Реинвестирование в ПАММ - Страница 955 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 00:04   #9541
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я думаю, что в самом начале новичку стоит снимать прибыль, так как ошибки по-любому будут и лучше если будут сделаны ошибки на меньшую сумму, то есть я до того веду, что на первых месяцах инвестирования прибыль надо сразу выводить, чтобы в случае ошибок оставаться хоть с какой-то прибылью, а потом уже конечно, можно будет понемногу учиться реинвестировать.
Не согласен, реинвестировать можно и с самого начала. Конечно, даже нужно реинвестировать сразу.

Ведь даже если новичок начнет со 100$ и постепенно будет реинвестировать индексы, доливать средства, то уже через пол года будет не плохой капитал. А вот если снимать прибыль и тут же тратить - то увы, и капитал не нарастить, и прибыли особой не остается. Реинвестирование на долгосроке советую всем.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 18.07.2014, 00:51   #9542
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
На мой взгляд стоит провести им расследование и выявить изъян. Но в тоже время я бы вам советовал бы правильно пересчитать процент доходности так как все рассчитывается на сайте по определенной формуле которая как правило не может сбиваться. Лично я реинвестирую при чем автоматически и у меня все пока работает.
Так а что считать, у меня все инвестиции в ПАММ-счета ровные ( к примеру 10, 100). И сразу видно как начисляется процент. Месяц прошёл, на одном ПАММ-счете прибыль 8.56%, и прибыль составляет 8.56 долларов. А хотя у этого ПАММ счета торговый период две недели, а прошёл месяц, то есть автоматический реинвест, не на числился, и я это написал в поддержку, но они это пропустили мимо ушей, такое чувство что я этого как бы и не писал.
Juran123 вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:01   #9543
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что для реинвестирования нужно использовать только консервативные счета, зачем для этого пользоваться агрессивными счетами, где риски потерь очень большие. Если есть желание "попробовать словить удачу" можно для этого использовать минимальную сумму и все, после этого вы поймете удачливый вы человек или нет.
Агрессоры но как же они не только по одной недели в профите же можно реинвестировать и в них, у вас что не бывает такого что вы так думаете, вопреки логики и страха все равно думаешь а может в этот раз пронесет. Реинвестировать надо исходя из того какие вы преследуете цели если разогнать депозит то я бы тоже не выбрал агрессоров а вложил в консерваторов.
FanTomatos вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:04   #9544
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если в портфеле совсем не значительная сумма средств, то особо и переживать нечего тогда, а если оставить для инвестирования, то со временем уже накопиться сумма и только тогда стоит задуматься как поступать дальше. А так это достаточно стабильный и самое главное регулярный способ наращивания своего депозита при том без каких либо вмешательств.
Согласен о чем переживать, надо переживать тогда когда потеряешь депозит а реинвестировать или нет переживать не стоит, тем более если депозит небольшой. Реинвестируйте да копите средства, тогда со временем появятся переживания потому что всякая просадка уже на депозите отражается серьезно особенно в деньгах когда теряете.
Thundermen вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:07   #9545
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalie65 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Вами, колеги. Сам пан - сам хозяин. Реинвестирование в памм счета - личный выбор каждого инвестора. Можно реинвестировать50 % полученной прибыли , а остальные 50 % выводить. Любой из инвесторов наверняка вкладывал не заемные средства и значит осознанно выделил часть собственных средств для их приумножения через памм счет. И является вполне логичным реинвестирование из полученной прибыли. Приятно наблюдать , когда через год твой изначальный депозит увеличился в несколько раз.при этом инветировался ты всего один раз из собственных средств.
Просто многие считают что нужно накопить сумму которая будет приносить доход в 100 долларов в месяц - как для дополнительного дохода неплохо. Но как накапливаешь появляются мысли - с такими темпами можно ведь и на 200-300 долларов в месяц выйти почему нет? Так что реинвестирование затягивает).
galat вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:30   #9546
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так а что считать, у меня все инвестиции в ПАММ-счета ровные ( к примеру 10, 100). И сразу видно как начисляется процент. Месяц прошёл, на одном ПАММ-счете прибыль 8.56%, и прибыль составляет 8.56 долларов. А хотя у этого ПАММ счета торговый период две недели, а прошёл месяц, то есть автоматический реинвест, не на числился, и я это написал в поддержку, но они это пропустили мимо ушей, такое чувство что я этого как бы и не писал.
Вы в какие Брокеры инвестируете? Если фх-тренд и Пантеон, то это не просто странно, а невероятно. В смысле такого не должно быть, если ПАММ-счет принес 10% за один ТП, то вы их можете, например, вывести и направить другому ПАММ-счету, тогда это будет инвестиции в другой счет. Это если у вас действительно не работает автоматический реинвест, я когда-то считал реинвест конкретно в ЛК с определенными ПАММ-счетами и все точь-в-точь совпадало: нужно брать сумму на начало ТП (не недели!) и конец, а когда наступает следующий ТП то считать с новой суммой.
WarnerDC вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:35   #9547
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен о чем переживать, надо переживать тогда когда потеряешь депозит а реинвестировать или нет переживать не стоит, тем более если депозит небольшой. Реинвестируйте да копите средства, тогда со временем появятся переживания потому что всякая просадка уже на депозите отражается серьезно особенно в деньгах когда теряете.
Я бы так не сказал,так как именно от реинвестирования и зависит некоторая часть потери средств.Если реинвестировать к примеру только 50% прибыли,то уже при потери средств,та часть которая была выведена немного компенсирует убытки.А это означает что не весь депозит потерян.Конечно если сумма инвестирования небольшая,то тут и думать нечего и нужно реинвестировать на 100%.Это единственный путь к увеличению капитала,если тем более нет средств для доливки из вне.
Serjiu88 вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:36   #9548
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Просто многие считают что нужно накопить сумму которая будет приносить доход в 100 долларов в месяц - как для дополнительного дохода неплохо. Но как накапливаешь появляются мысли - с такими темпами можно ведь и на 200-300 долларов в месяц выйти почему нет? Так что реинвестирование затягивает).
Ну и отлично что затягивает . Если инвестор понимает , что в конце концов можно выйти на такой уровень инвестиций , когда получаемый доход будет выше реальных его доходов , то он сделает все , что бы достичь этой цели и постоянное реинвестирование это его первый помощник в этом деле .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:49   #9549
Nadezda
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну и отлично что затягивает . Если инвестор понимает , что в конце концов можно выйти на такой уровень инвестиций , когда получаемый доход будет выше реальных его доходов , то он сделает все , что бы достичь этой цели и постоянное реинвестирование это его первый помощник в этом деле .
В любых инвестициях включая м ПАММ-счета реинвестировние крайне важно я бы сказалапросто необходимо для того чтобы увеличивать ваши доходы.Конечно и здесь нужна осторожность.Особенно новеньким.Я бы рекомендовала вывести часть доходов .И только потом реинвистировать.А если без рисков- то приглашайте больше рефералов и у вас будут средства не из вашего кармана для реенвестов!
Nadezda вне форума  
Старый 18.07.2014, 10:19   #9550
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezda Посмотреть сообщение
В любых инвестициях включая м ПАММ-счета реинвестировние крайне важно я бы сказалапросто необходимо для того чтобы увеличивать ваши доходы.Конечно и здесь нужна осторожность.Особенно новеньким.Я бы рекомендовала вывести часть доходов .И только потом реинвистировать.А если без рисков- то приглашайте больше рефералов и у вас будут средства не из вашего кармана для реенвестов!
Вот это интересный вариант, как можно добиться максимально-эффективного реинвестирования, с минимальным вложением своих средств, применяя средства привлеченных рефералов. Так-что этой темой резонно заниматься, а не тратить на реинвестирование часть прибыли.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков