Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 14:21   #961
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Бонусы не начисляют в связи с нестабильной ситуацией с Пантеоном, но Директор Школы инвесторов обещал, что как только финансовый отдел закончит проверки и выйдет на обычный режим работы, то бонусы зачисляться, так что не вижу причин для паники, остается только ждать. До конца месяца думаю все должно прояснится.
То есть ни кто не будет закрывать Школу Инвесторов,просто ждут прохождение аудита и все,кстати очень хорошо так как хотел тоже попробовать свои силы,но пока не соберусь,хотя если хочешь правильно научится инвестировать то лучше пройти Школу Инвесторов,так что будк ждать пока все не образуется.
disel вне форума  
Старый 19.02.2015, 14:48   #962
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
То есть ни кто не будет закрывать Школу Инвесторов,просто ждут прохождение аудита и все,кстати очень хорошо так как хотел тоже попробовать свои силы,но пока не соберусь,хотя если хочешь правильно научится инвестировать то лучше пройти Школу Инвесторов,так что будк ждать пока все не образуется.
Пока официального заявления про закрытие Школы инвесторов не было, так что и причин для панике нет. В принципе не обязательно ждать пока разрешиться ситуация с Пантеоном, можно смело подавать заявку и инвестировать на демо-этапе, который длиться месяц, за который Пантеон должен перейти в обычный режим работы и наладится выдача бонусов.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:24   #963
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Бонусы не начисляют в связи с нестабильной ситуацией с Пантеоном, но Директор Школы инвесторов обещал, что как только финансовый отдел закончит проверки и выйдет на обычный режим работы, то бонусы зачисляться, так что не вижу причин для паники, остается только ждать. До конца месяца думаю все должно прояснится.
Получается главный вопрос , конечно чтобы работал Пантеон финанс, и все стабилизировалось, и тогда будет ШИ работать нормально.У меня как раз заканчивается демо этап,без проблем набираю пока заветные 4%, и выхожу во второй круг.Для паники , наверно нет причин, но все равно все волнуются.
hitm2n вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:46   #964
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Бонусы не начисляют в связи с нестабильной ситуацией с Пантеоном, но Директор Школы инвесторов обещал, что как только финансовый отдел закончит проверки и выйдет на обычный режим работы, то бонусы зачисляться, так что не вижу причин для паники, остается только ждать. До конца месяца думаю все должно прояснится.
Если до сих пор ШИ не свернули, значит планируют и дальше работать, имхо. На вторые периоды все равно пропускают, а значит нужно ждать зачисления бонусов. Те кто прошел первый этап могут и дальше виртуально собирать портфели и практиковаться. Жаль что пока есть возможность использовать в кабинете Пантеона счета только тренда и ПФ, если бы добавили новые площадки, было бы интереснее ) Но пока все упирается в трудности в Пантеоне.
Midas вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:58   #965
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если до сих пор ШИ не свернули, значит планируют и дальше работать, имхо. На вторые периоды все равно пропускают, а значит нужно ждать зачисления бонусов. Те кто прошел первый этап могут и дальше виртуально собирать портфели и практиковаться. Жаль что пока есть возможность использовать в кабинете Пантеона счета только тренда и ПФ, если бы добавили новые площадки, было бы интереснее ) Но пока все упирается в трудности в Пантеоне.
Ну да, многих участников Школы инвесторов переводят на второй этап, на котором должны зачислить бонус, вот только с тем самым бонусом задержка получается в связи с проведением аудита на Пантеоне, но Директор ШИ обещает, что бонус получат все сразу после аудита, так что остается только ждать и практиковаться виртуально.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 20.02.2015, 05:32   #966
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Пока официального заявления про закрытие Школы инвесторов не было, так что и причин для панике нет. В принципе не обязательно ждать пока разрешиться ситуация с Пантеоном, можно смело подавать заявку и инвестировать на демо-этапе, который длиться месяц, за который Пантеон должен перейти в обычный режим работы и наладится выдача бонусов.
Хорошо пока будем смотреть,маловато опыта,но наверно в мае попробую свои силы в Школе инвесторов,просто все эти передряги финансовые пока все пойдет в должном уровне как раз и мое время наступит,а пока будем наблюдать и собирать информацию,хорошо конечно чтобы все работало в прежнем уровне ,можно хорошо было научится инвестировать.
disel вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:20   #967
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Хорошо пока будем смотреть,маловато опыта,но наверно в мае попробую свои силы в Школе инвесторов,просто все эти передряги финансовые пока все пойдет в должном уровне как раз и мое время наступит,а пока будем наблюдать и собирать информацию,хорошо конечно чтобы все работало в прежнем уровне ,можно хорошо было научится инвестировать.
Не понятно, что вы собираетесь ждать и как вы хотите прибрести опыт? Школа инвесторов как раз и дает весь необходимый опыт для начинающего инвестора и даже думать нечего, есть такая возможность значит ее надо использовать, потому что в будущем может все поменяться. Некоторые просят за обучение инвестированию большие деньги, но здесь наоборот вы можете получить бонус.
Kliakssa вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:29   #968
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если до сих пор ШИ не свернули, значит планируют и дальше работать, имхо. На вторые периоды все равно пропускают, а значит нужно ждать зачисления бонусов. Те кто прошел первый этап могут и дальше виртуально собирать портфели и практиковаться. Жаль что пока есть возможность использовать в кабинете Пантеона счета только тренда и ПФ, если бы добавили новые площадки, было бы интереснее ) Но пока все упирается в трудности в Пантеоне.
Принимают заявки и на первый этап и школа продолжает работать практически в прежнем режиме. Я думаю, что если бы школа не работала, то это был бы первый сигнал для инвесторов, для их бегства. Только очень долго аудит продолжается, интересно кто-нибудь на форуме уже прошел его и кабинет на сайте Пантеон работает?
Gami56 вне форума  
Старый 20.02.2015, 10:27   #969
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Получается главный вопрос , конечно чтобы работал Пантеон финанс, и все стабилизировалось, и тогда будет ШИ работать нормально.У меня как раз заканчивается демо этап,без проблем набираю пока заветные 4%, и выхожу во второй круг.Для паники , наверно нет причин, но все равно все волнуются.
У меня та же ситуация, но есть ощущение, что я в отчетах что-то делаю не так, меня вполне могут заставить переделать отчеты или пустить наново проходить первый демо- этап? Будем надеяться, что все пройдет хорошо, главное чтобы Пантеон возобновил свою работу и продолжил выдавать бонусы для участия, все остальное поправимо
Ксюшка вне форума  
Старый 20.02.2015, 13:36   #970
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
У меня та же ситуация, но есть ощущение, что я в отчетах что-то делаю не так, меня вполне могут заставить переделать отчеты или пустить наново проходить первый демо- этап? Будем надеяться, что все пройдет хорошо, главное чтобы Пантеон возобновил свою работу и продолжил выдавать бонусы для участия, все остальное поправимо
Согласен, то что мы уже участвуем в ШИ, все равно большой плюс, если работа у Пантеона продолжиться,можно и переделать, если что не правильно,главное, что основа уже есть, знание и понимание, как и что делать, тоже.Так что не страшно,а по процентам я прохожу нормально, но тоже, может что с таблицами. кое где забыл даты менять.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков