Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 954 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 08:10   #9531
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Понимаете он то счет другой может спокойно открыть, но какая польза от этого ему, если он так и не научился торговать нормально, потому сперва нужно проводить работу над ошибками, разрабатывать новую ТС, а если получится повысить результативность, то тогда его ПАММ сможет привлечь внимание и сливаться как прежде не будет, потому совет начинающим очень-очень-очень внимательно анализировать торговлю управов.
За начинающими управляющими нужен глаз да глаз, потому что порой чтобы понять стоит инвестировать в того или иного управляющего нужно немало времени за ним понаблюдать потому что порой не все начинающие управляющие действительно осознают всю серьёзность того, как непросто быть управляющим трейдером, особенно в те минуты, когда легко показать своё отсутствие профессионализма когда дело дойдёт до просадок и нестандартных ситуаций на рынке.
rakity вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:21   #9532
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Без анализа, я бы не советовал инвестировать вообще не в какие отдельные счета, максимум это в готовые инструменты, на долгосрочной основе. Даже если счет находился на прошлой неделе в просадке, это не даёт повода инвестировать в этого управляющего, так как у него может быть двойная просадка, как было в 500242 в канун нового года, которую в принципе можно было предвидеть.


Вопрос в том насколько глубоко следует проводить этот анализ. Далеко не каждый инвестор, не говоря уже о начинающих, сможет грамотно проанализировать сделки трейдера . По-моему достаточно будет и более поверхностного изучения по просадкам и прибыли, а новичкам если они даже в этом не разбираются лучше тогда работать с готовыми инструментами.
sergey339 вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:53   #9533
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Потдерживаю, ведь грамотно составленный портфель будет приносить прибыль и если просадки отдельных счетов и будут, то они перектоются остальными счетами. И тут уже можно сыграть с выбором ПАММ, консервативные счета розбавить аргессором, пару умеренных и тогда наша прибыль в разы увеличиться, чем с работой с одним управляющим. Таким образом зарабатывать будет легче.
Для начинающих инвесторов это не совсем подойдет, так как для работы с агрессивными счетами уже нужен определенный опыт. И то, что доля агрессоров будет невелика в портфеле, не может служить этому оправданием. В самом начале инвестору нужно сосредоточиться на стабильности показателей прибыли, и только потом, когда эта цель достигнута, задумываться об увеличении её показателей. Именно в таком порядке, а не в обратном.
salut вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:10   #9534
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Для начинающих инвесторов это не совсем подойдет, так как для работы с агрессивными счетами уже нужен определенный опыт. И то, что доля агрессоров будет невелика в портфеле, не может служить этому оправданием. В самом начале инвестору нужно сосредоточиться на стабильности показателей прибыли, и только потом, когда эта цель достигнута, задумываться об увеличении её показателей. Именно в таком порядке, а не в обратном.
Давать советы новичку, чтобы он начинал свою работу с агрессивных счетов, это уж очень глупо, поскольку новичок, который так и сделает, имеет возможность лишится всех своих средств. Поэтому будьте аккуратнее с советами. Новичок должен работать исключительно с консервативными счетами, даже лучше с готовыми продуктами.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:10   #9535
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Начинающим советую заводить сразу собственные портфели, но если позволяет капитал, есть основные сведения об инвестировании и распределении рисков, а так же, за основу взят состав любого готового инструмента, такого, как фонды или индексы. А вот дополнительно можно добавлять и собственные ПАММ, однако небольшой долей с портфеля.
Новичку денег хотя бы на пару ПАММ счетов хватило , что уж тут говорить про свои портфели . А лучше всего новичку смотреть в сторону готовых портфелей , ведь в таком случае он будет иметь хоть какую то защищенность своих инвестиций , а значит не потеряет интерес к своему инвестированию .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:47   #9536
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите опытные инвесторы, я вот на сайте "прокапитал" читаю сообщения нашего форумчанина под ником Лектор2010. Так он пишет что инвестировал бонусы с форума и теперь не может вывести денег. Его все игнорируют. На ПМ не выводя, на карту не выводят, финотдел говорить не хочет, поддержка также не реагирует. Подскажите мне также инвестировать в ПААМ счета бонусы, чтобы потом про них забыть???
Трейдер Мария вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:05   #9537
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вопрос в том насколько глубоко следует проводить этот анализ. Далеко не каждый инвестор, не говоря уже о начинающих, сможет грамотно проанализировать сделки трейдера . По-моему достаточно будет и более поверхностного изучения по просадкам и прибыли, а новичкам если они даже в этом не разбираются лучше тогда работать с готовыми инструментами.
Ну на счет посделочной торговли, это слишком трудоёмкий процесс. А сравнить, прошлогодние просакди, с этим годом, думаю будет не сложно, даже тому, кто только-только пришел в инвестирование. Да и анализ как таковой не нужен, достаточно инвестировать в счета, которые торгуют месяцами в плюс, не принося просадок. Готовые инструменты, тоже поддаются анализу, и если глядеть с технической точки зрения, что бы выбранный вами индекс не проседал, нужно перебрать множество трейдеров, которые входят в состав индекса, а потом инвестировать.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:11   #9538
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что у инвесторов новичков редко бывает сразу много денег для инвестирования,а уж тем более для создания своего портфеля,а зарабатывать хочется уже сегодня.Поэтому не обязательно ждать когда насобираешь целое состояние,вполне реально открыть свой депозит с минимальной суммы,которую для себя определяет сам инвестор.
Маша140 вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:12   #9539
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Подскажите опытные инвесторы, я вот на сайте "прокапитал" читаю сообщения нашего форумчанина под ником Лектор2010. Так он пишет что инвестировал бонусы с форума и теперь не может вывести денег. Его все игнорируют. На ПМ не выводя, на карту не выводят, финотдел говорить не хочет, поддержка также не реагирует. Подскажите мне также инвестировать в ПААМ счета бонусы, чтобы потом про них забыть???
Скорее всего он что то сделал не то, может жульничал в свое время по крупному, ему и забанили счета, был такой даффи которому 3300 заблокировали, я думаю что если вы будете честно себя вести на форуме у вас никто не отберет бонусы, точнее реальные деньги, а вообще такие вопросы лучше одиссею задать, он наверняка ответит правильно на причину, советовал бы если торговать не особо умеете инвестировать пока что или в индексы или в консерваторов с хорошей историей, а с форумом и с ПФ все нормально.
grizli вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:17   #9540
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Подскажите опытные инвесторы, я вот на сайте "прокапитал" читаю сообщения нашего форумчанина под ником Лектор2010. Так он пишет что инвестировал бонусы с форума и теперь не может вывести денег. Его все игнорируют. На ПМ не выводя, на карту не выводят, финотдел говорить не хочет, поддержка также не реагирует. Подскажите мне также инвестировать в ПААМ счета бонусы, чтобы потом про них забыть???
Странно. Ни у кого с этим проблем нет, а у одного человека они возникли. Я, конечно, могу ошибаться, но тут дело, скорее всего, в каких-то ошибочных действиях самого пользователя. Кстати, начинающим инвесторам это может сгодиться в качестве совета - прежде чем совершать какие-то операции, лучше лишний раз перечитать инструкции, а уж тем более, делать это, когда Вы что-то предпринимаете в первый раз - тогда никаких проблем не будет.
salut вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков