупать.
Сейчас вообще лучше наверно на всех индексах стопы ставить. Почему отказываться от такой возможности если она есть? Ведь при этом то в минус мы не уйдем. А вот от убытков уберечь себя можно . Если потом ситуация опять изменится и снова пойдет движение в нужном направлении то можно и снова индекс купить. Это ведь не форекс где при каждом открытии сделки спред берется. Покупай сколько хочешь. Я пока на этой неделе Миллион 3 взял - работает.
andrstar вне форума  
Старый 23.12.2014, 15:01   #9496
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Сейчас вообще лучше наверно на всех индексах стопы ставить. Почему отказываться от такой возможности если она есть? Ведь при этом то в минус мы не уйдем. А вот от убытков уберечь себя можно . Если потом ситуация опять изменится и снова пойдет движение в нужном направлении то можно и снова индекс купить. Это ведь не форекс где при каждом открытии сделки спред берется. Покупай сколько хочешь. Я пока на этой неделе Миллион 3 взял - работает.
Да уж, как много сейчас управляющих проседает и неуверенно как-то выходят из просадок. Сейчас в просадке Лион, СкайФх, хорошая просадка у Хозяина, Доменика. И я уверен, что каждый из них ещё хоть немного да просядет. Но лучшим кандидатом сейчас является Хозяин. Он должен удачно выйти с его просадки.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 23.12.2014, 15:06   #9497
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
У Доменика все признаки просадки, он уже закрыл минус, от чего по его обеим счетам идут убытки ,но еще не большие, 5% и 2%. Если он и просядет, то не рекомендовала все равно в него инвестировать, кто знает как он поведет себя после просадки ,многое будет зависеть и от размера просадки, если не большая то можно будет рискнуть ,а если понесет, то не стоит связываться.
А я в него верю, думаю на следующей неделе дать ему 5% портфеля, конечно, если ничего ужасного за эту неделю с ним не случиться. Счет конечно сомнительной, но начинал вполне стабильно.

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А domenic можно сказать, что и не торговал ещё на этой неделе, он же закрыл просто две сделки, которые остались у него ещё с прошлой неделе. Так что тут явно рано ещё говорить, что он просел. Надо дождаться сначала его новых сделок, хотя бы парочку, тогда уже картина более ясной станет. А поэтому на этой его просадке можно попробовать войти, но только если есть желание просидеть в нём праздники, что не думаю, что лучшая идея. Это Hozyin сейчас становится очень интересным.
Про хозяина согласен, лучше обойтись без него, а доменик должен перекрыть просадку, мне он показался неплохим управляющим, но это только рассуждения, на деле я не знаю что с ним может быть дальше.
LiveDrive вне форума  
Старый 23.12.2014, 15:06   #9498
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В начале января не рискну по отдельным памм счетам инвестирвать при просадке, а вот если индекс какой покажет минус то здесь стоит зайти. На выходных этой неделе просматривал статистику по индексам и был весьма удивлен, что все они отработали в прибыль. Конечно агресивный и мегаагресивный при просадке брать можно только со стопом из за нестабильной работы скальпера, но остальные индексы при просадке можно и без стопа покупать.
Следующая неделя наверное будет пассивная в инвесторов, та и у управов ,хотя торговля будет вестись и 31 декабря, но и отдыхать же надо когда то. Все кто просядет на этой неделе ,тоже на прямую инвестировать не буду , пережду праздники ,и потом уже можно будет вкладываться , смотря кто еще просядет ,пока два претендента это Хозяин и Доменик.
serg dnepr вне форума  
Старый 23.12.2014, 15:41   #9499
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да с чего это будет у инвесторов меньше желания инвестировать в него после просадки, когда все видят, что его обычные просадки могут легко достигать размера в 20%? А сейчас у него зафиксирована только в 9%. Он абсолютно нормально для себя сейчас проседает и станет отличным вариантом для входа как раз по стратегии входов на просадке. Разве что можно будет ещё подождать недельку, чтобы убедиться, что он нормально восстановился. Или для надёжности можно переждать праздники и уже после инвестироватьв него.
Я тоже считаю, что счёт Хозяина начинает выглядеть очень заманчиво для входа по стратегии инвестирования после просадки. Плюс к уже существующей у него ещё и плавающая просадка в 1,8% нарисовалась. Это, правда, вовсе не означает, что она перейдёт в постоянную, но тем не менее. Хотя я тоже склоняюсь к мысли, чтобы после просадки подождать недельку, чтобы риски снизить. Тем более, что она будет предпраздничной. Да и куда торопиться-то? Никуда рынок не денется
iSergio вне форума  
Старый 23.12.2014, 16:27   #9500
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Следующая неделя наверное будет пассивная в инвесторов, та и у управов ,хотя торговля будет вестись и 31 декабря, но и отдыхать же надо когда то. Все кто просядет на этой неделе ,тоже на прямую инвестировать не буду , пережду праздники ,и потом уже можно будет вкладываться , смотря кто еще просядет ,пока два претендента это Хозяин и Доменик.
Почему же будет пассивная неделя для инвесторов? Есть вот твилайт, который может и до весны еще безубыточно работать на радость инвестору, почти гарантировано будет хозяин, остается БПМ с фетисовым которые ранее просели и будут отрабатывать я думаю свои косяки. Так что будет чем заняться. Не думаю, что все прямо так перестанут торговать на праздники.

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Следующая неделя наверное будет пассивная в инвесторов, та и у управов ,хотя торговля будет вестись и 31 декабря, но и отдыхать же надо когда то. Все кто просядет на этой неделе ,тоже на прямую инвестировать не буду , пережду праздники ,и потом уже можно будет вкладываться , смотря кто еще просядет ,пока два претендента это Хозяин и Доменик.
Почему же будет пассивная неделя для инвесторов? Есть вот твилайт, который может и до весны еще безубыточно работать на радость инвестору, почти гарантировано будет хозяин, остается БПМ с фетисовым которые ранее просели и будут отрабатывать я думаю свои косяки. Так что будет чем заняться. Не думаю, что все прямо так перестанут торговать на праздники.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков